Здравствуйте, меня зовут Миха, я алкоголик :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дна он не ощущает. ты безработный в свои 25. это просто подьем. мне батька часто говорил, что ты сначала построй карьеру, семью, а потом можешь это пропивать. а родительские деньги пропивать позорно.
 
зато правильный сценарий у тещи,с разницей что у Миши нет денег

дочка ничего не решает)))))


тогда надо встречаться с мамой сразу резко умнеть и не пить,что само по себе невозможно))))))
Андрюха, фига вы тут раздули про Андрея Викторовича, только у него тоже костюма нет. А деньги у меня есть, мне щас перечислят за ноябрь 12к рублей, буду искать юристом работу. Чо-то с другими городами непруха, отказывают там.
 
Михан, шалям!
Так ты отучился уже или как?
Привет, Дима! да, летом закончил, диплом защитил, щас с работой решаю, пока всякой подработкой занимаюсь, родаки денег не дают, еще с меня требуют часть.
 
А если тяги нет, зачем выпивать-то? Лучше уж сэкономить и купить тот самый костюм гуччи 😄
Я вчера сидел общался с другом в баре, он пил, я нет. И вот спросил его - а зачем пьешь-то? А он мне - да жить скучно. Твои старые темы давно читал, не очень помню. Но похоже у тебя что-то такое же.
Я и сам раньше развлекался так, разгонял скуку. А потом как похмелье перестало быть головной болью и стало дикой рвотой, точечными болями в поджелудочной и печени и пивной реабилитацией в течение двух следующих дней, чтобы копыта не откинуть, как-то призадумался, а не завязать ли пока не поздно.
Согласен, поэтому я и все реже, и реже пью. Весь процесс уже знаю, что будет, чем кончится, даже куда пойду уже знаю, и о чем говорить буду. А насчет купить на те же деньги костюм - тут реально долго придется копить. Вон за пьянку рублей 600 просадил, это на костюм сколько надо пьянок продинамить, чтобы на костюм хватило? Вообще, я в Пеплосе за 6 костюм неплохой купил, да только великоват. Отец еще смеялся, мол ты скоро в кресло сядешь рабочее, растолстеешь там, и костюм в пору будет. 😁
 
Привет,
а я то думал где пропал.
Мне в конце алкогольной карьеры тоже было не в кайф пить.
Пил просто чтобы пить.
Ну начало еще ничего, а потом пьешь чтобы не было плохо.
Привет, да в банане был месяц за пьяные трансляции онлайн, теперь мне последнее предупреждение сделали, вплоть до удаления с ресурса вопрос поставили. Судя по всему, Еж, моя алко карьера к концу подходит, пить уже не в кайф, и проблемы не забываются.
 
Вообще, работа - это тема реальная, которая ответственность повышает. Вон недавно вспоминал учебное время: свободен в 3 часа уже, иди да бери пиво и пей. Завтра если что- можно проспать первые пары, ничего не будет. А тут день не сходил, другой - вздрючили, лишили части денег, как-то отправили в другой город на маршрутке в Березовский, я там заблудился, часа 4 болтался где-то за город уже зашел, кое-как нашел улицу Западную Промзону. А так-то да, до 6 бегал весь день, не до питья. Домой, упал на кресло и уже никуда идти не охота. Поиграешь в Панзар, да спать. А завтра все по новой. У меня в Панзаре Инквизитор 30 левела и Сестра огня тоже 30-го. В эпическом шмоте, с рунами и амулетами всеми. Пришлось потратиться, зато нагибаю раков теперь. Не всех, конечно, есть и круче, но зато приятно слышать в чате "донат анальный" 😁 Хоть кто-то думает, что у меня есть деньги.
 
Это не атас, это просто Миха 😄
 
...
Судя по всему, Еж, моя алко карьера к концу подходит, пить уже не в кайф, ... .

Кандидатскую ты защитил, но это не конец. Впереди докторантура.
Пьянство - очень тяжёлый, неоплачиваемый труд. Крепись Миха.
 
Согласен, поэтому я и все реже, и реже пью. Весь процесс уже знаю, что будет, чем кончится, даже куда пойду уже знаю, и о чем говорить буду. А насчет купить на те же деньги костюм - тут реально долго придется копить. Вон за пьянку рублей 600 просадил, это на костюм сколько надо пьянок продинамить, чтобы на костюм хватило? Вообще, я в Пеплосе за 6 костюм неплохой купил, да только великоват. Отец еще смеялся, мол ты скоро в кресло сядешь рабочее, растолстеешь там, и костюм в пору будет. 😁
Ахаха я наоборот купил пару месяцев костюм Версаче со скидкой 70%, да только чуть маловат. Думал, сейчас пить брошу и вес скину, будет впору. Ну пока только пиджак ношу :)
 
Ахаха я наоборот купил пару месяцев костюм Версаче со скидкой 70%, да только чуть маловат. Думал, сейчас пить брошу и вес скину, будет впору. Ну пока только пиджак ношу :)
А я вообще не люблю костюмы носить, привык в джинсах, удобнее как-то. 😄
 
Всем привет, давненько не было на форуме. Значит, чо там положено писать в начале темы...В общем, мне 24 года от роду, проживаю в столице Урала славном граде Екб, живу на Уралмаше, пью пиво, раньше часто пил ягу, но щас не пью, т.к. с нее плохо, еще пью иногда джин типа метеор, блейзер, бульдозер и проч. дерьмо, но стараюсь все же пить водку, вино. Имею дурную привычку бухать всю ночь до утра в пивнушке хз с кем, где периодически получаю по лицу за длинный язык. Кроме прочего, в анамнезе имею заболевания цнс, повышенное давление, плохую память. Вчера уволился с работы, бухал. Вообще, последнее время бухаю не часто, 2-3 раза в месяц. Раньше пил в месяц раз 6 точно.
Вообще, мне там-то пить нравится, но и напряжно как-то все равно. Проблемы возникают в связи с этим.Поэтому все равно тут положено бросать.

Спасибо за интересную информацию.
 
Я тут в кино ходил 3 дня) На Паганини, Последний рубеж и ОлдБоя. Завтра на Капитана Филлипса иду. Щас зафоткаюсь норм )
 
привет Миша. 😄 как самочуха. 👼
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу