Жалко жизнь и мозги. Решил завязать.

И я тоже поздравляю с прошедшей датой!
Как ты вообще? Как дела, как настроение?
Привет! Спасибо. Я вроде отлично.
С питания на 1000ккал я конечно слез) но не по причине голода, а по причине отвращения к однообразной еде, даже точнее к ее форме. Не мог уже впихивать в себя всякие постные рулетики с мясом и кашки на альтернативном молоке.
По поводу остальных дел, работа накрыла, скоро важные дедлайны, нервничаю из за этого. Спорт забросил, остеохондроз внезапно запретил мне бегать, но надеюсь я ещё вернусь.
В личных делах затеял кое какой проект, как закончу, выложу сюда фотку 😀 в целом все нормально, бухать уже практически не хочется никогда, был уже в самой триггерящей обстановке, но оставался стойким. Тем не менее враг не спит, стоит быть по прежнему осторожным. Как ты? Как твоё настроение?
 
@ArtistSpb, доброе утро! Поздравляю с датой! Как у тебя дела, продолжаешь ли проводить свою политику в отношении питания?
 
@ArtistSpb, доброе утро! Поздравляю с датой! Как у тебя дела, продолжаешь ли проводить свою политику в отношении питания?
Добрый день!
Прошу прощения за запоздалый ответ. Спасибо за твоё внимание, мне это дорого.
Я в порядке! Естественно не пью.
Работа вытягивает все жизненные силы, важные дедлайны на носу, но в целом все нормально. По питанию я отказался от покупной еды, стал готовить сам. Очень простую пищу но при этом из хороших продуктов. Жарю на гриле какое нибудь Мясо, Варю за раз 1 кг гречки) все это дело фасую по контейнерам одноразовым и морозилку) хватает на неделю. Посчитал расходы, ещё и экономия конская. Вес снизил пока всего на 8 кг, нужно ещё столько же.
Как ты?! Как настроение?
 
А по поводу змия.
Иногда конечно приходит она! Тяга!!
Но не сильная, скорее это уже давным давно не физика. Она такая концептуальная, микровспышка мысли. Из разряда: ну вот все же пьют. Я же уже больше года не пью, мошт чуток то можно? Дорогого такого вискаря, блю лейбл какой нить)) с тёплым шариком в районе желудка, который разрастается по всему организму.
Понимаю что это дичайший саморазвод.
Вспоминаю о времени без этого и настоящем. И сразу же все желание отпадает.
Ещё раз убеждаюсь насколько опасен наш недуг. Это прогрессирующее неизлечимое смертельное заболевание(с).
Никогда ни при каких обстоятельствах не стоит терять бдительность.
 
Добрый день!
Прошу прощения за запоздалый ответ. Спасибо за твоё внимание, мне это дорого.
Я в порядке! Естественно не пью.
Работа вытягивает все жизненные силы, важные дедлайны на носу, но в целом все нормально. По питанию я отказался от покупной еды, стал готовить сам. Очень простую пищу но при этом из хороших продуктов. Жарю на гриле какое нибудь Мясо, Варю за раз 1 кг гречки) все это дело фасую по контейнерам одноразовым и морозилку) хватает на неделю. Посчитал расходы, ещё и экономия конская. Вес снизил пока всего на 8 кг, нужно ещё столько же.
Как ты?! Как настроение?
А потом размораживаешь вареную гречку??? И вкусно?
 
Очень рад за тебя! Жаль только, что редко на форум заходишь, хотя я и сам двигаюсь в этом же направлении.
Да не хочу я тут часто быть) Стец конечно призывает к взаимопомощи. Но я пока не могу, нет сил и вдходновение на это. Лишь жалость и соболезнование.
Думаю позже, на более длительных сроках трезвости я познаю дзен и уже буду иметь право и возможности помогать другим людям.
 
Хм. Странно так. Сегодня в магазине был, покупал фруктики, сыры и всякую бакалею. Уже на кассе обратил внимание на красивую стеклянную витрину с дорогим вискарем и как зашатало) тяга прям ударила по голове. Аж вкус этого вискаря вспомнился.
В общем не к добру все это дело, прям сухая пьянка случилась.
Я конечно не купил, но все это мне очень не нравится. Пытаюсь проанализировать себя, может весь этот стресс последних недель с военными действиями, мобилизацией так материализовался?
В общем расстроен я этим. Злюсь на себя, за минуты слабости и на вселенную, что это блин бесконечная борьба )
 
Блин прошло уже два года почти. А так зашатало некисло.
Может от диеты низкоуглеводной)
Что опять жрать? 😀 купировать
Да может просто стресса накопил, так вот и вылилось. Условно шёл в фоновом напряжении, увидел виски, представил вкус, тут же себя осудил, мол чего это я удумал, испугался и получил такую вот невротическую реакцию…
Попей успокоительное какое нибудь легкое, спи больше, по меньше новостей как-то так наверное нужно🤷🏻‍♂️
 
Блин прошло уже два года почти. А так зашатало некисло.
Может от диеты низкоуглеводной)
Что опять жрать? 😀 купировать
Есть у меня одна версия. А вдруг алкоголизм взаправду есть хроническое, неизлечимое, прогрессирующее, смертельное заболевание? :JOKINGLY:Бди!
 
@ArtistSpb, во-первых с датой тебя!
Во-вторых,
Блин прошло уже два года почти.
Людей тут качает и после гораздо более внушительных сроков. Так что получается - чем на большем сроке качает, тем сильнее расстраиваться что-ли? Качка не признак слабости. Вот тебе две цитаты навскидку: "Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее". (Бальзак). "Чтобы не сломаться, нужно гибким больше быть — нежели быть сильным!" (Квятковский).

Может от диеты низкоуглеводной
Да, может.

это блин бесконечная борьба
Это вообще без всякого сомнения. Бескомпромиссная и пожизненная. Кому много дано, с того много и спросится. Но борьба это совсем не означает постоянно вздувшиеся от напряжения жилы на шее. Часто это просто игнор и бойкот тех деструктивных идей и страстей, что носятся вокруг тебя в информационном пространстве.
 
Я тоже думаю, что это стресс накопился и не стоит слишком сильно расстраиваться. Ну купи в следующий раз что-нибудь вкусное низкоуглеводное, любимое мясное блюдо в авторской обработке :-D.
Да, надо быть в тонусе, не позволять зависимости взять верх, но шатать может всю жизнь. Не расслабляйся, но и не расстраивайся!
А успокоительные препараты сейчас всем мужчинам в России показаны:YES:.
 
спасибо друзья)
И все рекомендации рабочие!
И мне даже как то перестало быть стыдно, оказывается качка это норм.
Сегодня вообще никаких признаков. Но звонок конечно серьезный.
Нет за что не сдамся, не хочу пьяницей сдохнуть и на дочь перегаром дышать)
Послушал @USH и @Сизый Нос, сварил макарон, пожарил котлетку. Все это дело с соусом сметанным навернул, аж лицо порозовело 😀 и накрыло меня не хуже бутылки виски)) прям отпустило.
Спасибо еще раз!
 
@ArtistSpb с реалиях современности многих качает. Сама в каматозе была, несколько дней мысли проскакивали 🙈
Мы алкоголики, для нас это нормально. На всех сроках бывает. Главное - во время отследить мысли, реакции и предпринять меры - как минимум, написать тут.
Обнимаю :obnim1:
 
Ох, избежал я пьянки!
У на завершился очень крупный проект, который длился 3 года. Я как раз когда бросал пить, зачем то команде пообещал что напьюсь если он закончится в сроки и успешно)
Естественно все об этом вспомнили. Помогла военная хитрость 😀 я дал бармену чаевые и он громко объявлял что приносит мне алкогольное пиво, хотя оно было безалкогольным) все думали что я развязался и никто морально не давил!))
В общем после я объявил что пить больше не буду никогда и вроде все отстали)
 
Назад
Сверху Снизу