Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я - алкоголик.

Не пить в компании легко
Главное - дома не нажраться)
А с одним днем лучше конечно откосить
Друг,если друг - поймет
 
В субботу зовут на день рожденье. Испытание. Не знаю идти или отказаться. Слишком ранний срок непития, может потянуть сильно. Если буду не уверен в себе на все 100 то лучше откажусь. Не смотря на то что хороший друг зовет.
В первый месяц я подобных мероприятий избегал категорически, во избежание искушений. Сейчас спокойно отношусь - пьют себе люди, так им и надо 😜
 
Выходил и на сухую, и с понижением. Вот чего ни разу не пробовал, так это фенибута этого или там феназепама, валокордина и т.д.
На понижении выходил чаще, ибо так мне лично было действительно легче - по глотку когда невмоготу, даже в рюмку не наливал, просто глоток из горла. Три раза через капельницы, два дома, один в частной клинике, добровольно и при памяти. После капельниц всегда снова бухал, не сильно, но все же...
После капельниц тоже всегда шел бухать. Так что мы с одним алко другом моим решили что капельницы - херь. Про фенибут на другом алкоресурсе очень много хороших отзывов. И там целую систему опохмела один алкоэнтузиаст изобрел. Название не знаю можно ли тут писать. Про выход на сухую реальная история: парня родственники после запоя закрыли чтоб не пил. Выход на сухую обошелся ему инфарктом. Когда приехали врачи один доктор сказал мол эх вы, что ж вы стопку не налили, нельзя же так.
.
 
Меня никто никогда не закрывал и не ограничивал, и бухла я не прятал ни от кого - глава семьи и кормилец, хуле, он же - пропивец 😳 Но правда и бухла мне не носил никто, в любом состоянии сам полз. Иногда дочь старшую, взрослую, просил взять мне, если все равно в магаз шла - там продавцы меня и ее знали, сказала - для папы коньяк (сигареты, виски) - сами ей сразу что надо давали... могли и в долг дать, без денег, но я этим обычно не пользовался.
 
Меня никто никогда не закрывал и не ограничивал, и бухла я не прятал ни от кого - глава семьи и кормилец, хуле, он же - пропивец 😳 Но правда и бухла мне не носил никто, в любом состоянии сам полз. Иногда дочь старшую, взрослую, просил взять мне, если все равно в магаз шла - там продавцы меня и ее знали, сказала - для папы коньяк (сигареты, виски) - сами ей сразу что надо давали... могли и в долг дать, без денег, но я этим обычно не пользовался.
Ну, она видишь ли считает что совершает этим милосердный акт, уберегая меня от дальнейшего пиянства 😁
 
Ну, она видишь ли считает что совершает этим милосердный акт, уберегая меня от дальнейшего пиянства 😁
Типичной закидон созов - считать, что может как-то повлиять на алкаша в процессе... матчасть НД им изучать надо 😉
 
Типичной закидон созов - считать, что может как-то повлиять на алкаша в процессе... матчасть НД им изучать надо 😉
Та какая там матчасть. Она вообще не понимает глубины проблемы. Типа просто бухаю потому что мне нравиться. Она ж не понимает что када две недели пьешь и уже пить не можешь но и не можешь не пить а есть уж забыл когда мог что в этом особого кайфу нету. Необразованный соз 😁
 
В субботу зовут на день рожденье.
И что ты там не видел?)

Необразованный соз 😁
Поступай с созом так, как хочешь, чтобы он поступил с тобой, - аццтань! 😁
 
И что ты там не видел?)
Пойду пожру хоть 😁 Хотя это можно сделать и дома. И с тем же успехом. А если серьезно еще не решил, пойду или нет. Возможно не буду себя провоцировать.
 
АлкодемонЛедяныхПустошей
не пьет 1 день


О чем вообще речь? )

Гык))))
А еще мне нравится - у меня срыв!!! / через пару недель)))/
Кто то давно тут писал - до года срывов не бывает.
А я вот дмаю - года через три /минимум/
 
Первые дни трезвости даются как-то легко, видно потому что свежи еще воспоминания об отходняке 😁
Сегодня пятница и на работе все разговоры были о том, как хорошо будет вечером. Были предложения но я отказался.
Какая-то великая традиция сложилась бухать в пятницу. Если не нажралсо пятница прошла зря
 
Гык))))
А еще мне нравится - у меня срыв!!! / через пару недель)))/
Кто то давно тут писал - до года срывов не бывает.
А я вот дмаю - года через три /минимум/
Скотч писала. Действительно многим нравится хлесткое слово "срыв", романтично и красиво. А на самом деле человек побухивает с небольшими перерывами )))
 
В субботу зовут на день рожденье. Испытание. Не знаю идти или отказаться. Слишком ранний срок непития, может потянуть сильно.
А я приглашена на свадьбу. Откажусь, записалась специально в этот день в салон красоты. Поздравлю по телефону.
 
А я приглашена на свадьбу. Откажусь, записалась специально в этот день в салон красоты. Поздравлю по телефону.
Нет, ну совсем никуда не ходить тоже неправильно, надо как-то чтоб отказ от алкоголя минимально отразился на всей жизни (хотя конечно он меняет ее координально), в плане не прятаться же в раковину. Другое дело, что на ранних сроках трезвости, событий сопровождаемых распитием надо избегать.
 
Первые дни трезвости даются как-то легко, видно потому что свежи еще воспоминания об отходняке 😁
Сегодня пятница и на работе все разговоры были о том, как хорошо будет вечером. Были предложения но я отказался.
Какая-то великая традиция сложилась бухать в пятницу. Если не нажралсо пятница прошла зря
да по постам видно что нажрешся очень скоро.
 
Назад
Сверху Снизу