Кто я? Где я? Какой я?

NE TOT

Участник
Не пьет 12 лет 2 дня
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
39
Здравствуйте уважаемые!
В первую очередь хочу выразить благодарность администраций, за столь замечательный ресурс...Спасибо Вам. 😄
Резюме:
24 года;
Мущчина;
Не женат;
Детей нет;
Такой среднестатистический алкоголик;
В данный момент безработный.
История:
Не думаю, что вот так вот явно она будет отличаться,но тем не менее.
Имею средне специально образование (тогда и начал употреблять алкоголь,лет 15-16),высшее специальное(начал злоупотреблять алкоголем,лет с 17-18).Окончив институт проработал год с копейками...Месяц назад уволился...В пойсках лучшего места под солнцем и подлечить свою болячку(об этом ниже)...Проблема с алкоголем-сколько я(точнее мне) ломали нос,было и руку ломал(что удивительно-не помню как),сколько я потерял телефонов(цифра доходит до 10)...эх.Причем как пью,наверное, в 70% случаях попадаю в неприятности...Хочу заметить-пью только пиво.Остальное не переношу на дух...Хотя начиналось все со спирта(тогда помню у друга мать занималась этим).
Плюс неоднозначная причина моего алкоголизма-болезнь,болезнь нестандартная,очень мешающая мне в жизни(началась она лет эдак 6 ,назад)...Вобщем чего уж,раз все свой 😄 Кожные проблемы на лице у меня,а от этого психологическая зависимость уже какая-то...И ведь профессия то у меня напрямую связана с общением с людьми(маркетолог...).Сколько было всего испробованно для лечения...сколько нервов и денег было потрачено...Пусто...И знаете,я нашел выход в алкоголе...Нет я не пил на рабочем месте.Тупо дожидался пятницы и уходил в полет,так назовем...Но,нашел в себе силы,после январьских праздников (наверное, самый длительный период моего употребления алкоголя.),после очередного фингала под глазом-остановиться.И вот до марта чувствовал себя прямо человеком...В марте познакомился с девушкой.Как положено-сводил в ресторан,пришлось пригубить...Ладно-остановился.Дожил до мая-и поехало...Что обидно,меньше чем за неделю потерял два довольно дорогих телефона(с одним буквально пару дней проходил,не успел купить-называется).Все -я без денег(последние были потрачены на телефон,который был успешно потерян),без работы,без цели и с какой-то пустотой внутри...
Точка кипения,так скажем..Наткнулся на данный форум...С упоением читаю и радуюсь за лругих людей,у которых получается побороть эту Проблему...Незнаю,чего ждать,но просто даже когда печатаю эти слова на душе легче,чтоли.
С 7го числа не пью.
 
Привет:) Добро пожаловать! Проходи, располагайся, не стесняйся - здесь все свои:) Читай темы с пометкой "ВАЖНО" (см. вверху) ооочень полезная информация. Сам пиши обязательно. Будем общаться:)
 
Привет:) Добро пожаловать! Проходи, располагайся, не стесняйся - здесь все свои:) Читай темы с пометкой "ВАЖНО" (см. вверху) ооочень полезная информация. Сам пиши обязательно. Будем общаться:)
Спасибо,начал читать...Писать буду,обязательно )
 
приветик, а ты счётчик включи обязательно
я тоже всё теряю и раздаю, когда пьяная((((
сейчас чудом осталось с работой, в меня последний раз поверили 😄
хожу в АА, мне помогает))) по алко из меня ещё неопытный советчик, срок без алко маленький)))
но могу проконсультировать по высыпаниям на лице, это моя специализация, напиши мне в личное сообщение, если захочеш конечно)))) и я тебе помогу от высыпаний избавиться или научу с ними жить)))))
 
Хм,спасибо.
Пока разбираюсь.Если не трудно можон в личку -как поставить?
Личные данные (это в строке "Вошли как: NE TOT (Выход)) ---> Изменить личные данные ---> Дата отказа от алкоголя (внизу страницы) - год, месяц, число. Удачи!
 
приветик, а ты счётчик включи обязательно
я тоже всё теряю и раздаю, когда пьяная((((
сейчас чудом осталось с работой, в меня последний раз поверили 😄
хожу в АА, мне помогает))) по алко из меня ещё неопытный советчик, срок без алко маленький)))
но могу проконсультировать по высыпаниям на лице, это моя специализация, напиши мне в личное сообщение, если захочеш конечно)))) и я тебе помогу от высыпаний избавиться или научу с ними жить)))))
Ок,включу-тут скорее психологический момент,что есть хорошая тема,впринципе.Дай Бог,чтоб с работой все хорошо у тебя было 😄
Обязательно напишу )

Спасибо,Дамы 😍 Будем разбираться)
Эх,сколько я форумов повидал,удивляет этот...Вроде оооочень уж узко направленная тематика,тем не менее скорость ответов поражает в хорошем смысле)
 
без работы,без цели и с какой-то пустотой внутри...
Точка кипения,так скажем..
Как же это знакомо! Сама сейчас такая же... http://notdrink.ru/index.php?showtopic=534...entry1253390514

я тоже всё теряю и раздаю, когда пьяная((((
И я такая же:( Сколько телефонов, кошельков, сумок ушли в никуда и не сосчитать! НО!!! Не так жалко того что потеряли, жалкоко того что не приобрели (с) Телефоны, сумки, работа... всё это ерунда на самом деле. Дело наживное! Но как же жалко бесценных бесцельных прожитых лет:(
 
Где я?


Привет!
Ты на НД - форум для людей, страдающих алкогольной зависимостью (ПФБЛ - просто форум больных людей - шутка 😄)

С остальными ответами труднее...)))

Не пьет 5 дней

😍
 
Как же это знакомо! Сама сейчас такая же... http://notdrink.ru/index.php?showtopic=534...entry1253390514


И я такая же:( Сколько телефонов, кошельков, сумок ушли в никуда и не сосчитать! НО!!! Не так жалко того что потеряли, жалкоко того что не приобрели (с) Телефоны, сумки, работа... всё это ерунда на самом деле. Дело наживное! Но как же жалко бесценных бесцельных прожитых лет:(
в самую точку
 
Спасибо,Дамы 😍 Будем разбираться)
Эх,сколько я форумов повидал,удивляет этот...Вроде оооочень уж узко направленная тематика,тем не менее скорость ответов поражает в хорошем смысле)

ага, я тоже прям обалдела... видимо сыграла свою роль строка не женат детей нет...))))))))
 
Как же это знакомо! Сама сейчас такая же... http://notdrink.ru/index.php?showtopic=534...entry1253390514


И я такая же:( Сколько телефонов, кошельков, сумок ушли в никуда и не сосчитать! НО!!! Не так жалко того что потеряли, жалкоко того что не приобрели (с) Телефоны, сумки, работа... всё это ерунда на самом деле. Дело наживное! Но как же жалко бесценных бесцельных прожитых лет:(
Так оно,согласен...Вещи не то о чем стоит беспокойться.Помимо времени и здоровье ой как страдает.

Где я?


Привет!
Ты на НД - форум для людей, страдающих алкогольной зависимостью (ПФБЛ - просто форум больных людей - шутка 😄)

С остальными ответами труднее...)))


Не пьет 5 дней

😍
Привет! =) "Форум больных людей"-шутка похожая на правду 😁
А смотрю у всех такие оригинальные названия тем,вот и решил,так сказать-блеснуть (вопросы из психологий))
Не пьет 8 месяцев 28 дней
Вот это заслуживает уважения...что мои пять дней? =)
👼
ага, я тоже прям обалдела... видимо сыграла свою роль строка не женат детей нет...))))))))
=))
Хорошо тут у вас :)
И потом говорят-алкоголики,конченные люди...Пробежав по форуму вижу-очень интелегентные,образованные,начитанные, в большинсте своем, люди...Как мне показалось 😄
 
Назад
Сверху Снизу