Здравствуйте, меня зовут Миха, я алкоголик :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я тож думаю на 1500 можно 2 свидания провести. А вечеринка люди деньги с воздуха делают. Фото в студию 👼
У нас можно 2 провести) А вот мне Романтик еще весной писал, что в Москве чтобы на встречу пойти - надо минимум 3000 иметь в кармане ))
 
да нахер пельменная, когда есть наливайки 😁 закуска градус крадеть!
Лавочка. И две бутылки с сырком. фсьо. Оставшиеся деньги, либо отметить удачное стечение обстоятельств, либо с горя...
 
Кто в выходные бухать пойдет? 😁 Признавайтесь
 
Скучно чо-то, все молчат..Пошел на улку.
 
Скучно чо-то, все молчат..Пошел на улку.

Люди здесь серьезные, занятые.
У кого-то бизнес, у кого-то серьезная работа, у кого-то ответственная презентация, у кого-то важная встреча.
Недосуг.
 
Люди здесь серьезные, занятые.
У кого-то бизнес, у кого-то серьезная работа, у кого-то ответственная презентация, у кого-то важная встреча.
Недосуг.
Надо же, не знал. Просто я полагал, что это форум алкашей, а данные особи у меня всегда ассоциировались с пьющими пиво уже по утру, что никак не сопоставлялось с серьезной работой и важной встречей.
 
У меня новости по работе.
Если кому интересно, дайте знать, не вижу смысла писать в пустоту. Я пока в магазин за продуктами.
 
форум алкашей .... с пьющими пиво уже по утру, что никак не сопоставлялось с серьезной работой и важной встречей.
Алкаш это не работа, положение или доходы. Это состояние души 😁

Мне например серьезная работа и даже встречи не мешали 0.2 водки с утра, перед работой, на офисной парковке. 😎

Чего за новости ? Устроился куда-то ?
 
дела, мой друг. дела. катастрофически не хватает времени. Бухать то нужно с чувством, с толком, с расстановкой. без суеты, так скать.)
Та...несколько дней, со стратегическими запасами 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу