Здравствуйте! Умнее название темы в голову не приходит:)

Всё пропало, шеф!
Старый скайп сдох, в новом нет моего аккаунта.
Все мои контакты накрылись.
Ну, вот тебе ссыль на "Внезависимости"
ВНЕзависимости
Вечерние группы начинаются в 20.00.
Минут за 10-15 до начала отправь им смайлик или "привет", тебя подключат.
Камеру во время собрания включать не надо.
Послушай пока, что да как.
Спроси о контактах на КМВ
 
Ну что ? Все ? Кончился энтузиазм трезветь, когда выяснилось что чудо- таблетки нет и все надо делать самому ? :-D

Трезвость- дело ценное и потому каждому слабаку- лузеру не дается. :smile:
Заработать, заслужить самому ее надо. А если лень это делать , то и загнивай в наркоте. Это такой твой выбор.

А этот форум - шанс, который можешь использовать для трезвости своей, или профукать, как прафукиваешь уже много лет.
Эт только твое личное дело... *PARDON*

Алкоголизм дается человеку как экзамен, как проверка на прочность его личности, его души.
Или сдашь этот экзамен и попрешь дальше развиваться, или...провалишь, и не только изуродуешь эту свою жизнь, но и дальше веками душа будет гнить.
 
Не могу, - потому что не могу противостоять. Пью я и так спокойно, я здесь не с тобой твои женские дела пришел обсудить, а помощи попросить у знающих людей. И, кто в курсе - подскажите хорошего нарколога на Кавмиводах

А я тут где то обсуждаю свои женские дела?:blink: Походу у тебя уже глюки...:-D

А с чего вдруг решил что я незнающая? ))
Я тебе указала инфо,где профы все объясняют просто и ясно, то сиди и вникай, но.... видать ленишься сам все разжевывать, ждешь когда все бросятся прыгать вокруг тебя и все за тебя делать. Вот эти созящие уже будут знающие , по твоему ))

И вообще... пвб :-D , нефиг помогать всяким хамящим) пусть загнивает хамье в наркоте , и исчезает так ,то хоть мир очистится.

132e3a9b340d57b79bb65b2aa1850488.jpg


... Ну и если просто кто просто откомментирует - тоже буду благодарен.

Вот откоментировала.
Благодарить не надо...)) мне благодарности таких всяких б не нужны))​
 
Агностиком ли, атеисткой ли я и сама себя считала.
А в процессе бросания алко - поверишь ли - четко так увидела присутствие Бога в своей жизни.
Я не говорю ни о православии, ни о какой другой конфессии, я о чем-то... этом...)
Ну, это тема непростая, может, потом еще вернемся.

Рам, я не знаю никаких самоорганизаций, вряд ли есть. Самая лучшая самоорганизация это АА, тут и спорить нечего.
Я сто лет в Скайп не заходила, надо глянуть.
Когда я тут появилась, я сразу нашла скайп-группу "Внезависимости", и там мне давали контакт одного мужика на КМВ, взрослый такой мужик.
Но я тогда так и не сконтачилась с ним, не помню, откуда он, но сегодня гляну.

Тут я тебе прямо скажу: дохлое дело.
Алкоголик, конечно, тип в основном талантливый,
но на этом его положительные качества заканчиваются.
Врем, подводим, ждем момента накидаться и послать всех лесом,
всех продадим или обменяем на бутылку.
Так что - заканчивай взращивать в себе соза.)
Завязавший алк - совсем другое дело, но такой сам себе все найдет и организует.
Почитай наших трезвых.
В общем, думай сейчас только о себе, твоя задача завязать,
и завязать окончательно.
Ты, кстати, готов к этому?
Вот просушишься, протрезвеешь, на многое по-другому смотреть будешь.
Поговорить я всегда готова, ибо тоже "фрилансер",
сама себе хозяйка.
Ты, главное, не соскакивай с форума, тут много с кем есть поговорить.)
Привет! Я оттуда. Не соскакиваю и готов говорить :)
 
Всё пропало, шеф!
Старый скайп сдох, в новом нет моего аккаунта.
Все мои контакты накрылись.
Ну, вот тебе ссыль на "Внезависимости"
ВНЕзависимости
Вечерние группы начинаются в 20.00.
Минут за 10-15 до начала отправь им смайлик или "привет", тебя подключат.
Камеру во время собрания включать не надо.
Послушай пока, что да как.
Спроси о контактах на КМВ
Привет, Наташа! Я пару недель по-прежнему в формате 2/2/3 - два дня бухаю, два откисаю, 3 работаю... :) Ломка что-то терпеть не могу. Жена мексидол сватает - пил горстями, ломку не снимает, а сейчас - зачем - и так печени достается :) Не совсем понял про "Внезависимости " - это типа стрим голосовой или видео что-ли? А участники не возражают?
 
А я тут где то обсуждаю свои женские дела?:blink: Походу у тебя уже глюки...:-D

А с чего вдруг решил что я незнающая? ))
Я тебе указала инфо,где профы все объясняют просто и ясно, то сиди и вникай, но.... видать ленишься сам все разжевывать, ждешь когда все бросятся прыгать вокруг тебя и все за тебя делать. Вот эти созящие уже будут знающие , по твоему ))

И вообще... пвб :-D , нефиг помогать всяким хамящим) пусть загнивает хамье в наркоте , и исчезает так ,то хоть мир очистится.

132e3a9b340d57b79bb65b2aa1850488.jpg




Вот откоментировала.
Благодарить не надо...)) мне благодарности таких всяких б не нужны))​
 
Послушай, KAA, красавица, к счастью - не в твоих руках и желаниях, - загнивать мне и исчезать или нет. К тому же - смотрю - у тебя длинная ремиссия, и нечего не пойму, - когда у меня бывали ремиссии - я мир любил, а что с тобой? - агрессия и злоба - всегда шаг к срыву, думай...
 
Последнее редактирование:
Всё пропало, шеф!
Старый скайп сдох, в новом нет моего аккаунта.
Все мои контакты накрылись.
Ну, вот тебе ссыль на "Внезависимости"
ВНЕзависимости
Вечерние группы начинаются в 20.00.
Минут за 10-15 до начала отправь им смайлик или "привет", тебя подключат.
Камеру во время собрания включать не надо.
Послушай пока, что да как.
Спроси о контактах на КМВ
Но зарегился на "Внезависимости" на всякий случай, подожду обратной связи. Спасибо, Наташа!
 
Привет, Ramze$$, помню твои два доллара на конце.) Это ты откомментируй. Если два месяца без допинга обходишься, что тебя заставляет в трезвом уме и добром здравии вливать в себя первый стакан, если отлично знаешь чем дело кончится? Вот с этим надо разобраться, а не туманить себе мозг разными конструкциями, типа "накрывает, не могу ничего с собой поделать".

Кто(что) накрывает? Как накрывает? Что я делал, чтобы не накрыло? Что я делал, чтобы не бухать, если накрыло? Жду ли я, когда "накроет", чтобы сказать себе: всё, накрыло. Теперь можно бухать с "чистой" совестью.)

Дьявол скрывается в подробностях. А потом на дне стакана.))
Два месяца я на морально-волевых обхожусь, - если ты вдруг спортом занимался, - знаешь, что это такое. Первый стакан вливается потому что жажда - представь что ты не пил в пустыне эти пару дней. И представь, что вода эта с червями которые сожрут тебя изнутри и ты это знаешь но ты не пил два дня дня и если не попьешь воды, то просто сдохнешь. Представил? Так что я ничего не туманю, а попросил здесь помощи у знающих людей, а не на пресс-конференцию отвечать на глупые вопросы.
 
Привет, Наташа! Я пару недель по-прежнему в формате 2/2/3 - два дня бухаю, два откисаю, 3 работаю... :) Ломка что-то терпеть не могу. Жена мексидол сватает - пил горстями, ломку не снимает, а сейчас - зачем - и так печени достается :) Не совсем понял про "Внезависимости " - это типа стрим голосовой или видео что-ли? А участники не возражают?
Привет, неостановимый!)))
"Внезависимости" - это скайп-группа АА.
Разумеется, они не просто не возражают, а всех желающих активно приглашают.
Выходишь на них минут за 10 до начала группы.
Смайлик просто им кидаешь. Они тебе позвонят и вот ты уже на собрании.
Включены только микрофоны, камеры отключены.
Не знаю, это голосовой стрим или как)
В общем, кончай бодягу.
Пьешь не запоем, у меня был примерно твой режим, даже интенсивнее.
Как маленько в себя пришел - врубайся к ним и слушай, сам можешь ничего и не говорить.
А параллельно, вернее, всевременно будь тут, читай, думай.
Ну, и рот зашей :-D

По вопросу ломки: старое доброе средство с утра - 2-3 таблетки аспирина (разжевать!), плюс 4-5 талбеток валерьянки.
*шепотом:
я еще всем клизму советую, и не зря: она токсины из противоположного конца организма выводит)))
Ну, и потерпеть, конечно, тоже бывает.
 
Послушай, KAA, красавица, к счастью - не в твоих руках и желаниях, - загнивать мне и исчезать или нет. К тому же - смотрю - у тебя длинная ремиссия, и нечего не пойму, - когда у меня бывали ремиссии - я мир любил, а что с тобой? - агрессия и злоба - всегда шаг к срыву, думай...

Ты нахамил мне первым, то и получил сдачи. Что не так?8-)

Послушать ? кого? тебя - безвольного, непросыхающего, хамоватого алкаша? :blink:
Ога...щас...жди ...:-D

А мир я и люблю, но такие всякие непросыхающие хронявые в этот мой красивый мир не входят, к счастью

Ох ох такой крутой...ароганцией аж сверкает, а как бросить пойло то кишка и тонка, и вся крутость на этом кончается))
 
Привет, неостановимый!)))
"Внезависимости" - это скайп-группа АА.
Разумеется, они не просто не возражают, а всех желающих активно приглашают.
Выходишь на них минут за 10 до начала группы.
Смайлик просто им кидаешь. Они тебе позвонят и вот ты уже на собрании.
Включены только микрофоны, камеры отключены.
Не знаю, это голосовой стрим или как)
В общем, кончай бодягу.
Пьешь не запоем, у меня был примерно твой режим, даже интенсивнее.
Как маленько в себя пришел - врубайся к ним и слушай, сам можешь ничего и не говорить.
А параллельно, вернее, всевременно будь тут, читай, думай.
Ну, и рот зашей :-D

По вопросу ломки: старое доброе средство с утра - 2-3 таблетки аспирина (разжевать!), плюс 4-5 талбеток валерьянки.
*шепотом:
я еще всем клизму советую, и не зря: она токсины из противоположного конца организма выводит)))
Ну, и потерпеть, конечно, тоже бывает.
Привет! я как ни странно alive :) Сначала по-поводу "рот зашей" :) - вот чего не могу - того не могу :)
По-поводу быть здесь - пока не привык, но надо, конечно. Про "внезависимости" - может по-пьяни что неправильно сделал, но вроде зарегился и адрес почты своей кинул, но они что-то тишина. Спасибо за рецептик, - не знал... :)
 
Ты нахамил мне первым, то и получил сдачи. Что не так?8-)

Послушать ? кого? тебя - безвольного, непросыхающего, хамоватого алкаша? :blink:
Ога...щас...жди ...:-D

А мир я и люблю, но такие всякие непросыхающие хронявые в этот мой красивый мир не входят, к счастью

Ох ох такой крутой...ароганцией аж сверкает, а как бросить пойло то кишка и тонка, и вся крутость на этом кончается))

ну а всё-таки послушай раз так, придется повторятся. мне реально ровно на твои высеры, у меня несмотря ни на что устойчивая психика, и твоя оценка меня беспокоит даже не то что в последнюю очередь, а вот просто совсем не беспокоит. Раз так думаешь обо мне - ну просто пошла вон из моей ветки, да и все дела. Иди с миром! Отсюда.
 
Привет! я как ни странно alive :) Сначала по-поводу "рот зашей" :) - вот чего не могу - того не могу :) По-поводу быть здесь - пока не привык, но надо, конечно. Про "внезависимости" - может по-пьяни что неправильно сделал, но вроде зарегился и адрес почты своей кинул, но они что-то тишина. Спасибо за рецептик, - не знал... :)
Адрес почты-то им ни к чему.
Ты в Скайпе их нашел?
Вот тебе еще раз на всякий случай:

ВНЕза.ру -> Инструкция
Ты как эти дни? В обычном режиме или стопорнул?
Счетчика не вижу...*DONT_KNOW*
 
Адрес почты-то им ни к чему.
Ты в Скайпе их нашел?
Вот тебе еще раз на всякий случай:

ВНЕза.ру -> Инструкция
Ты как эти дни? В обычном режиме или стопорнул?
Счетчика не вижу...*DONT_KNOW*
а, понял, прости, теперь разберусь :) в эти дни даже не в обычном режиме, а как я это назвал - просто перманентное похмелье, вчера опять накатил, сегодня похмеляюсь. строюсь понемногу и огород (будешь смеяться, сейчас все над этим смеются - над огородом), по шесть часов работаю физически - пытаюсь вытравить и тягу и чтобы скопытиться от усталости и не пить, а вот нет. И не знаю, почему Боженька так ко мне по-доброму , - я программист-разработчик, мне давно работа очень нужна. вдруг сегодня позвонили серьезная компания по моему резюме на **, которому лет десять. Надо просохнуть до следующей недели, так работать хочется....
 
Последнее редактирование:
Надо просохнуть до следующей недели, так работать хочется....
Да ты для жизни просыхай, а не для работы.
И не на время, чтобы работу получить.
Давай уже, начинай заканчивать.;-)
 
Назад
Сверху Снизу