Кто я? Где я? Какой я?

Друзья, привет! Вы таки думали, что избавились от меня? -)
Не тут то было. Рад, что скоро 3 месяца, но главное не рассслабляться. ❗️
 
Друзья, привет! Вы таки думали, что избавились от меня? -)
Не тут то было. Рад, что скоро 3 месяца, но главное не рассслабляться. ❗️
Чем больше трезвых вокруг - тем оно и лучше. Респект!
 
Здоров! Как сам?
Были моменты - просто хотелось выпить бутылочку...Лето, жара, девушки, звонки "мол пойдем пивка попьем". Но я то знаю, что все это хитроспланиованный план моей алкоголезависимой части (мозга?). Дада, именно части.
Старался идти проверенными шагами - меньше общался с людьми, с которыми проводил время в пьяном угаре, ходил на курсы, часами сидел на интересных мне сайтах, читал книги.
Чем больше трезвых вокруг - тем оно и лучше. Респект!
Yes
Вот тут задумался... Ведь многие пьют почему? Проблемы, загоны, неврозы... Как мы, зависимые от алкоголя люди снимаем стресс? Ведь раньше он был именно в бутылке. Хобби - да, музыка- наверное. Но бывают разные ситуаций... Благо я имею возможность в данный момент не работать, а заняьтся здоровьем и поразмышлять о бренности мира. Пока социальные проблемы меня особо и не касаются... Но, ведь скоро закончится этот период. Кто-нибудь принимает антидепресанты? Или не стоит? Да и со сном всегда сколько себя помню проблемы были.
 
Вот тут задумался... Ведь многие пьют почему? Проблемы, загоны, неврозы...
Как в анекдоте "Пилось - вот и пил" А сейчас побочных эффектов стало больше чем бонусов.
 
Всем привет! =)
Живу, не тужу, не пью!
Я думаю меня не прибьют, если месяца два назад безалкогольное выпил.... Тогда компания привыкала к моему образу без бутылки )


А еще грущу, осень...
 
Если проблемка интимная, лучше кому-нибудь в личку расскажи, если выговориться нужно.
Безалкогольное - не страшно, если нет продолжения на алкогольное.
 
Ок, глаза тем временем закрывались....
Затра расспишу, неприменно. Имтория неинтимного характера.
Спокоиной! =)
 
Назад
Сверху Снизу