Вне срока.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется лучше всего трезво затихнуть. До года трезвости не советуют резких движений.
Я , если что, из опыта, я это все проходила. Очень на пользу пошло.
 
Здравствуйте, друзья/соседи 🤗
Имидж ничто?
Жажда = пипец, всё??
Рил, оч хочется взять чего-то бухального и уйти в отрыв. Ещё и погода снова лето. Уехать на дачу. И....
Не упиться, но выключиться не надолго, хотя бы.

Скандалы, интриги, расследования продолжаются уже на базе.
Командировка окончена.
Выматывание нерва входит в винтовую турбулентность.

Мозг мечется - то ли жирануть, откиснуть и заняться поиском новой работы.
То ли с ясным мозгом, но со стряхнутой цнс и разодранными эмоциями идти в поиск новой работы.
То ли жирануть и устроить писстеццовый бунт и свалить х.з. куда глаза глядят.
Или-таки, по трезвяни, развернуть на нынешней работе битву, победить и остаться, где работаю.
Или трезво затихнуть. И пущай всё как пойдёт...
Перемелется в который раз вся борьба в пыль и прах.
Хотя, чего я вру себе-то?
Есть гнус на работе. Неистребимый. Покоя не ожидается, эт 100 процентов.
Как-то так.

Начну, наверное, обзвон друзей и друзей друзей. Надо поискать, поозираться, повникать.

Доброго дня.
Нежного бабьего лета всем 🌸
Привет!
А что с твоим гнусом не так?) Веди все дела через ЖПП (жопоприкрывающая переписка), никакого другого общения. Сообщи о конфликтной ситуации выше и обозначь свои интересы, как совпадающие с интересами компании, а не личной неприязни и междоусобной войнушки. Адекватное рук-во поймет, а с неадекватным нечего иметь дело и лучше озаботиться поиском другого. Мне удавалось избавиться от ведения дел с гнусами и внутри компании и за её пределами.
 
Привет!
А что с твоим гнусом не так?) Веди все дела через ЖПП (жопоприкрывающая переписка), никакого другого общения. Сообщи о конфликтной ситуации выше и обозначь свои интересы, как совпадающие с интересами компании, а не личной неприязни и междоусобной войнушки. Адекватное рук-во поймет, а с неадекватным нечего иметь дело и лучше озаботиться поиском другого. Мне удавалось избавиться от ведения дел с гнусами и внутри компании и за её пределами.
Привет, дорогой!
Я горжусь тобой! 🤩

В руководстве лебедь, рак и щука.
Все они друг другу родня.
У каждого свои подпевалы и подлизы.
Сейчас это набрало невидимые доселе обороты. Причины понятны: кризисы бизнеса по всем внешним событиям(перечислять не стану - ибо политика)
Процессы становятся гнетущими. Скрыться невкуда- ибо все подразделения обязаны взаимодействовать.
Я пробую всякие приспособы, чтоб не слететь с катушек(ни в бухару, ни в психушечную)

Спасибо тебе. 🤝
Заходи почаще, я рада тебе всегда.
 
Последнее редактирование:
  • ..
Реакции: А81
Мне кажется лучше всего трезво затихнуть. До года трезвости не советуют резких движений.
Я , если что, из опыта, я это все проходила. Очень на пользу пошло.
Я, вот, и думаю, что провокатор моих "утонченных")) ощущений и восприятий всяких фекальных происшествий - - - мой непросохший от этанола организм.
Мой, заявлю нескромно, недурственно аналитический мосх ещё не вышел из пивного маринада.
Пляццтво, какой расколбас.

Спасибо тебе.
Я останусь трезвой. Я постараюсь.
С вашей помощью.
Заходи, я рада тебе всегда 🎐
 
В руководстве лебедь, рак и щука.
Все они друг другу родня.
У каждого свои подпевалы и подлизы.
Сейчас это набрало невидимые доселе обороты. Причины понятны: кризисы бизнеса по всем внешним событиям(перечислять не стану - ибо политика)
Процессы становятся гнетущими. Скрыться невкуда- ибо все подразделения обязаны взаимодействовать.
Я пробую всякие приспособы, чтоб не слететь с катушек(ни в бухару, ни в психушечную)
А зачем тогда тебе эта сборная солянка? В моем понимании стресс можно временно терпеть из-за получения хорошего опыта, иногда приличных денег, в принципе недоступности альтернатив или когда для организма это не проблема. Что тебя держит сейчас? Тебе как профессионалу вообще это интересно и нужно? Я вот лично забил болт на работу и занимаюсь там небольшим объемом задач, от основного неинтересного для себя массива (как ты хорошо выразилась-гнетущие процессы) отказался, подвинувшись немного в деньгах. Зато теперь в обед езжу на дачку или имею возможность в дни удаленок кататься на велосипеде в хорошую погоду)). У меня нелюбимая работа, но она не делает мне мозг и дает возможность с пользой проводить время. И главное нет психоза. А так в вечной борьбе с чем-либо организм проиграет, ресурсы его ограничены. Нужно менять ситуацию либо внутри, либо искать что-то другое, имхо.
 
Оттуда ты все равно вернёшься обратно.
С отравленным "обновлением".
С обнулением. И опустошением.
Ты об этом?
Я верно тебя поняла?
Спасибо, что зашла.
Рада тебе 🎐
 
А зачем тогда тебе эта сборная солянка? В моем понимании стресс можно временно терпеть из-за получения хорошего опыта, иногда приличных денег, в принципе недоступности альтернатив или когда для организма это не проблема. Что тебя держит сейчас? Тебе как профессионалу вообще это интересно и нужно? Я вот лично забил болт на работу и занимаюсь там небольшим объемом задач, от основного неинтересного для себя массива (как ты хорошо выразилась-гнетущие процессы) отказался, подвинувшись немного в деньгах. Зато теперь в обед езжу на дачку или имею возможность в дни удаленок кататься на велосипеде в хорошую погоду)). У меня нелюбимая работа, но она не делает мне мозг и дает возможность с пользой проводить время. И главное нет психоза. А так в вечной борьбе с чем-либо организм проиграет, ресурсы его ограничены. Нужно менять ситуацию либо внутри, либо искать что-то другое, имхо.
Лю тя.😘
Всё так.
Надо скинуть обязанности (я утром говорила с одним из учредителей, чтоб сформировали мне функционал с купированием командировок и, как следствие, выводом из флагманского подразделения)
Я потеряю в гонораре.
Но пусть так.
Жду их "совета в филях" и вердикта. На неделе будет адец.
У них, у каждого из троих свои виды на меня.
Слуга 3х господ я.
Надо лавировать, лавировать и вылавировать.

Жму твою дружескую, дельносоветную, руку
🤩🤝🤩
 
С отравленным "обновлением".
С обнулением. И опустошением.
Ты об этом?
Я верно тебя поняла?
Спасибо, что зашла.
Рада тебе 🎐
Что ты ищешь там в обнулении. То есть в тебе ,и его можно найти. Страшно ,но не страшнее отката похмелья и нового сбоя в жизни на неделю мучений.
Опять же страшно это еще можно поспорить. Если с желанием ,то это не страшно ,а даже приятно. :girls3:
 
Я никак не пойму. Тебя пьяную работа эта устраивала?
А давно неть.
Я грилла об этом здесся.
Обезболку пивом делала.
Ща всё без анастезии)) принимается со скрежетом зубов.
Плюс трезвости в этом моменте - нет истеричности в мимике, трагичности в голосе и невротических сотрясаний вЕками и рУками))))
 
А давно неть.
Я грилла об этом здесся.
Обезболку пивом делала.
Ща всё без анастезии)) принимается со скрежетом зубов.
Плюс трезвости в этом моменте - нет истеричности в мимике, трагичности в голосе и невротических сотрясаний вЕками и рУками))))
Окей. Не спеши, потихоньку, у меня от месяца к месяцу менялось восприятие всего, хотелось дров наломать, рада, что мне помогли этого не сделать.
И первое, чему нужно учиться, не тащить работу в выходные, в голове имею ввиду.

От тебя не так много и зависит на самом деле, каковы бы ни были ожидания других. Не делай эти ожидания своими.
 
У них, у каждого из троих свои виды на меня.
Слуга 3х господ я.
Вот пусть и борятся за тебя предлагая ништяки и улучшая условия, а то, ишь :fistbump: , слугу нашли))
Пусть все разрешится чтобы тебе стало хорошо и комфортно!
 
Вот пусть и борятся за тебя предлагая ништяки и улучшая условия, а то, ишь :fistbump: , слугу нашли))
Пусть все разрешится чтобы тебе стало хорошо и комфортно!
“Ты обнял меня покрепче, в один миг мне стало легче!!“
Экспромтное переделко песняшки Николая Трубача. Кто помнит его и песни его токка?
(я ж чуть моложе Тортиллы))))

Спасибо, умнейший и добрейший Друг)
🙏😍😘
 
  • ..
Реакции: А81
Окей. Не спеши, потихоньку, у меня от месяца к месяцу менялось восприятие всего, хотелось дров наломать, рада, что мне помогли этого не сделать.
И первое, чему нужно учиться, не тащить работу в выходные, в голове имею ввиду.

От тебя не так много и зависит на самом деле, каковы бы ни были ожидания других. Не делай эти ожидания своими.
Ща на стене малярной кистью нарисую :
"Чужие ожидания =чужие ожидания"
(избранное, из жизни Просохших Великих, друг мой Вантик, том МильйонПицотПервый)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу