Кто я? Где я? Какой я?

Добренькое!
Да к чему тут готовиться =) Сам отправил, ты чего то не отправила... вы уж меня извините.
"Я люблю строить из себя сильную, грызу подушку по ночам втихаря, а тут решила возопить о помощи, и не пожалела. Поддержали со всех сторон."
А мы же гордые - все сами, все сами )
Но, человек существо социальное, любой человек.... хоть опустившиися нарк.
Что с компом, во что играем?
"О, не поверишь - одни бывшие клиенты вокруг. И смотрят, смотрят. Один вообще весь вечер нагло глаз не сводил. Пьяненький, маленький, хитренький, нагленький. Сидел, глаза вперив. Я два раза даже поперхнулась от такой наглостиО"
О даааа, в тех местах, которых ты раньше "отдыхал" бывает некая неловкость когда ты заказываешь зеленый чай 😲
"испытываю ни с чем не сравнимое удовольствие: я трезвая, веселая, довольная, мой мозг не замутнен, мое утро будет хорошим, и вообще я вся такая достойная из себя. И пренебрежение и даже жалость к пьяным: глупые дети, если бы вы знали Истину (), как может быть прекрасно и без допинга. А вам завтра за сегодняшнее дурное веселье придет расплата."
У меня, да и думаю у нашего брата та же ситуация.... радости, даже гордости наверное =)

"Хватит, наотжигала свое. Стыд и срам"
О, даааа 😋 bes И пусть сейчас такое только сниться.... раз в 1000 лет.

Смешного.... С тои девушкой то... Она подумала, что не понравилась мне, я обратное.... Долго в контакте переписывались, пока поняли, что оба дураки =)
А так меня ражует, у меня двое племях...вот они меня радуют..
Авто не люблю... Это брат у меня... А я как то мимо, только с водителем =)
Пока по краиней мере. А тебе прям нужно так авто?
"А чего боишься ты?"
Это такой вопрос, на который ответить не легко.... Я меняюсь как -то.... Раньше боялся выступать перед аудиторией...есть псих. методика... Представить всех вокруг голыми 😁 Выступил без всяких опытов со зрением, все были в одежде )
Давай в контакт если чего. Там песенку дам послушать... может поимешь больше меня...если оно тебе надо =)
 
Казалось бы...полгода....Нет это не срок... Идем дальше, так даже интереснее.... Ведь это игра.... А алкоголь как использование секретныъ кодов....иногда не удачных. К чему я? 😄 Спасибо Всем вам, что вы есть, кто поддерживает, знаите...ментально и я поддерживаю вас.
 
7 месяцев... Все спокойно.. С девушкой все впорядке...Огромные планы. Всем привет... Удачи!!
Но, то "дно" пусть и мое...не забыто. И помогает мне. И пусть, значит этот этап должен был быть.


Я тут, похоже, только для себя и отмечаюсь....пусть будет "минидневник"- с отчетом раз в месяц 😄
 
Назад
Сверху Снизу