Здравствуйте, меня зовут Миха, я алкоголик :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Ягуарчик. Да так средне =) Чо-то голова болит, да мозги тормозят.
Миш мозги восстановятся где-то через год трезвой жизни. через месяц уже лучше будут соображать. 😉 а голова на первых неделях тоже болела.
 
Есть такое 😄 Я привык пиджак + джинсы, ну и рубашка-футболка, креативный класс все дела 😄
Привет, джинсы-футболка это да, всю жизнь так хожу, ну или джинсы-свитер. Вообще, сегодня сон снился какой-то дебильный как часто бывает - я какого-то родственника нашел, он владелец фирмы частной, он меня пообещал устроить к себе по блату на хорошую должность. Но я должен для этого сделать для него сексуальные услуги, я такие услуги ему отказываюсь делать, потом он говорит - должен достать какие-то вещи. Я ему 2 мешка приношу + там был мой мешок с вещами и ключи, и деньги мои. Он берет все, говорит, щас вернется, потом пропадает. Я его ищу, спросил в той фирме, оказалось, он там вообще не работает, и никто его раньше не видел...
 
Мне тут предложили на вечеринку быстрых знакомств сходить. "Speed dating" вроде название. 1500 стоит, как думаете, идти?
 
Привет Миша 😄 Я бы не советовала. Какой то развод еще деньгиплатить щас. Не можешь на улице познакомится в инете поищи там невест куча. 👼
 
А что это - быстрые? Одновечерние, что-ли? 😁
там в кафе будет на Татищева где-то. Равное количество мужчин и женщин. Женины садятся за столики, мужчины к ним подсаживаются на 7 минут. Потом сигнал подается и мужчины меняются местами. В итоге можно за 1,5 часа познакомиться с 10 или 20 женщинами. А потом пишешь кто кому понравился, и бабы пишут - и если совпали симпатии, то телефонами обмениваются. Мне как-то так объяснили. А вообще, я думаю, фигня какая-то для старых холостяков))
 
Хочешь фотку покажу новую, только я там небритый)
 
там в кафе будет на Татищева где-то. Равное количество мужчин и женщин. Женины садятся за столики, мужчины к ним подсаживаются на 7 минут. Потом сигнал подается и мужчины меняются местами. В итоге можно за 1,5 часа познакомиться с 10 или 20 женщинами. А потом пишешь кто кому понравился, и бабы пишут - и если совпали симпатии, то телефонами обмениваются. Мне как-то так объяснили. А вообще, я думаю, фигня какая-то для старых холостяков))
Верно думаешь 😁 Мишка, чё ты загоняешься? Ты симпатичный парень, и ростом вышел- не придумывай чушь! На полторы штуки букет цветов купи, и подари девушке, какая нравится)
 


На этой неделе после кино в кафе сидели)
 
Да я тож думаю на 1500 можно 2 свидания провести. А вечеринка люди деньги с воздуха делают. Фото в студию 👼
 
Хорошо вышел) Слушай, хотела спросить...Как тебе "Олдбой" по пятибальной?
Спасибо) 4,5 точно дам. Я даже решил пересмотреть оригинал корейский, качнул, но мне не понравилось! А вот Голливуд неплохой фильм снял, адаптировал его к европейской публике, скажем.
 
Спасибо) 4,5 точно дам. Я даже решил пересмотреть оригинал корейский, качнул, но мне не понравилось! А вот Голливуд неплохой фильм снял, адаптировал его к европейской публике, скажем.
Тогда посмотрю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу