Один я не справлюсь

На лето по ходу сваливаю на гастроли: вода, песок, пальмы, девочки :smayliki-eroticheskie-118: Кабак в котором буду работать вроде как рокенрольный, так что это очень радует :O_v::O_v::O_v:
Удачных гастролей!:dance:
 
Хееееей, привет братья и сестры алкоголики!!! :obnim2: Жить круто!

В субботу пересекся с Рюзаки на группе, и он мне сообщил, что меня тут потеряли, сказал, что не хорошо забывать про тех, с кем начинал. Пожалуй - он прав… Но я и не забывал.

Придя на форум сразу пришло понимание, что дневник не панацея и что скоро могу забухать. Тогда пошел в АА, но и там начало шифер заворачивать, простое хождение на группы мне не помогало. Взял служение ведущего на группе, но и это было не то. Нашел спонсора, пошел по шагам и жизнь стала меняться, потому что сам стал меняться. 12 шагов программа выздоровления, а не хождение на группы, служение, спорт, секс, танцы, путешествия, питие чая, огород, ремонт и тд и тп… Это все хорошо и я сам многое из этого люблю, но выздоровление нечто другое.

Примерно в 10 с половиной месяцев меня отпустило, стало ровно, спокойно и хорошо. Я вдруг осознал, как меня штормило все это время.
Появился подспонсорный и я этим горжусь, выросла самооценка, ведь это означает, что у меня есть что-то привлекательное, привлекательная трезвость. Появилось много друзей. Раньше я был нелюдимым и мне надо было выпить, чтобы почувствовать себя уверенно и начать общаться, теперь я иду к людям при первой возможности, обмениваться опытом с другими людьми ни с чем не сравнимая вещь.

Скоро год трезвости и я буду спикерить первый раз, немного сыкотно, но интересно. Теперь мне интересно преодолевать свой страх, познавать новое, учиться. Даже валяясь на диване и ничего не делая я кайфую от момента, живу и я бы минуту этого времени не променял на самый лучший год прошлой жизни.

Драцена-Наташа растет, алкокактус тоже процветает, котямба стала красоткой :smile:
 
Последнее редактирование:
Дмитрий, с датой тебя). Совсем пропал.:bebe: Летом всё по плану?)
Привет! Планы изменились. Больше месяца у меня жил сын, проводил с ним много времени, ходили в кино, филармонию, гуляли, купались... дофига всего было, а потом, когда он уехал, то у меня внезапно свалилось повышение в музыкальной карьере. Гастроли отменились, но и как бы хрен с ними, я чет даже не заметил какого-то беспокойства по этому поводу.
Тревога в принципе ушла, иногда бывает конечно, но не сильно и не долго)
 
Лето оказалось жарким и солнечным, я загорел) Это было первое лето после долгих лет блуждания в темноте, даже в детстве так не радовался ему)
 
Дима, с годом!
Колоссальная работа Бога и тебя!
Ещё один поразительный пример совместного решения....
Горжусь тобой!
 
Привет, дорогие моему сердцу алкоголики.

Как же это хорошо просыпаться свободным человеком. Теперь я знаю цену свободы и что есть свобода. Алкоголизм лишь проявление внутренних проблем и быть трезвым не значит быть свободным, свободным от алкоголя в том числе. О, как я завернул, ха)

Жизнь разделилась на до и после. Этот год был самым лучшим и интересным в моей жизни. Мои шоры постепенно раскрываются, и я вижу совсем другой мир. Мир открытый для познания, любви, доброты, дружбы, общения, радости, счастья. Материальные блага не решают в нем всех проблем, как я думал раньше.

Моя задача теперь быть радостным, свободным и счастливым и это восхитительно. Это прекрасно. Быть счастливым моя работа) Как быть счастливым? Для этого надо сделать определенны действия, не много, не сложные, но необходимо.

Я вижу, как меняются судьбы, жизни других людей, как люди становятся счастливыми и свободными это не может не радовать. Как люди освобождаются от тяжкой ноши, тяжкого бремени, беспросветного одиночества, страдания. Перед ними открывается новая, счастливая жизнь. У них все еще впереди.
 
:obnim2:
Привет, други!
Думал-думал, что написать и не придумал:-D Все хорошо, программа делает свое дело.
Группы, работа, в поиске стабильных отношений. Пока все :smile:
 
:obnim2:
Привет, други!
Думал-думал, что написать и не придумал:-D Все хорошо, программа делает свое дело.
Группы, работа, в поиске стабильных отношений. Пока все :smile:
Привет,Дима!:obnim1:
Как хорошо,что все хорошо!:dance:
И с красивой зеркальной датой тебя!:ax:
 
Привет всем!

На полутора годах захотелось жить, мир стал приобретать резкость и краски, появилось какое-то спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, не совсем даже уверенность, а как бы это сказать… Пропал страх жизни, хочется жить. Есть конкретное желание узнавать новое, расти, развиваться.

Наконец-то возросла концентрация внимания, увеличилась работоспособность. Помню, что еще полгода назад изучить, что-то новое было проблемой, мысли убегали, постоянно находились какие-то дела и самооправдания, в общем дурдом в голове еще продолжался.

Не заметно для себя осознал, что пропала забывчивость. О, это меня долго мучило, и я все-таки некогда смирился с этим от безысходности. Сейчас Ок, даже кажется, что память лучше, чем у не алкоголиков. Сам уже напоминаю, хотя возможно это некий перфекционизм включился :)

Я на самоизоляции, работы временно естественно мало, но скопилось несколько денег, не шикую, не голодаю, не унываю :) Зато есть время для саморазвития и внедрения новых полезных привычек, что в будущем даст свои плоды. Порой необходимо остановиться и оглядеться, что вокруг происходит, а то я бегу, тороплюсь жить и не замечаю чего-то.

Сейчас мне уже не кажется, что я многое упустил в жизни. Таков мой опыт. Не кажется, что стар и болен, наоборот полон сил и энергии, все еще впереди. Жизнь только начинается.
 
Назад
Сверху Снизу