Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я - алкоголик.

АлкодемонЛедяныхПустошей

Участник
Не пьет 9 лет 6 месяцев 17 дней
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
70
Здравствуйте уважаемые братья по несчастью! Принимайте в ряды. Зарегестрировался давно, но тему не открывал, почитывал. Сейчас созрел, после очередного срыва и злого двухнедельного угара.

Мне 34, алко попробовал в 17, и то так сказать старшие товарищи по общежитию взяли меня на "слабо". С тех по было что и много пили, вечиринки в общаге и т.д., в те же года занялся спортом и пару лет вообще не пил. Потом поехал жить на Украину работал в строительной бригаде там конечно началось ежедневное пиво, и пиво очень обильно. Но в те времена запоев не было. Потом вернулся на Чукотку, женился и началось. Друзья гулянки много алкоголя разного, но опять же без запоев. Запои начались лет 5 назад, но тогда как то на работах обходилось. Но два года как пью много, запои длинные, могу неделю или две, неприятностей куча, потерял две работы из за алко. Уходил от жены, жил у матери. Завязывал сам, держался два месяца. Потом с новой силой.

В июне по умолениям матери и жены поехал в Москву кодироваться, хотя понимал что все это чушь, хотя два матери знакомых якобы после той клиники не пили по нескольку лет. Вкололи в вену капельницу, напугали смертью, подписал бумагу, в общем как у всех. Была типа как новая методика, слушал а про себя смеялся. Вкололи в вену препарат под действием лазера тоже в вену короче, нанокопец. 😁 Наделали 15 дырок в руках не могли вену найти. Короче эскулапы еще те. Втроем кололи мля, на полу лужа крови натекла. И смех и грех. 😌

В общем два месяца я не пил. Родные думали от укола я стал другим человеком. А червь то грызет внутри. Вернулся к жене. Короче в один вечер жена на днюху, я говорю только завязал мол зачем мне эти провокации. Она без меня пошла, я в магаз. Набрал сразу всего. Водки, пива много. Короче 0,1 процента у меня был что препарат таки работает. Выпил глоток пива, подождал, потом пол бутылки ну и понеслось. Жена пришла сплю синий у компа. Все в шоке мол как так, мать тому целителю давай звонить, он говорит пусть не радуется это препарат типа отложенного действия, через две недели возможны беды: цирроз, паралич, инфаркт, инсульт. Опять меня попугали, но там у меня уже ни доли процента не было что это код - развод чистой воды. Ну и понеслось. Пиво, пиво, пиво, в выходные водка, вроде как контролируемо. И тут вот оно: просыпаюсь на работу с утра в понедельник а я в пополаме. Сделал больничный и давай две недели куралесить. Остановило когда жена закрыла меня дома. Абстинентные страдания колоссальные. 😰 Слава богу была заначка, немного смягчил, но все равно ужас. Сегодня перввый день ни капли. Открываю счетчик. Ничего себе в этот раз не обещаю, и родным тоже. Надеюсь на себя, на высшие силы, на поддержку форума. Алилуйя
<
 
Хорошо тебя потрепало.)))
Поэтому ты в нужном месте.
Ну тут читал гораздо более страшные истории. Что волосы дыбом вставали. Мне еще не поздно остановиться. Хотя это никогда не поздно, но раньше - лучше.
 
Вот это ник!

Добро пожаловать 😄
Спасибо 😄 Буду трезветь с форумом. В прошлый раз два месяца продержался. Но тогда только читал. Говорят местные тема полезнее.
 
А я то как страдала - чет впороли,ажник вся горела
Подозреваю - магнезию)))
Давно было - молодость горазда на приколы.
Ща любому наркологу лекцию прочту на любые темы)
Три года назад никому и в голову не пришло предложить такую глупость.
Сама - все сама)
Добровечер друх Гарик)
 
А я то как страдала - чет впороли,ажник вся горела
Подозреваю - магнезию)))
Давно было - молодость горазда на приколы.
Ща любому наркологу лекцию прочту на любые темы)
Три года назад никому и в голову не пришло предложить такую глупость.
Сама - все сама)
Добровечер друх Гарик)
Добрый вечер. У меня уже ночь и число другое. Край земли еппта. Ну на страхе же и магнезия некоторое время ходит. Истину пишут, только самому можно к трезвости придти. Что видно и по множеству местных алко которых я знаю.
 
Некоторое время было - дня два от силы
Некоторые шибко мнительные и по году ходят. Но нам истовым алкам хоть бомбу вшей с алкодатчиком - все равно будет момент когда невозможно будет не выпить. Просто на автомате идешь и пьешь. У меня друга чем только не кололи и что не делали. Больше трех месяцев не держалсся. Зато когда сам - 9 месяцев проходил. Я говорю нифига ты эту мысль выпить выносил как ребенка 9 месяцев. ))) Правда потом пол года дико пил.
 
Они еще прикольно спорили кто будет колоть: "Ты коли! Нет ты! Нет ты, ты профессионал!" И страдал тогда и ржал одновременно. 😁
Мне в молодости также зуб удаляли. Практикантки молоденькие весь рот расх@рачили, чуть нипадох.
 
Здорова, Демон! С темой тебя! Прикинь, бросить можно и без зашивок-кодировок и наномагнезии по вене - здесь много таких и твои посты я по разным темам встречал, так что и сам знаешь. Походу, главное - ХОТЕТЬ бросить, реально хотеть, и тогда все получается. Я на это надеюсь во всяком случае... 😉
 
34?Ну если здоровье как у нормального алкоголика- не очень нормальное,-осталось немного до бросания.По молодости когда печень и сердце работает как часы-нет времени чтобы бросить пить..
 
Здорова, Демон! С темой тебя! Прикинь, бросить можно и без зашивок-кодировок и наномагнезии по вене - здесь много таких и твои посты я по разным темам встречал, так что и сам знаешь. Походу, главное - ХОТЕТЬ бросить, реально хотеть, и тогда все получается. Я на это надеюсь во всяком случае... 😉
Здорова Бес! Спасибо! У меня есть знакомые бросившие алки, по 7 - 10 лет не пьют. Уважаю! Не знаю насчет как у меня все получится, прошлые завязки был в эйфории что все мол, конец синьке. Потом были срывы. Так что буду тихим сапом. Не пить сегодня. Без планов не пить месяц или год. Бросить хочу, проблем стало с синькой много, та и здоровье уже не молодецкое. Раньше то было можно пить все выходные с пятницей а утром в понедельник огурец. А сейчас еслли не получается отпроситься то на работу через магаз бежишь чтоб тут же поправиться в итоге не факт что туда попадаешь. Та и дома уже большая напряженность. Не было бы ребенка то с женой было бы не жалко расстаться несмотря на устоявшийся быт. А ему уже 4 года тоже все видит и понимает. Да что там, для себя в первую очередь.
 
Нет - не будет
Если сам не захочешь
Захочу же. Алкаш таки или кто. Вот проблема положить на хотелку и не пить. Я заметил что беру всегда бухло по дороге с работы. А так если домой уже попадаешь то впадлу бежать. Буду обходить магазины стороной )))
 
Захочу же. Алкаш таки или кто. Вот проблема положить на хотелку и не пить. Я заметил что беру всегда бухло по дороге с работы. А так если домой уже попадаешь то впадлу бежать. Буду обходить магазины стороной )))
😁 такая же фигня была. с работы заруливала сразу в магаз за коктейлчиком. Тяжко по началу было траекторию движения менять. Ноги сами туда тянули.
Заходила, бродила по отделу с алко... подбирала потекшие слюни,, вздыхала и покупала колу. Она кстати оч хорошо спасала...и квас.
так шта, желаю огромной силы воли тебе!
 
34?Ну если здоровье как у нормального алкоголика- не очень нормальное,-осталось немного до бросания.По молодости когда печень и сердце работает как часы-нет времени чтобы бросить пить..
точно-точно. Когда ничо не болит и сутра с похмелюги не сдыхаешь, то все ок. И бросать не хочется. А вот как начинает долбать, уже задумываешься как бы непадохнуть.
 
34?Ну если здоровье как у нормального алкоголика- не очень нормальное,-осталось немного до бросания.По молодости когда печень и сердце работает как часы-нет времени чтобы бросить пить..
Здоровье вот именно что уже совсем не то. Такие отходы ловишь думаешь все смерть. У меня жена еще садист закрывает меня на отходняке дома без грамма алкоголя. А сухой выход из запоя это жесть. Она мне говорит анальгинчик выпей я мол никогда не похмеляюсь. Я говорю сравнила, ты вечером пару шампанских и все, а я две недели все подряд. Было хотелось выпрыгнуть в окно чтоб все это кончилось. Хорошо понимающие алки выручают в окно подают по веревке 😁 . Я на втором этаже живу. Плавно похмеляешься и не так оно губительно для тела и мозга. Так что для себя для здоровья надо бросить. А то не ровен час случится какой нибудь ужас о которых где то на сайте читал. Типа панкреонекроза. Та у нас по зиме и замерзнуть не долго. Сколько случаев было. Еще зимой и темно почти круглые сутки, упадешь и не заметят. Есть парень один моего возраста, отмечал рождение своего ребенка, упал по дороге домой а у нас обморозиться в мороз раз плюнуть. Теперь живет без кистей и ступней. Жалко. Такая глупость из за синьки стать инвалидом.
 
Назад
Сверху Снизу