Здравствуйте, меня зовут Миха, я алкоголик :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
регулярный секс положительно отразится на Мишиной психике)))))



жениться ему надо и трясти родаков его-ее на бабки- квартиру -машину под свадьбу 😁

Ага такая на Мишку не поведется. Ему надо не пить год чтоб невесту с приданным подцепить. 👼
 
😄 здравствуй, Миша. Меня зовут Аксютка, и я не алкоголик.
 
[quote name='Андрей Севастопольский' date='3.12.2013, 13:07регулярный секс положительно отразится на Мишиной психике)))))



жениться ему надо и трясти родаков его-ее на бабки- квартиру -машину под свадьбу 😁


Ага такая на Мишку не поведется. Ему надо не пить год чтоб невесту с приданным подцепить. 👼

надо искать жену подобного инфантила,с подобным мировоззрением,с подобными проблемами.)))))))


ставка не на девушку, а на родителей.

не пить он не сможет пока точно.
либо искать психолога толкового ,но тут тоже долго-года три работать и дорого.да и самое главное,желания в нем я не вижу...
 
Лоллия, там много чернухи и пошлость, я хочу избавиться от этого, оставить это в аналах истории и начать новую девственную тему, где нет места злу. 😁

Анналы, в анналах. Иначе действительно получается чернуха и пошлость, с аналами-то. Или то авторская орфография? 😁
 
Миша твой выход. Опровергни 😉
 
Без меня меня женили 😁
 
Привет, Миха. Наблюдаем со стороны, как сквозь шуточки ты деградируешь и продолжаешь все глубже забираться в ж..пу.
Нет, не чувствуешь еще донышко? 😄
Привет, Бренда. Я стараюсь пить культурно, купил новый свитер, новые теплые джинсы, всегда выбрит и приятно пахну, пока донышко не ощущаю. Тем более с учетом тех лиц, с которыми я выпивал, наоборот ощущаю себя еще довольно "на высоте", если можно так выразиться.


Ой ну писец написал. Спасайся срочно. Помоги себе сам. И мы поможем чем можем. 😉

Чем помочь себе? Я уже сам не знаю. Ходил на кодировки, в АА, но особо не помогло мне. Без бухла моя жизнь сера и скучна.
еще не время,лет 10 еще до трезвости пить надо.
правда если не убьют или не заболеет 😄
Андрюшко, еще 10 лет пить? Кошмар, еще 1000 похмельных состояний испытать, что же за наказание. Вон с Капо общался вчера, так пол года вроде не пьет и не хочет.


чем то не понравился))) рыбак рыбака видит издалека...

Кто кому не понравился, что -то не понял ))
😄 здравствуй, Миша. Меня зовут Аксютка, и я не алкоголик.

Привет. Быстро ты переквалифицировалась, госпожа бухгатлер. А я пока считаю себя по эту сторону воды.
надо искать жену подобного инфантила,с подобным мировоззрением,с подобными проблемами.)))))))


ставка не на девушку, а на родителей.

не пить он не сможет пока точно.
либо искать психолога толкового ,но тут тоже долго-года три работать и дорого.да и самое главное,желания в нем я не вижу...
Психолог мне не поможет, Андрей, точно. Я могу сделать признание, я посещаю одного человека, который работает с энергетикой, стоит немало, половина з/платы я отдал ему, мне помогает. Но в связи с пьянкой опять про*бал сеанс. А психолог мне любой собутыльник, можно и выговориться, и выпить, и вроде как проблемы отпускают ) А жену - надо да, вон знакомый мой 30 летний говорит, что время то уходит, бухаешь и не заметишь как тебе самому 30 стукнет, и уже будешь стар, как и он, мол 20 летние уже скажут - иди отсюда )

Анналы, в анналах. Иначе действительно получается чернуха и пошлость, с аналами-то. Или то авторская орфография? 😁
Я ошибку сделал, не имел в виду пошлости, Юлия.
 
Миш, а че пришел-то? По нам соскучился? 😁
 
Ну, не только нищие же алкаши бывают, ты что 😁
Ага ну есть богатые алкашки но к ним Мише надо в костюме от Гучи подкатывать и с соответствеющим парфюмом. А где ему соответствующую экиперовку взять? 😁
 
Пусть арендует у Андрея Викторовича, с которым по встречке гонял 😁
 
По крайней мере здесь многие меня понимают, что нельзя сказать о реальности.
Ага, такие же бухарики, даже не думающие завязывать.

Прошлая тема, кажись, начиналась так же - с чистого листа. 😜
 
Ну, не только нищие же алкаши бывают, ты что 😁
успешный самодостаточный запойный алкоголик это середина 90х.
сейчас такие вымирают как динозавры не выдерживая конкуренции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу