Кто я? Где я? Какой я?

=))
Хорошо тут у вас :)
И потом говорят-алкоголики,конченные люди...Пробежав по форуму вижу-очень интелегентные,образованные,начитанные, в большинсте своем, люди...Как мне показалось 😄

везде люди разные. и здесь разные встречаются.
но если человек набирает в гугле я решил прекратить пить - это уже не конченый человек 😄
 
Привет нетот! Был в универе дружбан у меня. И были у него страшные проблемы с кожей. И был он весь закомплексованный и вообще последний девственник. И на этой почве бухал так, что даже я его алкатой гнусной считал. А потом, примерно в твоем возрасте, бросил. Сказал, что это не выход. Занялся бизнесом,проблемы кожные разрулил. Женился на какой то сисясьтой соске, живут не бедствуют. А так заливал бы горести свои где нибудь в подсобке между разгрузкой машин.
Такой вот коленкор
 
Привет нетот! Был в универе дружбан у меня. И были у него страшные проблемы с кожей. И был он весь закомплексованный и вообще последний девственник. И на этой почве бухал так, что даже я его алкатой гнусной считал. А потом, примерно в твоем возрасте, бросил. Сказал, что это не выход. Занялся бизнесом,проблемы кожные разрулил. Женился на какой то сисясьтой соске, живут не бедствуют. А так заливал бы горести свои где нибудь в подсобке между разгрузкой машин.
Такой вот коленкор
Подтверждение- что лечить алкоту надо своей головой а не травками да заговорами.
 
Привет!

Ну у меня много похожего из того что ты написал - хоть и проблем с кожей нет (ттт), но тоже как выпью раскрываюсь, общительный, душа компании, комплексы все снимает с меня. На пиво налегаю очень, но с переходм затем на крепкое правда. За текущий год также потерян дорогой телефон, сломана челюсть, сотряс головы, прогулы на работе.

В твои 24 года ты осознал проблему и это самое время чтобы ее решить и развиваться - если все правильно будешь делать к тридцатнику станешь преуспевающим, без кожаных проблем, успешным человеком. Ну и девушки соответсвенно тоже будут. Так что на первых порах читай форум, здесь много полезного. Здесь тебя поддержут и помогут, главное сам не косяч (как я, к большому сожалению).
 
Спасибо,Дамы 😍 Будем разбираться)
Эх,сколько я форумов повидал,удивляет этот...Вроде оооочень уж узко направленная тематика,тем не менее скорость ответов поражает в хорошем смысле)
😁 Никто не уйдет от нас без счетчика))))
Привет! Хорошего дня!
 
Я знаю, что это такое, считать себя не совсем полноценным человеком... Как я справляюсь - а махнула рукой на попытки найти вторую половину! Стала искать себя, себя в себе. Уже не напрягает одиночество, даже кайф ловлю. А тоже думала, что все, мой мир разрушен, и жить мне на этой земле незачем. Заливала алкоголем, пока не поняла, что нужно эту жалость к себе искоренять. В ней вся загвоздка. Я даже везде сочуствия искала, и, как ни странно, находила. Поняла, что ни к чему все это. Больше не плачусь в жилетку и не распускаю нюни по поводу своих физических недостатков. Они ведь только на теле, а я больше, чем тело. Развивай душу, и физ. недостатки просто на этом фоне станут незаметны. Проверено на себе. Ну, и конечно, на фиг это пиво!
 
Доброе время суток.
Твои проблемы с кожей в любом случае пройдут к 30 годам..это я тебя с уверенностью с 99 процентов говорю.
На счёт алко,если с первого раза не получиться завязать,то не отчаивайся...Знай если все время пытаться завязать,то какая нибудь попытка увенчается успехом.Удачи.
 
Привет, я тоже поздороваться, почитать, поддержать. Удачи вам во всем и первый шаг к этому вами уже сделан!
 
Ежедневно в 22-00 по Московскому времени открытое собрание АА на PalTalk (paltalk.com)
комната (rooms) - "Anonimnye Alkogoliki Online rus"
в строчке поиска набрать - "anonim"



Закрытая группа Анонимных Алкоголиков на ПалТок (PalTalk). "АА 2011". Группа будет работать каждый день в 21.00(по Москве) в поисковике пишите... АА 2011 ( АА - английские, через пробел 2011)




группа Анонимных Алкоголиков "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ",
которая является частицей всемирного движения Анонимных Алкоголиков, наша программа "12 шагов"
дала новую трезвую жизнь миллионам людей. группа "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! будет проходить ежедневно на Палталке в 10-00
по Москве.
Там мы делимся опытом трезвой жизни, поддерживаем друг друга, и будем рады видеть, точнее слышать Вас там в комнате
AA 12x12 rus


Группа 12х12 собирается ежедневно на Палталке в 21-00 по Москве.Набрать AA 12x12 rus
 
Я знаю, что это такое, считать себя не совсем полноценным человеком... Как я справляюсь - а махнула рукой на попытки найти вторую половину! Стала искать себя, себя в себе. Уже не напрягает одиночество, даже кайф ловлю. А тоже думала, что все, мой мир разрушен, и жить мне на этой земле незачем. Заливала алкоголем, пока не поняла, что нужно эту жалость к себе искоренять. В ней вся загвоздка. Я даже везде сочуствия искала, и, как ни странно, находила. Поняла, что ни к чему все это. Больше не плачусь в жилетку и не распускаю нюни по поводу своих физических недостатков. Они ведь только на теле, а я больше, чем тело. Развивай душу, и физ. недостатки просто на этом фоне станут незаметны. Проверено на себе. Ну, и конечно, на фиг это пиво!
Молодец!=) По второй половинке я не напрягаюсь...пока за глаза хватило отношений.Нужно на ноги встать,так я понял...если у ж по уши не влюблюсь)

Та кто ж его теперь отпустит?! 😋
😳 😄

Доброе время суток.
Твои проблемы с кожей в любом случае пройдут к 30 годам..это я тебя с уверенностью с 99 процентов говорю.
На счёт алко,если с первого раза не получиться завязать,то не отчаивайся...Знай если все время пытаться завязать,то какая нибудь попытка увенчается успехом.Удачи.
Доброе!ой...мне и к 20 говорили пройдут ) Тут немного другая тема,это не юношеские угри(

Привет, я тоже поздороваться, почитать, поддержать. Удачи вам во всем и первый шаг к этому вами уже сделан!
Спасибо,огромное!

Ежедневно в 22-00 по Московскому времени открытое собрание АА на PalTalk (paltalk.com)
комната (rooms) - "Anonimnye Alkogoliki Online rus"
в строчке поиска набрать - "anonim"



Закрытая группа Анонимных Алкоголиков на ПалТок (PalTalk). "АА 2011". Группа будет работать каждый день в 21.00(по Москве) в поисковике пишите... АА 2011 ( АА - английские, через пробел 2011)




группа Анонимных Алкоголиков "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ",
которая является частицей всемирного движения Анонимных Алкоголиков, наша программа "12 шагов"
дала новую трезвую жизнь миллионам людей. группа "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! будет проходить ежедневно на Палталке в 10-00
по Москве.
Там мы делимся опытом трезвой жизни, поддерживаем друг друга, и будем рады видеть, точнее слышать Вас там в комнате
AA 12x12 rus


Группа 12х12 собирается ежедневно на Палталке в 21-00 по Москве.Набрать AA 12x12 rus
Обязательно загляну)


Эх,сегодня вылазку делал на собеседования...как то ни то все(из 4ех мест одно боле менее)...Завтра думаю в близлежащий город махнуть.Глянуть там обстановку.
 
Тему с новыми любовями лучше до года трезвости оставить...
А кожа...Наверняка,что-то придумать можно. Вот зубы-это проблема,но тоже решаемо всё))) Вообще, тело снаружи поддается коррекции. С собственной головой надо разбираться. И не пить.
 
Я знаю, что это такое, считать себя не совсем полноценным человеком... Как я справляюсь - а махнула рукой на попытки найти вторую половину! Стала искать себя, себя в себе. Уже не напрягает одиночество, даже кайф ловлю. А тоже думала, что все, мой мир разрушен, и жить мне на этой земле незачем. Заливала алкоголем, пока не поняла, что нужно эту жалость к себе искоренять. В ней вся загвоздка. Я даже везде сочуствия искала, и, как ни странно, находила. Поняла, что ни к чему все это. Больше не плачусь в жилетку и не распускаю нюни по поводу своих физических недостатков. Они ведь только на теле, а я больше, чем тело. Развивай душу, и физ. недостатки просто на этом фоне станут незаметны. Проверено на себе. Ну, и конечно, на фиг это пиво!


Молодец!=) По второй половинке я не напрягаюсь...пока за глаза хватило отношений.Нужно на ноги встать,так я понял...если у ж по уши не влюблюсь)


Тему с новыми любовями лучше до года трезвости оставить...
Абсолютно согласна. Сейчас главное - Я, Я и ещё раз Я!!!:))))) Вот когда стану хорошей девочкой 😉 вот тогда и об остальном можно будет подумать 😄
 
Да-да-да! Всё. Попался! 😉





Эх,сегодня вылазку делал на собеседования...как то ни то все(из 4ех мест одно боле менее)...Завтра думаю в близлежащий город махнуть.Глянуть там обстановку.
Быстрый какой 😋 Такие дела, увы, в один день не решаются. Удачи! 😄
 
Эх,сегодня вылазку делал на собеседования...как то ни то все(из 4ех мест одно боле менее)...Завтра думаю в близлежащий город махнуть.Глянуть там обстановку.

че за собеседования?
 
Назад
Сверху Снизу