Вне срока.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто знает (в инете я тонну инфы прошуршала) по знакомым, может литературу посоветуете.
Ретроцеребеллярная киста в мозге у 8летней девочки.
Что делать.
 
  • ....
Реакции: А81
Лера, привет!
С новым ником)
Как у тебя дела? Нашла нужную информацию? Решилось что-то по работе, ну и вообще как настрой, не штормит?
 
Лера, привет!
С новым ником)
Как у тебя дела? Нашла нужную информацию? Решилось что-то по работе, ну и вообще как настрой, не штормит?
Привет, любимка.
Рада тебе 🌸

Инфу собираем. Подключили хирургов и нейрохирургов. Кто смотрел диск мрт - сказали, что всё норм.
Ничего критического.
Наблюдения будут вестись.

По работе сегодня было экспресс-совещание. Болит голова после итогов. Причина: отпускать не намеревается директорат. Заявление об увольнении ещё не подписано. Они решили, что это не решение моё. А выгорание. Разница?)))
Мне их улучшайзинги условий уже нафиг не нужны.
Я уже вовсю готовлюсь к включению в процесс на абсолютно новом поприще. Ждут там.

Шторма никакого. Стало всё до фонаря. Ровно и начхать.
Завтра будут ещё перетирания всех событий и новостей.
Сейчас стоит галдёж в кабинете младшего персонала.
Обсуждают услышанное)))

Я уверенно буду стоять на своём мнении.
Пора настала ещё вчера покинуть сию организацию.
Как-то вдруг и всерьёз пришло осознание, что я была здесь для коллектива всегда белой вороной.
Даже, когда эта ворона была в зюзю)))
Синие объятья нещитовва))

Спасибо тебе огромное ото всей моей души.
Что "в беде не бросил, лишнего не спрОсил" .
Спасибо. 🤝
 
  • ..
Реакции: А81
Инфу собираем. Подключили хирургов и нейрохирургов. Кто смотрел диск мрт - сказали, что всё норм.
Ничего критического.
Наблюдения будут вестись.
:THUMBS UP:Хорошие и своевременные для тебя новости!

По работе сегодня было экспресс-совещание. Болит голова после итогов. Причина: отпускать не намеревается директорат. Заявление об увольнении ещё не подписано. Они решили, что это не решение моё. А выгорание. Разница?)))
Мне их улучшайзинги условий уже нафиг не нужны.
Я уже вовсю готовлюсь к включению в процесс на абсолютно новом поприще. Ждут там.

Шторма никакого. Стало всё до фонаря. Ровно и начхать.
Завтра будут ещё перетирания всех событий и новостей.
Сейчас стоит галдёж в кабинете младшего персонала.
Обсуждают услышанное)))

Я уверенно буду стоять на своём мнении.
Пора настала ещё вчера покинуть сию организацию.
Как-то вдруг и всерьёз пришло осознание, что я была здесь для коллектива всегда белой вороной.
Даже, когда эта ворона была в зюзю)))
Синие объятья нещитовва))
Это решение полностью поддерживаю! Вообще новая работа всегда драйв, определенные вызовы, да просто интересно- как начать читать новую книгу. Если привязывать эту тематику к бухлу, то при смене как раз был обратный процесс и всегда мобилизация сил организма. Собственно, ты всё это сама знаешь) У меня трудовая уже давным-давно со вкладышем:-D

Рад что у тебя как минимум все неплохо, что не штормит и новые интересные дела впереди!

PS: с палиндромчиком!
 
:THUMBS UP:Хорошие и своевременные для тебя новости!


Это решение полностью поддерживаю! Вообще новая работа всегда драйв, определенные вызовы, да просто интересно- как начать читать новую книгу. Если привязывать эту тематику к бухлу, то при смене как раз был обратный процесс и всегда мобилизация сил организма. Собственно, ты всё это сама знаешь) У меня трудовая уже давным-давно со вкладышем:-D

Рад что у тебя как минимум все неплохо, что не штормит и новые интересные дела впереди!

PS: с палиндромчиком!
У меня смен работ 4 штуки всего)))
Я подолгу и верою/правдою служу))))
Мобилизироваться и сгруппироваться надо непременно!!
Симпатия в приветствие меня управляющим на новом месте обнаружена. Это приятно.

И, ещё такое мудрое и теперь по опыту, как оказалось истиной: дважды в одну реку не входят.
Я из этого адика уже как-то уходила.
Зачем, спросит кто-то, вернулась?
Ответ будет коротким: в тот момент казалось верным решением. Так было надо, казалось.
И ещё))
" Если ты думаешь, что в прошлом ты мог поступить иначе, то ты не мог. И не укоряй себя."

212- да)))
Так мало, а всего столько прочувствовано.
Трезвость--это прям гуд!!

Лю тя😘😍🤗
Помчалась домой.
Время спешить к себе))
 
  • ..
Реакции: А81
IMG_20230911_112838.jpg
"Лучшее средство для ухода за собой — это ноги
Просто собираешься и уходишь оттуда, где тебе плохо"

Решила не входить в новую корпорацию. В пятницу отказалась от назначения сразу, как договорилась о работе мечты))
Пойду работать уборщицей в школу. В вечернюю смену. Сегодня иду за направлением на медосмотр. Заодно посмотрю какие площади надо намывать. Возможно, попрошу тест-драйв.

Поняла, что не вывезу снова управленцем вал новых нагрузок, да ещё в новой компании.
Хрен с ними, с деньгами. Страшно немножко, конечно, в новые режимы расходов заходить.
Но хочется покоя душевного.

Лиха беда начала.
Выдохну. Потружусь физически. Глядишь, и психика спасибо скажет.

Всем трезвости и радости в ней 🌸
 
Привет)
Интересные у тебя грядущие изменения, пусть желаемый душевный покой обретется!
 
Привет)
Интересные у тебя грядущие изменения, пусть желаемый душевный покой обретется!
Привет - привет!!
Так многие назвали мой этот порыв- интересное решение)))))
Сама немного в шоке.
Сходила, посмотрела. Пересплю с тем, что посмотрела.
Самое грустное из увиденного - не гардеробная уборщиц или их рабочий инвентарь. И не то выморозило, что я провалюсь в неквалифицированный физический труд. Жалко стало детей. Наших всех детей. На школы денег вечно нет. Много ремонта сделано. Многое осовременено. А в целом всё равно .... Чистенько, но бедненько. Прям, обидно за них стало!! В общем, желание идти в управление образования и стучать кулаками. В бОшки чиновников и по столам. И бОшками депутатов об стол. И требовать денег на новые двери, окна, напольные покрытия.

Меня, было дело, в храм звали поработать во имя смирения и очищения душевного состояния.
А я пойду в школу. Кстати, материться не хочется)))

Близкие разделились на два мнения: одни грят - - - давай! Дерзай!!
Вторые - - - офигела ты, не в себе ты, куку совсем в поломойки рванула)))

Всё будет гуд!!
Так ведь?
Лю тя 🌸
 
Привет - привет!!
Так многие назвали мой этот порыв- интересное решение)))))
Сама немного в шоке.
Сходила, посмотрела. Пересплю с тем, что посмотрела.
Самое грустное из увиденного - не гардеробная уборщиц или их рабочий инвентарь. И не то выморозило, что я провалюсь в неквалифицированный физический труд. Жалко стало детей. Наших всех детей. На школы денег вечно нет. Много ремонта сделано. Многое осовременено. А в целом всё равно .... Чистенько, но бедненько. Прям, обидно за них стало!! В общем, желание идти в управление образования и стучать кулаками. В бОшки чиновников и по столам. И бОшками депутатов об стол. И требовать денег на новые двери, окна, напольные покрытия.

Меня, было дело, в храм звали поработать во имя смирения и очищения душевного состояния.
А я пойду в школу. Кстати, материться не хочется)))

Близкие разделились на два мнения: одни грят - - - давай! Дерзай!!
Вторые - - - офигела ты, не в себе ты, куку совсем в поломойки рванула)))

Всё будет гуд!!
Так ведь?
Лю тя 🌸
Ты очень смелая, я поражена. Задумалась, какая финансовая подушка мне была бы нужна, чтобы решиться так.

А дети и бедная обстановка... Не решай за них)))
Я училась в бедной школе и в гимназии с настоящими картинами на стенах и коврами . В бедной я была очень счастлива, мне нравилось там всё, а в гимназии и вспомнить нечего
 
Сходила, посмотрела. Пересплю с тем, что посмотрела.
Самое грустное из увиденного - не гардеробная уборщиц или их рабочий инвентарь. И не то выморозило, что я провалюсь в неквалифицированный физический труд. Жалко стало детей. Наших всех детей. На школы денег вечно нет. Много ремонта сделано. Многое осовременено. А в целом всё равно .... Чистенько, но бедненько. Прям, обидно за них стало!! В общем, желание идти в управление образования и стучать кулаками. В бОшки чиновников и по столам. И бОшками депутатов об стол. И требовать денег на новые двери, окна, напольные покрытия.
Ну ты же идешь дауншифтить) прежде всего твоя цель обрести душевный покой, а не походы до депутатов или министерств образований. Ну и по детям тоже нужно посмотреть чем "дышат" - как добираются в школу, во что одеваются, чем питаются, может и жалко уже не будет). По кр мере у меня такое ощущение напрочь отсутствует (я живу рядом со школой).

Меня, было дело, в храм звали поработать во имя смирения и очищения душевного состояния.
А я пойду в школу. Кстати, материться не хочется)))

У меня мама в храме убирается больше 10лет уже, как на пенсию пошла. Дело непростое (сменку там никто не носит, пол воском от свечей заляпывают и даже порой исчезает инвентарь, который она сама покупает для уборки) и к тому же полностью на добровольной основе (неоплачиваемое), с другой стороны скоро почти 70, а есть силы и здоровье двигаться, работать на даче, иметь ясное мышление и хорошую память с поправкой на возраст.

Близкие разделились на два мнения: одни грят - - - давай! Дерзай!!
Вторые - - - офигела ты, не в себе ты, куку совсем в поломойки рванула)))
Уже неплохо, что не все считают куку :sarcastic:
Всё будет гуд!!
Так ведь?
Ну как минимум интересный опыт) надеюсь, ты с ним поделишься. Да и потом что теряешь? Квалифицированный специалист всегда востребован и возврат при желании легко и быстро осуществим. Так что по любому всё будет гуд))
 
Ты очень смелая, я поражена. Задумалась, какая финансовая подушка мне была бы нужна, чтобы решиться так.

А дети и бедная обстановка... Не решай за них)))
Я училась в бедной школе и в гимназии с настоящими картинами на стенах и коврами . В бедной я была очень счастлива, мне нравилось там всё, а в гимназии и вспомнить нечего
Пусть детям будет хорошо)🙏🎐

Я не смелая, Ванта. Привет, дорогая. Мне необходимо вычистить свои нутряные авгиевы конюшни. Становление себя в жизни в оч зрелом возрасте, после синих провалов, мне возможно только через физическое. Через смирение.
Фанфарон и пижон синие должны быть из меня изгнаны. Экзорцизм, йетитттваюкочергу..
Я заметила-как только есть много времени, так начинаю себя корить да карать за все промахи и неудачи по вине вина. Много вина во мне было =много вины во мне наварило.

Буду физически нагружаться.
Даже, если эта работа слетит. Я пойду в другую физическую работу. Директор школы сдала в аренду актовый зал(а он- одна часть моего фронта работ).
Когда там будут заканчивать, а потом мне там всё убрать и отмыть, то в это время до моего дома только такси.
Хороша уборщица, уезжающая с работы на такси!
Это ж не кино "Мусорщик". У меня, даже если б была грандиозная "подушка", то не тратить же её на прокат в таксо??
Сейчас ещё рисуют планы по времени занятий. С понедельника будет готовое расписание арендаторов.
Разберёмся, чо уж. Впряглась.

Всегда рада, что есть вы.
Представить невозможно, чтоб не было сейчас этого моего укрытия - НД.
 
Ну ты же идешь дауншифтить) прежде всего твоя цель обрести душевный покой, а не походы до депутатов или министерств образований. Ну и по детям тоже нужно посмотреть чем "дышат" - как добираются в школу, во что одеваются, чем питаются, может и жалко уже не будет). По кр мере у меня такое ощущение напрочь отсутствует (я живу рядом со школой).



У меня мама в храме убирается больше 10лет уже, как на пенсию пошла. Дело непростое (сменку там никто не носит, пол воском от свечей заляпывают и даже порой исчезает инвентарь, который она сама покупает для уборки) и к тому же полностью на добровольной основе (неоплачиваемое), с другой стороны скоро почти 70, а есть силы и здоровье двигаться, работать на даче, иметь ясное мышление и хорошую память с поправкой на возраст.


Уже неплохо, что не все считают куку :sarcastic:

Ну как минимум интересный опыт) надеюсь, ты с ним поделишься. Да и потом что теряешь? Квалифицированный специалист всегда востребован и возврат при желании легко и быстро осуществим. Так что по любому всё будет гуд))
Привет, любимище! 🤩
Начну с главного : мамочке твоей поклон от меня. Долгие лета в здравии и разуме. 🙏🕊️
Они круче нас, стопроц.
Они совсем лишены синтетики в духовном.
Они настоящие.

Что не все ржут про куку-эт точно радует!)))
Встретила в школе свою дааааааавнюю подружку. Уже бонус получен за такую работу от ВС!! Потерялись мы с ней давненько. Амбиции свои у всех имелись. В разные города уезжали. А тут.. Оно чо! Наобнимались, расцеловались. Повспоминали.. Она внуков в эту школу водит.
Я рада нашей встрече.

Школа, как школа. Да, пообновить бы не мешало. Но дети радостные. Все довольные. Всё просто и это прекрасно.
Воевать по министерствам не пойду, ты прав))
Это вот моё махание шашкой, в лоскуты тельняшку на груди - с этим надо тож чот делать. А то так до "управдома-друга человека" докачусь))
Буду сварливо "отключать газ" за непослушание!))))

Приходи ко мне. Всегда рада. Лю тя🌸
 
  • ..
Реакции: А81
Привет!

Даже, если эта работа слетит. Я пойду в другую физическую работу. Директор школы сдала в аренду актовый зал(а он- одна часть моего фронта работ).
Когда там будут заканчивать, а потом мне там всё убрать и отмыть, то в это время до моего дома только такси.
Хороша уборщица, уезжающая с работы на такси!
Не знаю как сейчас, но я как-то работал в клининговой конторе (в основном гипермаркеты сетевиков и крупные заводы), там такси для персонала обычная тема была, поскольку во многих небольших городках работа гиперов заканчивается довольно поздно и общественный транспорт уже недоступен по части направлений, а то и вовсе. Ну а у производственных предприятий корпоративная доставка персонала обязательна последние годы. Школа, конечно, это другое..)

Мне необходимо вычистить свои нутряные авгиевы конюшни. Становление себя в жизни в оч зрелом возрасте, после синих провалов, мне возможно только через физическое. Через смирение.
Фанфарон и пижон синие должны быть из меня изгнаны. Экзорцизм, йетитттваюкочергу..

Вспомнил первую свою работу, закончил институт электронной техники, начало 2000, в профильных нии зп курам насмех, еще и ездить на электричках и платить за них. Позвали слесарем на большой комбинат с хорошей зп. Числился киповцем в отделе главного энергетика, а параллельно на "базе" куча смежных слесарей, кого там только не видел - бывший полкан, приезжающий на джипе на работу откачивать, пардон, гавно (сантехник), руководитель в прошлом антенного хозяйства приличного по размеру города, и прочих товарищей, у которых своя собственная машина была уровня директорской. Очень много толковых мужиков, пришедших на простую работу и, кстати, как я теперь сейчас понял, у части в анамнезе был алкоголизм. До сих пор вспоминаю пару лет работы там как лучшее место, хотя меня там, как горделивого юнца с неплохим ВО, поначалу очень корёжило. Зарабатывал тогда на уровне отца (нач цеха на оборонном заводе) и в два раза больше матери (инженер-энергетик). Смирение и физический труд с небольшими навыками могут еще приносить относительно неплохую зп, это так, мысли вслух, если тебе надоест смиряться в учебных заведениях)).
 
Привет!


Не знаю как сейчас, но я как-то работал в клининговой конторе (в основном гипермаркеты сетевиков и крупные заводы), там такси для персонала обычная тема была, поскольку во многих небольших городках работа гиперов заканчивается довольно поздно и общественный транспорт уже недоступен по части направлений, а то и вовсе. Ну а у производственных предприятий корпоративная доставка персонала обязательна последние годы. Школа, конечно, это другое..)



Вспомнил первую свою работу, закончил институт электронной техники, начало 2000, в профильных нии зп курам насмех, еще и ездить на электричках и платить за них. Позвали слесарем на большой комбинат с хорошей зп. Числился киповцем в отделе главного энергетика, а параллельно на "базе" куча смежных слесарей, кого там только не видел - бывший полкан, приезжающий на джипе на работу откачивать, пардон, гавно (сантехник), руководитель в прошлом антенного хозяйства приличного по размеру города, и прочих товарищей, у которых своя собственная машина была уровня директорской. Очень много толковых мужиков, пришедших на простую работу и, кстати, как я теперь сейчас понял, у части в анамнезе был алкоголизм. До сих пор вспоминаю пару лет работы там как лучшее место, хотя меня там, как горделивого юнца с неплохим ВО, поначалу очень корёжило. Зарабатывал тогда на уровне отца (нач цеха на оборонном заводе) и в два раза больше матери (инженер-энергетик). Смирение и физический труд с небольшими навыками могут еще приносить относительно неплохую зп, это так, мысли вслух, если тебе надоест смиряться в учебных заведениях)).
Доброе утро 🌸🙏🤩
Мне тут подкинули ещё одну ссылку на абсолютли физическую работу. Упаковщик готовой еды. Там цех: и японскую крутят и пироги фигачат, и комплексы варганят. Денег больше, чем управляйкой я получала. Но нагрузка физическая не слабая!!
Зато ваще думать не надо (как и над уборкой))), главное не сожрать продукцию)))) , и не перепутать пакеты курьеру. И не расшвырять суши и плюшки по цеху. А то при ПАС кукуха ж едет по всем фронтам эгегей!!! Мало ли как скаканёт психика...
Это ж надо было её так загадить себе, и так подвижную от генной комплектации, мегатоннами этанола. Теперь вот архи-труд над измученной собой собой же.
Облегчает только понимание диагноза. Лечить придётся долго. Вероятно, всегда. Пока трудотерапия. Никакими управленцами я не пойду. Пожалуй, никогда уже. Психика размотана, растрепана в лоскуты. И собирать её в пэчворк мне хоть чуть проще будет на физической работе, без менеджеризма. Стрессоустойчивость - ваще не про меня теперь.
Я оч дорожу своей трезвостью. И пусть я останусь в упаковщиках или в клининге, и психика трясётся ещё в ПАСе, но я останусь трезвой.
Последние интриги в офисяге =контрольный выстрел был.

Спасибо, что ты рядом 🐾
Милого денёчка и настроения вкусного 🕊️
 
  • ..
Реакции: А81
Доброе утро!

Сейчас в принципе рабочих вакансий очень много, сказывается серьезный дефицит, по кр мере, в местах где развита промышленность. У нас внутри конторы тоже объявили о сдвигах всех сроков и ужесточении приемки заказов в работу-все предприятия отрасли перегружены. Поэтому можно повыбирать из более широкого спектра вакансий и проводить тест-драйвы (насколько я помню раньше работа менее 3х дней не вписывалась в трудовую книжку). Поэтому пробуй, смотри чтобы и там все равно был какой-то комфорт (условия, расположение, объем работы), "подубить" физикой можно себя вообще без работы - выезжаешь в поле с лопатой и фигачишь :-D
Диагноз твой понимаю, у меня нечто похожее, всю жизнь логистика, закупки, дедлайны, цены, таможня, остановки производств и т.д. Мозги почти убиты стрессом и алкашкой, работа сейчас тоже кроме физической не прет, что будет дальше - хз, не особо волнует, в трезвости сейчас мне очень хорошо, несмотря на полные непонятки в трудовой сфере. Как будет так будет.

Хорошего дня!
 
Доброе утро!

Сейчас в принципе рабочих вакансий очень много, сказывается серьезный дефицит, по кр мере, в местах где развита промышленность. У нас внутри конторы тоже объявили о сдвигах всех сроков и ужесточении приемки заказов в работу-все предприятия отрасли перегружены. Поэтому можно повыбирать из более широкого спектра вакансий и проводить тест-драйвы (насколько я помню раньше работа менее 3х дней не вписывалась в трудовую книжку). Поэтому пробуй, смотри чтобы и там все равно был какой-то комфорт (условия, расположение, объем работы), "подубить" физикой можно себя вообще без работы - выезжаешь в поле с лопатой и фигачишь :-D
Диагноз твой понимаю, у меня нечто похожее, всю жизнь логистика, закупки, дедлайны, цены, таможня, остановки производств и т.д. Мозги почти убиты стрессом и алкашкой, работа сейчас тоже кроме физической не прет, что будет дальше - хз, не особо волнует, в трезвости сейчас мне очень хорошо, несмотря на полные непонятки в трудовой сфере. Как будет так будет.

Хорошего дня!
Прав, прав, прав :
Как будет так будет.
Мы только предполагаем.. Располагаем не мы)
А наша задача: останемся в трезвости🤗

Спасибо, дорогой человек 🌸
 
  • ..
Реакции: А81
Серьезно??? А какой график?
Да. Сказала не фигурой речи, а по факту.
График 2/2, с 8 до 23. Верри-верри интенсивус)))) как очень загорелый человек на не чернозёмном полюшке))
 
Да. Сказала не фигурой речи, а по факту.
График 2/2, с 8 до 23. Верри-верри интенсивус)))) как очень загорелый человек на не чернозёмном полюшке))
Надо посмотреть рынок на всякий. У меня периодически накатывает, что я устала работать головой и с людьми и их запросами постоянно. Совершенно разными.
 
Надо посмотреть рынок на всякий. У меня периодически накатывает, что я устала работать головой и с людьми и их запросами постоянно. Совершенно разными.
А я пялюсь на своих "каллек" в офисяге, которые ровесницы и которые старше: они ни фига не выгорели, сидят кочерыжками там почти под 30 лет уже!!!
Завидую аццке таким железячным нервам. И пьют все. И мужики имеются у них. И на всё есть силы)))
Никакие рынки их не интересуют, даже в виде любопытства. Им это не надь. Работают и умело лавируют.
Умнички!!
Но, как уж гриццо: каждому дадены свои башмаки, топать по своему пути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу