Здравствуйте! Умнее название темы в голову не приходит:)

Да ты для жизни просыхай, а не для работы.
И не на время, чтобы работу получить.
Давай уже, начинай заканчивать.;-)
мне работа нужна не для денег. деньги у меня худо-бедно есть. у разработчика работа - это как у художника - он не может не писать, творчество - в-общем:) Сегодня финализируюсь, завтра ставлю счетчик. Спасибо великое за общение! Такой вакуум в этой ситуации обычно...
 
мне работа нужна не для денег. деньги у меня худо-бедно есть. у разработчика работа - это как у художника - он не может не писать, творчество - в-общем:) Сегодня финализируюсь, завтра ставлю счетчик. Спасибо великое за общение! Такой вакуум в этой ситуации обычно...
Ну, желаю удачи и радостной самореализации!
Общаться же продолжим.)
 
Да ты для жизни просыхай, а не для работы.
И не на время, чтобы работу получить.
Давай уже, начинай заканчивать.;-)
Всё сделал по инструкции от aa12x12, пока тишина. Пойду есть арбуз - не знаю как в Ессентуках, а я на районе вчера просто волшебный купил. жена даже немного простила :)
 
ну а всё-таки послушай раз так, придется повторятся. мне реально ровно на твои высеры, у меня несмотря ни на что устойчивая психика, и твоя оценка меня беспокоит даже не то что в последнюю очередь, а вот просто совсем не беспокоит. Раз так думаешь обо мне - ну просто пошла вон из моей ветки, да и все дела. Иди с миром! Отсюда.

Ты пишешь в публичном месте, где все вправе не только тебя гладить...особенно хамуйлу такого пьяницу. И то...мой первый пост был совсем доброжелательный. Сам нахамил не ясно чего.

Так что...иди н@..yй ,хамло неотесаное !
Я редко такое пишу, но ты точно заслужил.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты пишешь в публичном месте, где все вправе не только тебя гладить...особенно хамуйлу такого пьяницу. И то...мой первый пост был совсем доброжелательный. Сам нахамил не ясно чего.

Так что...иди нааахууууй ,хамло неотесаное !
Я редко такое пишу, но ты точно заслужил.

рыба моя, да что ж ты так убиваешься - ты так точно не убьешся... :) Гладь или нет - я же тебе уже сказал, что ровно :) Кроме того, - я же достаточно интеллигентно попросил тебя не появляться в моей ветке? Ну и какого тогда переляху ты опять здесь? Твоё гавно до меня не одолетает, я же уже сказал тебе один раз в интеллигентных выражениях :)
 
Ты пишешь в публичном месте, где все вправе не только тебя гладить...особенно хамуйлу такого пьяницу. И то...мой первый пост был совсем доброжелательный. Сам нахамил не ясно чего.

Так что...иди нааахууууй ,хамло неотесаное !
Я редко такое пишу, но ты точно заслужил.

и на секундочку - я здесь не для того чтобы с тобой препираться
 
рыба моя, да что ж ты так убиваешься - ты так точно не убьешся... :) Гладь или нет - я же тебе уже сказал, что ровно :) Кроме того, - я же достаточно интеллигентно попросил тебя не появляться в моей ветке? Ну и какого тогда переляху ты опять здесь? Твоё гавно до меня не одолетает, я же уже сказал тебе один раз в интеллигентных выражениях :)

Раз среагировал, ответил..значит долетело ...:smile: Я тя еще не так забросаю ...после бана O:-) если не будет лень...

ItdrZKi.gif
 
Последнее редактирование:
Раз среагировал, ответил..значит долетело ...:smile: Я тя еще не так забросаю ...после бана O:-)

ItdrZKi.gif
слышь, ты что мне тут угрожать пытаешься? основания бана? то что ты в команде форума? а забрасывать не старайся - сама этим захлебнешься. теперь к МОДЕРАТОРАМ запрос - уймите, пожалуйста, этого персонажа, я ей зла не хочу, прошу об одном - чтобы не лезла в мою ветку со своей непонятно чем мотивированной ненавистью.
 
Раз среагировал, ответил..значит долетело ...:smile: Я тя еще не так забросаю ...после бана O:-) если не будет лень...

ItdrZKi.gif
ну что там подсдулась? дописала фразу "если не будет лень" потому что модеры отказались меня банить? одно не пойму - зачем эта мелочность и злоба в этой жизни...
 
Назад
Сверху Снизу