Не контролируемый алкоголизм

Варлам

Новичок
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
8
Всем привет,мне 30 лет и я безумно-отбитый алкаш, который чудит такую грязь, дичь это реально треш. Примерно 9 лет бухаю.
Хочу со всей силы бросить пить,но понимаю что на долго меня одного не хватит по этому я пришёл сюда к Вам,что б найти поддержку.
На выходных напился до ужасного состояния и при всем этом я никогда не знаю меры,как человек-синяк которому достаточно капли спиртного и меня несёт эта лодка,без руля и рулевого.
Самое страшное и странное то что я это все признаю и понимаю какой я алкаш и мне пить категорически нельзя,но желание посидеть и выпить полторашечку пивка ну че будет то,а? Все,нормально и вот я снова самурай у которого нет цели,есть только путь и я все выходные в трип-пути.
Сегодня в организме испытал максимальную нагрузку на все органы и так страшно стало,что ещё немного таких "веселух" и могу в любой момент надеть деревянный макинтош. Ах да и денег я трачу не жалея от души,а потом раздаю долги которые понаберу и сижу снова без денег. Ну вот кто я после этого? Шизанутый-ачкач!
И у меня этих отмороженых историй просто тьма,опустился ниже некуда,стал позором.
Как и где я свернул не там без понятия,даже к психологу денег нет сходить,потому что бутылка и кайфы- важнее моего собственного здоровья,не знаю с чем связанно такое наплевательское отношение к себе. Походу реально беды с головой
 
сходить,потому что бутылка и кайфы- важнее моего собственного здоровья,не знаю с чем связанно такое наплевательское отношение к себе. Походу реально беды с головой
Вот такие мы алкаши) Полный отказ - выход из этой ситуации.
 
Вчера все выходные
А-аа... депрессия посталкогольной интоксикации давит - отходняк, по-нашему?
Ну, не согрешивши, не покаешься :molitva:
Что делать дальше будешь, помимо обещания ни капли в рот, ни сантиметра в... ? С бодуна всем своим клятвам веришь на 110%, но пока что это отравленный организм стонет, а как пройдут симптомы похмелья, свинтишь отсюда, прихлопнув тему, или останешься?
Вот если останешься, тогда можно будет разговаривать и советовать.
А пока #мёдчайлимон ;-)
 
Приветстую 👋Ты в правильном месте.Здесь помогают тем, кто решил бросить пить.

Алко-трипами тут никого не удивишь, тут у каждого «веселых» историй хватает.
Вливайся в коллектив, читай форум для начала
 
Лет 10 я боролась с контролем своего алкоголизма, т.е. я понимала, что да я зависима от алкоголя, но все не могла признать, что ну вот совсем никак нельзя его контролировать. Ну ведь все же пьют, а я вся такая деловая, у меня ж и высшее образование и я сама свое дело открыла, достаточно серьезного профиля. И как тут быть. А в эту ремиссию я просто открыла для себя чудовищное и в тоже время простое открытие. Да я просто наркоман. Мой наркотик - алкоголь. Все. Даже винить себя не за что стало. И нет у меня причины (плохого настроения, тоски, огорчения и тд) чтоб я подумала а давай ка наркотика примем, вдруг полегчает. Не полегчает, опустит в то же беспросветное рабство, из которого выйти в ремиссию будет адски тяжело, пусть все кто думает, что вот попью и опять в ремиссию, да хрена с два. Берегите счетчики.
 
Ты в правильном месте.Здесь помогают тем, кто решил бросить пить.
Всё верно.
Правда, когда начнут резиновыми дилдо равнодушно дубасить и сразу пучок анальных затычек вставлять, поливая из шланга ассенизаторской цистерны, потому что алкаш ты запойный, Истины не познавший - не обижайся, это часть терапии :OK:
 
Всем привет,мне 30 лет и я безумно-отбитый алкаш, который чудит такую грязь, дичь это реально треш. Примерно 9 лет бухаю.
Хочу со всей силы бросить пить,но понимаю что на долго меня одного не хватит по этому я пришёл сюда к Вам,что б найти поддержку.
На выходных напился до ужасного состояния и при всем этом я никогда не знаю меры,как человек-синяк которому достаточно капли спиртного и меня несёт эта лодка,без руля и рулевого.
Самое страшное и странное то что я это все признаю и понимаю какой я алкаш и мне пить категорически нельзя,но желание посидеть и выпить полторашечку пивка ну че будет то,а? Все,нормально и вот я снова самурай у которого нет цели,есть только путь и я все выходные в трип-пути.
Сегодня в организме испытал максимальную нагрузку на все органы и так страшно стало,что ещё немного таких "веселух" и могу в любой момент надеть деревянный макинтош. Ах да и денег я трачу не жалея от души,а потом раздаю долги которые понаберу и сижу снова без денег. Ну вот кто я после этого? Шизанутый-ачкач!
И у меня этих отмороженых историй просто тьма,опустился ниже некуда,стал позором.
Как и где я свернул не там без понятия,даже к психологу денег нет сходить,потому что бутылка и кайфы- важнее моего собственного здоровья,не знаю с чем связанно такое наплевательское отношение к себе. Походу реально беды с головой
Пока смакуешь эти свои "трипы" пить не перестать, проверено.
 
Всё верно.
Правда, когда начнут резиновыми дилдо равнодушно дубасить и сразу пучок анальных затычек вставлять, поливая из шланга ассенизаторской цистерны, потому что алкаш ты запойный, Истины не познавший - не обижайся, это часть терапии :OK:
Ужос:door:ты чего новичка пугаешь?
 
Название темы понравилось:sarcastic:
Так и есть, этот алкоголизм, сволочь, такая, никак не хочет контролироваться.:fistbump:
 
А-аа... депрессия посталкогольной интоксикации давит - отходняк, по-нашему?
Ну, не согрешивши, не покаешься :molitva:
Что делать дальше будешь, помимо обещания ни капли в рот, ни сантиметра в... ? С бодуна всем своим клятвам веришь на 110%, но пока что это отравленный организм стонет, а как пройдут симптомы похмелья, свинтишь отсюда, прихлопнув тему, или останешься?
Вот если останешься, тогда можно будет разговаривать и советовать.
А пока #мёдчайлимон ;-)
Я буду стараться,заходить сюда всякий раз, когда будет намёк или желание напиться или даже просто выпить. Не могу обещать,так как много раз сам себя обманывал и набухивался от бездействий в своей жизни у меня нет ничего в жизни, не жены, не детей,движемого, недвижемого,просто в жизни 0 ,который живёт с мамой. И все эти процессы идут по кругу(бухал и скатился ниже плинтуса ничего не заработав,а потом бухаю от того какой я тупорез и что столько времени просто пробухал). Скоро осень и депрессия еще впереди по этому тему я точно не закрою
Нужно менять свою жизнь и форум этот первый шаг,где я могу пообщаться с такими же людьми имеющие общую проблему. Поддержка, все дела
 
Назад
Сверху Снизу