Один я не справлюсь

Ну, че рассказать-то... Нормально все. Бывает хорошо, бывает не хорошо, по разному короче. В целом все ровно. Потребности писать на форум особой нету, да и ничего интересного не происходит. Скучно, и это хорошо)

О личном здесь писать нет желания, а об алкоглизме нечего написать, кроме того, что выше написал)

Вот, написал ниочем:sarcastic:

Пока так...
 
Привет :PREVED:
Смотрю ты уже год не пьёшь, молодец :THUMBS UP: Через год только-только, что-то начинает прояснится в голове, рад за тебя, удачи:YES:
 
С крепким, твёрдым стулом бро! :DRINK: :PREVED:
Оу, точно! Спасибо) Пля, зуб даю, забыл, зашёл просто так посмотреть, что тут происходит, месяца 2 вообще не вспоминал про форум. Видимо где-то на подсознании сидит, думал просто так, а оказалось нет) Чудны дела)
 
Всем привет! В общем есть, наверное, что-то рассказать о себе, но... Анонимность моя раскрыта на данном форуме т.е. меня знают в лицо некоторые обитатели этого форума, мы знакомы лично, пересекались на собраниях АА. И, блин, не со всеми я в дружеских отношениях, а с некоторыми так, вообще, в контрах из-за некоторых событий о которых не принято тут разговаривать. По этому, что-то могу говорить, а что-то нет, так как это может отразиться на моей личной, семейной жизни. Могу говорить о каких-то общих вещах, но это не интересно же, интересно про интриги, конкретные события... Сейчас, мне, не интересно.

Некоторое время назад ещё читал вопросы-ответы Стецу, а потом надоело, одно и то же. Понятно, что это вещь нужная и необходимая, для кого-то, может быть, вопрос жизни и смерти. Пытался писать новичкам в темах о своем опыте и пр., но не много, лень)
 
т.е. меня знают в лицо некоторые обитатели этого форума, мы знакомы лично, пересекались на собраниях АА. И, блин, не со всеми я в дружеских отношениях,
Да любого из тех, кто постит фоты в лицах, знают в лицо не то что некоторые, а полфорума, считай.
А благодаря оффлайн встречам, и встречам другого формата тоже немало людей знакомы друг с другом лично.
На четвертом году трезвости париться о том, что "раскрыта анонимность" как то уже не по алкашески..
:-D
 
Да любого из тех, кто постит фоты в лицах, знают в лицо не то что некоторые, а полфорума, считай.
А благодаря оффлайн встречам, и встречам другого формата тоже немало людей знакомы друг с другом лично.
На четвертом году трезвости париться о том, что "раскрыта анонимность" как то уже не по алкашески..
:-D
Да, не) Не в этом дело) Это пофиг. Я не веду праведную жизнь, заносит меня не туда. Ну как не туда... для меня туда, а для некоторых это ни в коем случае. Эта откровенность может задеть третьих лиц. Не надо им этого и мне не надо
 
Всем привет.
Тема: чаты. Чаты любые: домовые, АА, рабочие, школьные, детсадовские и тд и тп... Чаты, любые, - зло! Их надо запретить на государственном уровне.

Так уж сложились обстоятельства, что я являюсь создателем и админом нашего домового чата. Некогда, в какой-то момент, надо было проявить инициативу и взять ответственность на себя. Сколько же я раз с тех пор пожалел об этом🤦‍♂️

Немножко истории. Сначала это был чат дольщиков. Мы с женой купили новую квартиру и стройка забуксовала, у застройщика начались серьёзные проблемы. Получилось, что в начале я оказался в центре всего. Я же алкоголик, мне надо больше всех, без меня не разберутся, в общем как всегда.

За два года, мы в чате перепугались несколько раз. С некоторыми я до сих пор не разговариваю, даже не здороваемся при встрече в подъезде. В одной из таких перепалок, я высказал мысль о том, что мы все хотим одного, а договориться не можем, на что одна девушка ответила, что ссоримся потому, что цели у нас разные. И она права...

И, блин, всегда виноват админ. Вот чтобы не произошло. Вроде все взрослые люди, но одному надо сообщить, что кто-то не выключил фары, у другого кабачки некуда девать, третьему надо всех с Пасхой поздравить, четвертый беситься с того, что ему это всё незачем, пятый говорит это нормально, шестой требует, чтоб флудеров удалили... Начинаешь удалять, начинаю ругаться, что так нельзя, они же люди... Короче, я враг у всех, все недовольны.

Неделю назад воспрял духом один из этих... Самых умных, который точно знает как надо всё делать: забор вокруг дома, по четыре камеры на этаже впендюрить, охрану нанять, консьержев посадить и тд. Я как бы ему мягко намекал, что всё немножко иначе, он не унимается... Короче всё это переросло в срач, а я в этом мастер. Но и он мне тоже мозг вытрахал. Неделю в голове, сука, сидит.

В чем смысл? А цели у нас разные. Я как организатор многого и люди мне верят, доверяют. Я всё делал безвозмездно и как лучше. Он хочет передел сферы влияния, сделать всё по своему, по своему организовать бытовуху. Ему надо меня опустить в глазах других и повести народ за собой. Провоцирует скандалы и делает он это мастерски.

Я и не против, пусть делает, всё равно будет как решит большинство. Но методы... Единственное, мнением большинства можно манипулировать. Это тоже ладно. Может быть мы бы и договорились в реальности, но в чате похоже никогда. Я уверен, если чаты все запретить, то мир станет лучше. Чаты для дебилов. Их большинство. Умным приходится подстраиваться, на то они и умные.

Вот такая больная тема у меня, аж на форум написал)
 
Назад
Сверху Снизу