Вне срока.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, насчёт отказа..🐾
Никаких причин не примут.
Ни выдумки, ни правды.
Вантик сказала единственно точное, которое мне подходит для успокоения!))
Ок! Все способы хороши, если цель достигнута!
Стыдно признаться, но КМК мои алкаши только рады будут, что я в завязке - столько накосячила в последнее время, что даже они выдохнут. 🤦🏻‍♀️
 
Ок! Все способы хороши, если цель достигнута!
Стыдно признаться, но КМК мои алкаши только рады будут, что я в завязке - столько накосячила в последнее время, что даже они выдохнут. 🤦🏻‍♀️
Значит, эти люди тебя любят и ценят.
И ты их любишь и ценишь.
А моим алкашам я пофигу.
Да и прекрасно.
Они мне тоже ведь сильно пофигУ!!
Кабы не разумная Ванта, я б так и прела да потела от печальки, что они меня бросили)))
Алкаши-коллеги мои, как же я рада, что мы друг другу оказались безразличны))))
Что нас связывал в "дружбу" только этанол.

Счастлива я, что я трезва.
2 месяца. Они мои.
Идём дальше.
 
Значит, эти люди тебя любят и ценят.
И ты их любишь и ценишь.
А моим алкашам я пофигу.
Да и прекрасно.
Они мне тоже ведь сильно пофигУ!!
Кабы не разумная Ванта, я б так и прела да потела от печальки, что они меня бросили)))
Алкаши-коллеги мои, как же я рада, что мы друг другу оказались безразличны))))
Что нас связывал в "дружбу" только этанол.

Счастлива я, что я трезва.
2 месяца. Они мои.
Идём дальше.
Не "идëм", а летим дальше - птичка же!:owl: Поздравляю! :kiss2:
 
Я сегодня: Нильс на двух гусях..
Гуси-лебеди мои.. 🦢🦢
Чегойта мне хреновастенько.
И чегойта реветь охото.
Начиталась вчера как молодые алкаши выходят/не выходят.
Накрыло снова осознание прос"анности своей жизни. Как черновик рисовала, будто.. (Рудик/Родион хренов))
Командировка надоела. На трезвую голову понимаю, что деятельность размазали....можно было вместо двух недель за одну уложиться.
Очень хочу домой, к детям поближе.

Ребзя, тошно мне.
И ещё, до кучи, из зеркала на меня смотрит стареющая мадам.
Шея и декольте сморщиться когда-то успели, уголки рта скорбно опущены.. Пухлые ранее губки вытягиваются в тонкие.. Фумлять))
В глазах и голосе ещё есть ребяческие искорки. Но уже всё меньше.
И даже вид "вся на стиле" не особо спасают.
БляяяяяяЦь, когда успела состариться - то?)))))
Реплики многих, что молодая озорная и симпатичная не работают))
Я без иллюзий к себе.
Тошно, однако.

Эти все стонотные мои напевы не предвестие набухаццо?? Синие демоны ждутЬ?))))
Шиш им, а не володькашарапов!!
Постону, встряхнусь и останусь трезвой!! 🌸
 
Я сегодня: Нильс на двух гусях..
Гуси-лебеди мои.. 🦢🦢
Чегойта мне хреновастенько.
И чегойта реветь охото.
Начиталась вчера как молодые алкаши выходят/не выходят.
Накрыло снова осознание прос"анности своей жизни. Как черновик рисовала, будто.. (Рудик/Родион хренов))
Командировка надоела. На трезвую голову понимаю, что деятельность размазали....можно было вместо двух недель за одну уложиться.
Очень хочу домой, к детям поближе.

Ребзя, тошно мне.
И ещё, до кучи, из зеркала на меня смотрит стареющая мадам.
Шея и декольте сморщиться когда-то успели, уголки рта скорбно опущены.. Пухлые ранее губки вытягиваются в тонкие.. Фумлять))
В глазах и голосе ещё есть ребяческие искорки. Но уже всё меньше.
И даже вид "вся на стиле" не особо спасают.
БляяяяяяЦь, когда успела состариться - то?)))))
Реплики многих, что молодая озорная и симпатичная не работают))
Я без иллюзий к себе.
Тошно, однако.:ak:

Эти все стонотные мои напевы не предвестие набухаццо?? Синие демоны ждутЬ?))))
Шиш им, а не володькашарапов!!
Постону, встряхнусь и останусь трезвой!! 🌸
Э-э, мать, ты чего? Ну-ка, прекращай эт дело! А то я щас пойду свои коцки на лице и теле искать - мы же ровесницы! И будем вместе здесь сопли утирать:ak:
Всë в твоих руках! Стирай унылое выражение с лица и поднимай уголки губ в улыбке! :girl_dance:
Лечи тело: баней, ПП, скрабами-кремами, фитнессом - что тебе ближе... С душой у тебя и так всë более чем!
Ну, и принимай поздравления, дорогая! Подставляй! :KISSED:
 
Э-э, мать, ты чего? Ну-ка, прекращай эт дело! А то я щас пойду свои коцки на лице и теле искать - мы же ровесницы! И будем вместе здесь сопли утирать:ak:
Всë в твоих руках! Стирай унылое выражение с лица и поднимай уголки губ в улыбке! :girl_dance:
Лечи тело: баней, ПП, скрабами-кремами, фитнессом - что тебе ближе... С душой у тебя и так всë более чем!
Ну, и принимай поздравления дорогая! Подставляй! :KISSED:
Ну, пореветь вместе - - эт ж прелестное)) 🤩
Спасибо, Арти, милая! 🤗
Пошла я... Работать. Не охото, но необходимо.
Постараюсь натянуть улыбку. Главное, чтоб глаза улыбались)
До встречи в эфире, дорогая 😘
 
Что внутри, то и снаружи!
Поныли и пошли красивые жить красиво!

А прошлое оно уж какое было, что о нем печалиться. В наших руках настоящее и будущее .
:obnim2:
Я думаю, Феня, ещё скоро три месяца, стратегически сложный и опасный срок. Потом будет легче.
 
Что внутри, то и снаружи!
Поныли и пошли красивые жить красиво!

А прошлое оно уж какое было, что о нем печалиться. В наших руках настоящее и будущее .
:obnim2:
Я думаю, Феня, ещё скоро три месяца, стратегически сложный и опасный срок. Потом будет легче.
Норм. Прорвёмся.
Пугает только, что на всякую говнятину реагирую эмоционально. С перебором.
Надеюсь, что дальше будет легче. Мозгам и душе.
Спасибо, дорогая🌸😘
 
Норм. Прорвёмся.
Пугает только, что на всякую говнятину реагирую эмоционально. С перебором.
Надеюсь, что дальше будет легче. Мозгам и душе.
Спасибо, дорогая🌸😘
У людей свой путь, позволим им его пройти (великодушно :-D ).

Бросить бухать хоть в 70 лет лучше, чем бросить бухать никогда (в гробу).
 
Доброго вечера, друзья. 🤗
Ещё несколько суток и конец командировке.
Зря поехала. Денег захотелось побольше, они очень кстати к новому учебному году. Критичного ничего не выхватила. Но надёргала себя не слабо.
В засыпании опять иногда выбрасывает из начала сна. Фу. Премерзкое.
Матерюсь просто так, один на один с собой. Чот вслух бормочу. Споры и диалоги (в одно лицо весь спектакль))
В целом я нашла приспособы не раскачивать себя в хлам. Учусь быть менее тревожной. Стараюсь прекратить быть гиперответственнным перфекционистом. Даётся это с трудом. Такая вот прививка трезвости.
И, как после любой прививки, у меня поднимается "температура". Меня плющит. Адаптируюсь к другой себе.
Мне нравится быть трезвой. Я не боюсь слететь. Мне лишь кажется, что процесс адаптации будет длительным.
Ужас в том, что моё окружение (я это осознала точно) было сплошь на синих взаимодействиях.
В 52 годика создавать новые связки это.. Это, прям, фэшн, как стильно))))
Очень хочу домой.
Когда бухала, то командировки были наслаждением и энергичным отрывом синей огневушки-поскакушки! Самая деятельная, всё куда-то было надо бечь, что-то делать!! Самая была синяя и самая весёлая всю ночь. Утром самая дохлая.
Теперь трезвый, одиночного полёта, скучный хмырь Валера)))) хочет домой! У меня дел полно!!

Всем трезвости и радости в ней🌸
 
Доброго вечера, друзья. 🤗
Ещё несколько суток и конец командировке.
Зря поехала. Денег захотелось побольше, они очень кстати к новому учебному году. Критичного ничего не выхватила. Но надёргала себя не слабо.
В засыпании опять иногда выбрасывает из начала сна. Фу. Премерзкое.
Матерюсь просто так, один на один с собой. Чот вслух бормочу. Споры и диалоги (в одно лицо весь спектакль))
В целом я нашла приспособы не раскачивать себя в хлам. Учусь быть менее тревожной. Стараюсь прекратить быть гиперответственнным перфекционистом. Даётся это с трудом. Такая вот прививка трезвости.
И, как после любой прививки, у меня поднимается "температура". Меня плющит. Адаптируюсь к другой себе.
Мне нравится быть трезвой. Я не боюсь слететь. Мне лишь кажется, что процесс адаптации будет длительным.
Ужас в том, что моё окружение (я это осознала точно) было сплошь на синих взаимодействиях.
В 52 годика создавать новые связки это.. Это, прям, фэшн, как стильно))))
Очень хочу домой.
Когда бухала, то командировки были наслаждением и энергичным отрывом синей огневушки-поскакушки! Самая деятельная, всё куда-то было надо бечь, что-то делать!! Самая была синяя и самая весёлая всю ночь. Утром самая дохлая.
Теперь трезвый, одиночного полёта, скучный хмырь Валера)))) хочет домой! У меня дел полно!!

Всем трезвости и радости в ней🌸
Мне кайф трезвые командировки, вечером не нужно бухать нестись, можно погулять по городу, духи тестить подсела ходить, новые места посмотреть)
 
Спасибо, взаимно ❤️🌞
Спасибо, кошечка лапочка)🤗😘
Будем же ж стараться))
Работаем в этом направлении нон-стоп.
И это не хобби на лайте. Эт работа)
Да ещё и навсегда🤝
Наблюдать за собой оказалось забавно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу