Не контролируемый алкоголизм

Я буду стараться,заходить сюда всякий раз, когда будет намёк или желание напиться или даже просто выпить.
Скорее всего специально забудешь и не зайдешь. Это так работает.
 
Всё верно.
Правда, когда начнут резиновыми дилдо равнодушно дубасить и сразу пучок анальных затычек вставлять, поливая из шланга ассенизаторской цистерны, потому что алкаш ты запойный, Истины не познавший - не обижайся, это ч

Не хотел бы я тебе дозвониться в службу доверия(если бы там работал)😂
 
Я буду стараться,заходить сюда всякий раз, когда будет намёк или желание напиться или даже просто выпить. Не могу обещать,так как много раз сам себя обманывал и набухивался от бездействий в своей жизни у меня нет ничего в жизни, не жены, не детей,движемого, недвижемого,просто в жизни 0 ,который живёт с мамой. И все эти процессы идут по кругу(бухал и скатился ниже плинтуса ничего не заработав,а потом бухаю от того какой я тупорез и что столько времени просто пробухал). Скоро осень и депрессия еще впереди по этому тему я точно не закрою
Нужно менять свою жизнь и форум этот первый шаг,где я могу пообщаться с такими же людьми имеющие общую проблему. Поддержка, все дела
Старайся заходить сюда каждый день, и не по одному разу.Читай темы с пометкой важно, изучай болезнь.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Лет 10 я боролась с контролем своего алкоголизма, т.е. я понимала, что да я зависима от алкоголя, но все не могла признать, что ну вот совсем никак нельзя его контролировать. Ну ведь все же пьют, а я вся такая деловая, у меня ж и высшее образование и я сама свое дело открыла, достаточно серьезного профиля. И как тут быть. А в эту ремиссию я просто открыла для себя чудовищное и в тоже время простое открытие. Да я просто наркоман. Мой наркотик - алкоголь. Все. Даже винить себя не за что стало. И нет у меня причины (плохого настроения, тоски, огорчения и тд) чтоб я подумала а давай ка наркотика примем, вдруг полегчает. Не полегчает, опустит в то же беспросветное рабство, из которого выйти в ремиссию будет адски тяжело, пусть все кто думает, что вот попью и опять в ремиссию, да хрена с два. Берегите счетчики.
Мне кажется этому больше подверженны молодые люди, ну вот я в 30 лет вообще не парился что пью, а вот в 50 понимаю что все дальше так нельзя… и да согласен исходя из своего жизненного опыта что употребление этанола в любом виде и по любому поводу не выход а вход в депрессию. Поэтому те кто понимает в 30 лет что у него проблемы, уже молодцы, а если они смогут решить их то это красная книга!
 
Я буду стараться,заходить сюда всякий раз, когда будет намёк или желание напиться или даже просто выпить. Не могу обещать,так как много раз сам себя обманывал и набухивался от бездействий в своей жизни у меня нет ничего в жизни, не жены, не детей,движемого, недвижемого,просто в жизни 0 ,который живёт с мамой. И все эти процессы идут по кругу(бухал и скатился ниже плинтуса ничего не заработав,а потом бухаю от того какой я тупорез и что столько времени просто пробухал). Скоро осень и депрессия еще впереди по этому тему я точно не закрою
Нужно менять свою жизнь и форум этот первый шаг,где я могу пообщаться с такими же людьми имеющие общую проблему. Поддержка, все дела
Привет 👋 вот потрезвеешь ,и чистый ,осознанный создашь семью .Можно и по пьяни конечно создать .Но по пьяни также и потерять все легко …
Трезвей ,остальное обязательно приложится !
Моя поддержка 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
 
Всем привет,мне 30 лет и я безумно-отбитый алкаш, который чудит такую грязь, дичь это реально треш. Примерно 9 лет бухаю.
Хочу со всей силы бросить пить,но понимаю что на долго меня одного не хватит по этому я пришёл сюда к Вам,что б найти поддержку.
На выходных напился до ужасного состояния и при всем этом я никогда не знаю меры,как человек-синяк которому достаточно капли спиртного и меня несёт эта лодка,без руля и рулевого.
Самое страшное и странное то что я это все признаю и понимаю какой я алкаш и мне пить категорически нельзя,но желание посидеть и выпить полторашечку пивка ну че будет то,а? Все,нормально и вот я снова самурай у которого нет цели,есть только путь и я все выходные в трип-пути.
Сегодня в организме испытал максимальную нагрузку на все органы и так страшно стало,что ещё немного таких "веселух" и могу в любой момент надеть деревянный макинтош. Ах да и денег я трачу не жалея от души,а потом раздаю долги которые понаберу и сижу снова без денег. Ну вот кто я после этого? Шизанутый-ачкач!
И у меня этих отмороженых историй просто тьма,опустился ниже некуда,стал позором.
Как и где я свернул не там без понятия,даже к психологу денег нет сходить,потому что бутылка и кайфы- важнее моего собственного здоровья,не знаю с чем связанно такое наплевательское отношение к себе. Походу реально беды с головой
Спасибо тебе за тему. Очень похоже всё было. Люди мы разные, а болезнь одна. И это напоминание как было и что стало, очень важно.
Конечно у нас беда с головой. Мы же этаноловые наркоманы. Как оказалось, жить трезво нужно учиться, и приложить усилие. Но оно того стоит🖐
 
Я буду стараться,заходить сюда всякий раз, когда будет намёк или желание напиться или даже просто выпить. Не могу обещать,так как много раз сам себя обманывал и набухивался от бездействий в своей жизни у меня нет ничего в жизни, не жены, не детей,движемого, недвижемого,просто в жизни 0 ,который живёт с мамой. И все эти процессы идут по кругу(бухал и скатился ниже плинтуса ничего не заработав,а потом бухаю от того какой я тупорез и что столько времени просто пробухал). Скоро осень и депрессия еще впереди по этому тему я точно не закрою
Нужно менять свою жизнь и форум этот первый шаг,где я могу пообщаться с такими же людьми имеющие общую проблему. Поддержка, все дела
само жалость для алкаша это прям яд. Которые опять ведёт к употреблению. Попробуй АА, в таком состоянии зайдёт может быть. Мне очень помогло избавиться от чувства вины , страхов и много ещё чего.
 
У тебя 3 варианта.
1. Бросить пить раз и навсегда и ходить в АА.
2. Сесть в тюрьму.
3. Уехать в дурку.

Хотя есть и 4. По крышке гроба постучат.

Выбор за тобой.

Я лично выбрал 1 вариант. Тоже бешеные загоны были по синьке.
 
Назад
Сверху Снизу