Один я не справлюсь

Буквально на днях наткнулся на альбом Metallica — Hardwired…To Self-Destruct 2016 года. Блин, находясь в употребе даже не заметил выход сего прекрасного альбома. Metallica в очередной раз доказали, что боги треша :molitva: Старые пердуны фору кому угодно дадут :-D

:O_v::O_v::O_v:

 
ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ВЗОРВУТ МОЗГ ТЕМ, КТО НЕ ТЕМЕ

Я его прогнал по четвёрке, а он снова в десятке. Скотина.

Милая, я еду. Нет, не мои алкаши, ты их не знаешь, это наркоманы и у них такой мощный опыт! Да, и я тебя. Не волнуйся.

Уже вышли из колонии. Там такие новички (крайняя степень восторга) самые упавшие, убийцы, воровки, но такие хорошие! В следующий раз ты обязательно с нами, девочкам нужен твой опыт!

(Два бородатых серьезных брутала)
- Тебе сколько?
- 4 года, два месяца и один день.
- А мне только 19 дней.
- Поздравляю, брат! (Обнялись)

Меня вчера Спонсор учил плакать, спасибо ему. Пора на кладбище.

На субботу ничего не планируй, едем в нарколожку.
И мужчины, и женщины - все.
Свежих много. Только от стакана. Красота.

12 Шага там море.

Жирного спикера везут на июнь.

(Орет) Видишь, наш брат!!!быстро доставай патроны (визитки-алк.), пока не ушел. Другие дай, эти для наркоманов. Да быстрее, уйдёт же.

(Мечтательно)
Все в нем идеально, но он не алкоголик. Жаль...

Представь море, пляж... тут сидят наркоманы, своё собрание, там алкаши, даже сексоголики есть. И круглые сутки движ.
Отдохнёшь супер.
Я уже пятый год езжу.

Ну и не страшно, что ты алкоголичка, а он наркоман! Зато в Программе. Не понимаю я тебя. А если был бы независимый? О чем бы вы с ним говорили, что у вас общего?

Первый раз пятерку делали 11 часов.

У меня самый богатый в мире Папа, он мне на все, что надо, дает.
 
В преддверии 9 месяцев.
Бросил пить, курить, пить кофе. Думаю, что еще бросить) Возможно это будет черный чай с сахаром, перейду только на зеленый.
С дисциплиной туго, но оно и понятно, никогда ей не заниматься и тут стать дисциплинированным... Постепенно, по чуть-чуть, намечается прогресс
На лето по ходу сваливаю на гастроли: вода, песок, пальмы, девочки :smayliki-eroticheskie-118: Кабак в котором буду работать вроде как рокенрольный, так что это очень радует :O_v::O_v::O_v:
 
Вот и у меня пить, курить, пить кофе.
Сейчас сахар, скрытый сахар, белую муку, семечки подсолнуха))
Сколько зависимостей)))

Дим, хорошего лета!
 
Сейчас сахар, скрытый сахар, белую муку, семечки подсолнуха))
В бросании тоже меру надо знать, а то по окончании можно в монастырь уйти :-D
Сейчас стараюсь думать, что привнести в свою жизнь, что можно добавить нового и хорошего, например утренние обливания, зарядка, вечерние прогулки, спорт зал, чтение бумажных книг, путешествия...
 
В бросании тоже меру надо знать, а то по окончании можно в монастырь уйти :-D
Сейчас стараюсь думать, что привнести в свою жизнь, что можно добавить нового и хорошего, например утренние обливания, зарядка, вечерние прогулки, спорт зал, чтение бумажных книг, путешествия...
Дим, до монастыря ещё далеко!) а перечисленное крайне важно убрать. ..для здоровья. Пришло понимание)
Ох, да. Дисциплина и для тела, и для ума, и для души.....
Все верно!)
 
Назад
Сверху Снизу