Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я - алкоголик.

Доброго времени суток! Дома у всех алкоголиков напряженность, только виной тому не злые домашние, которые мешают спокойно "расслабляться", а этанол. Вот увидишь, как спустя даже небольшой период трезвости будут налаживаться отношения с близкими. Удачи тебе в трезвости))
 
😁 такая же фигня была. с работы заруливала сразу в магаз за коктейлчиком. Тяжко по началу было траекторию движения менять. Ноги сами туда тянули.
Заходила, бродила по отделу с алко... подбирала потекшие слюни,, вздыхала и покупала колу. Она кстати оч хорошо спасала...и квас.
так шта, желаю огромной силы воли тебе!
Спасибо! Та оно как говорят сила есть, воля есть, а силы воли нету. Я когда пью много я утром ничего не соображаю, просто иду и беру, лишь бы выпить. Надо не жрать короче. Просто. но удивительно сложно. Вот тем алк и отличается от неалка.
 
[quote name='АлкодемонЛедяныхПустошей' date='22.10.2014, 20:26' post='1255602115']
У меня есть знакомые бросившие алки, по 7 - 10 лет не пьют.


Привет Игорь!!!пОбъщайся с ними,послушай,не просто так они не пьют столько,они тебя полюбому поймут и помогут ,найди с ними общий язык,увидешь они станут тебе не просто знакомыми,а роднее всех родных!!!
 
Доброго времени суток! Дома у всех алкоголиков напряженность, только виной тому не злые домашние, которые мешают спокойно "расслабляться", а этанол. Вот увидишь, как спустя даже небольшой период трезвости будут налаживаться отношения с близкими. Удачи тебе в трезвости))
Приветствую! В нашей дыре 5 утра. Близкие страдают от нас а не мы от них, эт понятно. Знаю что отношения приходят в норму, были же периоды трезвости. Тебе тоже долгой счастливой трезвости! Держись!
 
Привет Игорь!!!пОбъщайся с ними,послушай,не просто так они не пьют столько,они тебя полюбому поймут и помогут ,найди с ними общий язык,увидешь они станут тебе не просто знакомыми,а роднее всех родных!!!
[/QUOTE]
Привет Виктор! Ровесник, я тоже 80го. Я уже несколько месяцев на сайте, только тему щас решил создать, пора. Ясно что эта общая беда объединяет. Не зря на сайте восновном очень дружелюбные люди. Не один человек не поймет алка как другой алк!
 
Привет Игорь!!!пОбъщайся с ними,послушай,не просто так они не пьют столько,они тебя полюбому поймут и помогут ,найди с ними общий язык,увидешь они станут тебе не просто знакомыми,а роднее всех родных!!!

Привет Виктор! Ровесник, я тоже 80го. Я уже несколько месяцев на сайте, только тему щас решил создать, пора. Ясно что эта общая беда объединяет. Не зря на сайте восновном очень дружелюбные люди. Не один человек не поймет алка как другой алк!
Сайт это одно,а вот в живую это СОВСЕМ другое 😉
Очень советую с ними с корешиться!
 
Спасибо! Та оно как говорят сила есть, воля есть, а силы воли нету. Я когда пью много я утром ничего не соображаю, просто иду и беру, лишь бы выпить. Надо не жрать короче. Просто. но удивительно сложно. Вот тем алк и отличается от неалка.
не жрать, это мало. Надо в первое время заменять чем-то. Тяга будет и если не заглушить, побежишь снова в магаз.
И здесь общайся побольше. Как только почувствуешь, что выпить хочется, пиши тут. Отвлечет. Многим счетчик морально помогает.
 
не жрать, это мало. Надо в первое время заменять чем-то. Тяга будет и если не заглушить, побежишь снова в магаз.
И здесь общайся побольше. Как только почувствуешь, что выпить хочется, пиши тут. Отвлечет. Многим счетчик морально помогает.
Потому и тему создал, чтоб в трудную минуту, когда Зверина 😎 внутри проснется, найти поддержку. Тут очень здравая для этого атмосфера.
 
прошлые завязки был в эйфории что все мол, конец синьке.

Огорчу - это на всю жизнь 😳

Захочу же. Алкаш таки или кто. Вот проблема положить на хотелку и не пить.

А нет проблемм то - не хочу и не пью
Хочется? А перехочется
А потом надоест и отвалится 😁
Ну нет такой силы, чтобы помимо воли поволокла в магазин - НЕТУ! 😉
 
Потому и тему создал, чтоб в трудную минуту, когда Зверина 😎 внутри проснется, найти поддержку. Тут очень здравая для этого атмосфера.
вот молодца! поддержка есть тут точно!
я вон почти 1300 сообщений за 3 месяца нафлудила... 😁 вроде помогает

дерзай в трезвую жизнь! Удачи! 😄
 
Здравствуйте уважаемые братья по несчастью!
Сегодня перввый день ни капли. Открываю счетчик. Ничего себе в этот раз не обещаю, и родным тоже. Надеюсь на себя, на высшие силы, на поддержку форума. Алилуйя
<
Привет, брат! Счётчик включён.Первый день трезвости. Полёт нормальный. Читай, трезвей, общайся. Веди дневник. Описывай, что с тобой происходит, даже мелочи. Трезвым быть здорово.
 
А нет проблемм то - не хочу и не пью
Хочется? А перехочется
А потом надоест и отвалится 😁
Ну нет такой силы, чтобы помимо воли поволокла в магазин - НЕТУ! 😉
Возможно я по настоящему раньше и не хотел бросить. Потому были срывы. Как то так выходит что проходит месяц другой третий и думаешь мол может я уже и нормальный чел, возьму ка бутылочку пива. День бутылку, второй, потом чуть водочки, потом приходит день когда вг"огно, и давай понеслось на две недели, со всеми вытекающеми проблемами. Надо решиться не пить совсем ничего, никогда.
 
Твое сердце за "Мерло"?
Привет Килкенни! Спасибо! Тут классно, когда наткнулся на сайт был поражен. И такое количество участников. И как принимают и помогают. Тебе удачи в бесконечной трезвости!
Ага за "Мерло" ))) Игра слов понравилась )))
 
Да не надо ни на что решаться - просто не пить и всего делов
Это просто - чессло 😄
И самое главное - никогда не говори никогда!
Только сегодня 😄
Ты прям в один день решилась и не было потом злых шевелений внутри алкосущности ? Если так то ты завидной воли человек.
 
Спасибо родные за поддержку! 😄 Буду спать, у меня уже пол 6 утра а я еще ни в одном глазу, постзапойная бессонница. Всем доброго времени суток! Да прибудет с нами Сила!
<
 
Да прибудет с нами воля блин
Вставать в пять. Сейчас полодиннадцатого
И хде он сон?
 
Здоровье вот именно что уже совсем не то. Такие отходы ловишь думаешь все смерть. У меня жена еще садист закрывает меня на отходняке дома без грамма алкоголя. А сухой выход из запоя это жесть. Она мне говорит анальгинчик выпей я мол никогда не похмеляюсь. Я говорю сравнила, ты вечером пару шампанских и все, а я две недели все подряд. Было хотелось выпрыгнуть в окно чтоб все это кончилось. Хорошо понимающие алки выручают в окно подают по веревке 😁 . Я на втором этаже живу
Ну такая же фигня: закрывают и коллеги приносят (первый этаж)
 
Назад
Сверху Снизу