Здравствуйте, меня зовут Миха, я алкоголик :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А он мог накопить бабла, а сейчас благополучно спиться? (Потенциальный тесть Михи) 😄

деньги и алкоголики вещи несовместимые,особенно в финале))))))



трезвый тесть запьет сам от вида зятя)))))
 
деньги и алкоголики вещи несовместимые,особенно в финале))))))

Допустим, потенциальная теща хапнула много денег у тестя-алка и развелась с ним. Мечтает выдать дочь за богатого, успешного и тд. А той уже неправильный сценарий в голове, она случайно встречает нашего Миху и влюбляется.
 
Мишка, привет!
Тебя созить или женить?

Костюмчик есть ужо, осталось парфюмчик прикупить. 😜
 
Миха в костюме Андрея Викторовича едет по встречке, создает аварийную ситуацию, знакомится с будущей женой на красной машинке 😁
 
деньги и алкоголики вещи несовместимые,особенно в финале))))))



трезвый тесть запьет сам от вида зятя)))))
Да чо ты гонишь, я норм щас выгляжу. Смотри: прошлый год. И эта осень.


Я щас норм выгляжу, пью редко, физ нагрузки делаю, питаться правильно стал ))))
 
Мишка, привет!
Тебя созить или женить?

Костюмчик есть ужо, осталось парфюмчик прикупить. 😜
Привет. Женить. Созить не интересно уже, да и бессмысленно. Да, в костюме надо сфотаться. Весь НД офигеет, какой Миха стал важный. Все же думают, я за углом в адидасе пью 😁
 
Допустим, у теща хапнула много денег у тестя-алка и развелась с ним. Мечтает выдать дочь за богатого, успешного и тд. А той уже неправильный сценарий в голове, она случайно встречает нашего Миху и влюбляется.
зато правильный сценарий у тещи,с разницей что у Миши нет денег

дочка ничего не решает)))))


тогда надо встречаться с мамой сразу резко умнеть и не пить,что само по себе невозможно))))))
 
Можно тещу грабануть и уехать заграницу 😁
 
Ребят, у меня проблема выявилась тут в последнее время. Пропала тяга к алко почти. Мне по фигу буду пить или нет. Как-то внутренне фиолетово на это смотрю, а раньше колбасило сильно. И во время питья я перестал эмоции какие-то ощущать. Допустим, раньше мог выпить даже немного, настроение повышалось, гулял, музыку слушал. Щас выпил, ничего не ощущаю. Вот вчера - выпил банку пива, ничего не изменилось, никаких мыслей, эмоций не появилось. Потом еще выпил, ну и еще - и общение как-то вяло стало течь. То есть веду себя ровно, хожу ровно, бред не несу, на все адекватно реагирую, слова все формулирую ровно. Не получается полностью отключаться, как раньше, стал все помнить, что происходило, и с похмелья нет какого-то гадкого состояния морального (физическое есть), а вот душевного похмелья какого-то нет. Так же пох как бы, даже если и были какие-то косяки. Т.е, нет какого страха, стыда и т.д. Ушло куда-то. Хотя год назад мне даже было стремно на улицу в таком состоянии выходить. Я хотел спросить - это значит, что я вылечился от психологического алкоголизма или наоборот перешел на новый этап?
 
Может выпить пару пива и домой пойти, я же не могу так.

Пропала тяга к алко почти. Мне по фигу буду пить или нет.
Думаю, эту противоречивость твоего характера увидела не только я.
А ты упрямо не видишь 😄
 
Да чо ты гонишь, я норм щас выгляжу. Смотри: прошлый год.

Я щас норм выгляжу, пью редко, физ нагрузки делаю, питаться правильно стал ))))
Привет, Михаська.
Проверила еще раз свою память. Не эта осень, зуб даю
Так что показывай, какой ты сейчас в новом свитере и теплых джинсах. А лучше -- ботинки свои курьерские покажи.
Я не поняла по поводу работы. Почему курьер? Это -- по специальности или как?
 
Ребят, у меня проблема выявилась тут в последнее время. Пропала тяга к алко почти. Мне по фигу буду пить или нет. Как-то внутренне фиолетово на это смотрю, а раньше колбасило сильно. И во время питья я перестал эмоции какие-то ощущать. Допустим, раньше мог выпить даже немного, настроение повышалось, гулял, музыку слушал. Щас выпил, ничего не ощущаю. Вот вчера - выпил банку пива, ничего не изменилось, никаких мыслей, эмоций не появилось. Потом еще выпил, ну и еще - и общение как-то вяло стало течь. То есть веду себя ровно, хожу ровно, бред не несу, на все адекватно реагирую, слова все формулирую ровно. Не получается полностью отключаться, как раньше, стал все помнить, что происходило, и с похмелья нет какого-то гадкого состояния морального (физическое есть), а вот душевного похмелья какого-то нет. Так же пох как бы, даже если и были какие-то косяки. Т.е, нет какого страха, стыда и т.д. Ушло куда-то. Хотя год назад мне даже было стремно на улицу в таком состоянии выходить. Я хотел спросить - это значит, что я вылечился от психологического алкоголизма или наоборот перешел на новый этап?

это фигово. это степень твоя развивается. думаешь, почему алки не пьют мало? баночку там две. потому что эти две баночки им что слону дробина. судя по всему - ты запойного типа, раз пропало постоянное желание вмазать.

будь готов!

😁
 
Ребят, у меня проблема выявилась тут в последнее время. Пропала тяга к алко почти. Мне по фигу буду пить или нет. Как-то внутренне фиолетово на это смотрю, а раньше колбасило сильно. И во время питья я перестал эмоции какие-то ощущать. Допустим, раньше мог выпить даже немного, настроение повышалось, гулял, музыку слушал. Щас выпил, ничего не ощущаю. Вот вчера - выпил банку пива, ничего не изменилось, никаких мыслей, эмоций не появилось. Потом еще выпил, ну и еще - и общение как-то вяло стало течь. То есть веду себя ровно, хожу ровно, бред не несу, на все адекватно реагирую, слова все формулирую ровно. Не получается полностью отключаться, как раньше, стал все помнить, что происходило, и с похмелья нет какого-то гадкого состояния морального (физическое есть), а вот душевного похмелья какого-то нет. Так же пох как бы, даже если и были какие-то косяки. Т.е, нет какого страха, стыда и т.д. Ушло куда-то. Хотя год назад мне даже было стремно на улицу в таком состоянии выходить. Я хотел спросить - это значит, что я вылечился от психологического алкоголизма или наоборот перешел на новый этап?
А если тяги нет, зачем выпивать-то? Лучше уж сэкономить и купить тот самый костюм гуччи 😄
Я вчера сидел общался с другом в баре, он пил, я нет. И вот спросил его - а зачем пьешь-то? А он мне - да жить скучно. Твои старые темы давно читал, не очень помню. Но похоже у тебя что-то такое же.
Я и сам раньше развлекался так, разгонял скуку. А потом как похмелье перестало быть головной болью и стало дикой рвотой, точечными болями в поджелудочной и печени и пивной реабилитацией в течение двух следующих дней, чтобы копыта не откинуть, как-то призадумался, а не завязать ли пока не поздно.
 
Михан, шалям!
Так ты отучился уже или как?
 
Привет,
а я то думал где пропал.
Мне в конце алкогольной карьеры тоже было не в кайф пить.
Пил просто чтобы пить.
Ну начало еще ничего, а потом пьешь чтобы не было плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу