Здравствуйте, меня зовут Миха, я алкоголик :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MishkaSpectr

Забаненный
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
20,191
Пол
мужской
Всем привет, давненько не было на форуме. Значит, чо там положено писать в начале темы...В общем, мне 24 года от роду, проживаю в столице Урала славном граде Екб, живу на Уралмаше, пью пиво, раньше часто пил ягу, но щас не пью, т.к. с нее плохо, еще пью иногда джин типа метеор, блейзер, бульдозер и проч. дерьмо, но стараюсь все же пить водку, вино. Имею дурную привычку бухать всю ночь до утра в пивнушке хз с кем, где периодически получаю по лицу за длинный язык. Кроме прочего, в анамнезе имею заболевания цнс, повышенное давление, плохую память. Вчера уволился с работы, бухал. Вообще, последнее время бухаю не часто, 2-3 раза в месяц. Раньше пил в месяц раз 6 точно.
Вообще, мне там-то пить нравится, но и напряжно как-то все равно. Проблемы возникают в связи с этим.Поэтому все равно тут положено бросать.
 
Привет Миха! Поздравляю с открытием темы!
Добро пожаловать в трезвость!
 
Миш, чем тебя предыдущие темы не устраивают? 😄
 
Миш, чем тебя предыдущие темы не устраивают? 😄
Лоллия, там много чернухи и пошлость, я хочу избавиться от этого, оставить это в аналах истории и начать новую девственную тему, где нет места злу. 😁
 
Миха,
вот скажи мне честно один раз - ты сам понимаешь, что тебе так мало лет, а в твоей жизни уже что-то очень сильно пошло неправильно?
Много где тебя видела. Видела, что тебе люди пытались оказать реальную помощь советами, насколько это возможно в вирте...
Но потом от "яга-сессия-трамвай" у меня уже пошла кругом голова. Поняла, взаимопомощь оказать не смогу. Молчала.
Сейчас стало интересно - тема с целью или потрындеть?
 
Миша привет. 😄 добротрезво тебе. и удачи она понадобится. 😉
 
Лоллия, там много чернухи и пошлость, я хочу избавиться от этого, оставить это в аналах истории и начать новую девственную тему, где нет места злу. 😁
Ну...........ты думаешь чернуха в теме не отражает состояние психики ТС?
Нет места злу - ах как патетично, писал бы как есть: накуролесил в старых темах, самому заходить неприятно, решил новую открыть. И нам понятно и тебе проще.
 
И снова здоавствуй, товарисч. Надеюсь, открытие новой темы связано таки с желанием изменить свою жизнь. Коли так, в добрый путь.
 
Миха,
вот скажи мне честно один раз - ты сам понимаешь, что тебе так мало лет, а в твоей жизни уже что-то очень сильно пошло неправильно?
Много где тебя видела. Видела, что тебе люди пытались оказать реальную помощь советами, насколько это возможно в вирте...
Но потом от "яга-сессия-трамвай" у меня уже пошла кругом голова. Поняла, взаимопомощь оказать не смогу. Молчала.
Сейчас стало интересно - тема с целью или потрындеть?
БеллаДонна: да, понимаю, что на фоне малости лет в моей жизни не "что-то", а уже довольно многое пошло неправильно.
Вчера было ДР у Сереги, мы вот раньше пили вместе у подъезда, я считал его другом, а он уже с лета даже тел не берет, даже Серега уже со мной не пьет и не общается. Я ему смс написал душевную, мол поздравляю, желаю того-то и того-то, он даже не ответил. Я обиделся, посмотрел вконтакте видео, которое мы по пьяне снимали и пошел пить. У меня щас один только собутыльник, которому я доверю, хотя он и не алкоголик. Может выпить пару пива и домой пойти, я же не могу так. Еще я помню, пил с людьми какими-то, они того моего знакомого "кореша", мол он мне говорил - "люди с деньгами", там 2 девчонки, 2 парня. Он их где-то на помойке нашел, они бутылки собирали, зубов ни у кого нет почти, хронические пьяные, лет в районе 25-28, на вид можно 35 дать спокойно. Я с ними один раз пил, даже мне с ними стремно пить, это хуже, чем с геями бухать. Еще я ездил вчера к Грише- это мой одноклассник, я случайно услышал разговор с его девушкой, мол Миха "конченный" стал, деградировал и т.д. Он работает где-то старшим механиком в автосервисе, я еще по пьяне херню нес - помнишь, говорю, 5 лет назад бухали на озере Таватуй? Он смеялся, говорит, нашел чо вспомнить, ты бы еще 20 лет назад вспомнил что-то. В общем, даже не знал, о чем говорить. Потом приехал в киоск, тут я всегда находил общий язык, странно.
Да, вообще, я не о том хотел сказать, я не знаю, что хотел сказать, ну т.е. я считаю, что тема не только потрындеть, а с целью, но не какой-то абстрактной, а конкретной.
П.С. Яга-сессия-Трамвай уже не актуально, Ягу я не пью, учебу я закончил, а на трамвае езжу редко, проездного уже нет у меня студенческого, а проезд 23 рубля платить в лом.
 
И снова здоавствуй, товарисч. Надеюсь, открытие новой темы связано таки с желанием изменить свою жизнь. Коли так, в добрый путь.
Лена, а помнишь, за что меня забанили, а Леночка? Что было 1 ноября месяц и 2 дня назад? Как я тогда поехал у Сэму на Славянскую? Мы так набухались тогда. Я у него с четверга до воскресенья был. Там еще его мать пришла и меня чуть ночью на улицу не выкинула, мол Семен каких-то алкашей водит, совсем охерел, но потом она меня оставила по своей милости, чтобы я его "караулил", и чтобы он никуда не пошел. Я с тех пор не пил до 19 ноября, это было ДР моей сестры, еще отец приехал тогда. Вот тогда и сорвался, так сказать. В Неоне бухал, там 2 мужика были, сидели за бандитизм, если память не изменяет, нормальные такие, я с ними потом на утро пьяные на газеле катался. Андрей Викторович классно гнал по встречке, улет короче был))
Ну вот такие дела. Курьером надоело работать, стали много адресов давать, по 25-30, а не по 15-18, как раньше. А платили мало. Я тут в Тавду ездил на собеседование, но чем-то не понравился там, мне отказали в приеме на работу. Щас жду Верхнюю Салду. Звонок должен быть.
 
Ну...........ты думаешь чернуха в теме не отражает состояние психики ТС?
Нет места злу - ах как патетично, писал бы как есть: накуролесил в старых темах, самому заходить неприятно, решил новую открыть. И нам понятно и тебе проще.
Да, по этой причине и открыл новую, арчи, ты полностью прав и раскусил меня. И вообще, какое же состояние психики у ТС, на твой взгляд?
 
Привет, Миха. Наблюдаем со стороны, как сквозь шуточки ты деградируешь и продолжаешь все глубже забираться в ж..пу.
Нет, не чувствуешь еще донышко? 😄
 
Ой ну писец написал. Спасайся срочно. Помоги себе сам. И мы поможем чем можем. 😉
 
Привет, Миха. Наблюдаем со стороны, как сквозь шуточки ты деградируешь и продолжаешь все глубже забираться в ж..пу.
Нет, не чувствуешь еще донышко? 😄
еще не время,лет 10 еще до трезвости пить надо.
правда если не убьют или не заболеет 😄
 
Ага и по встречке ездить опасно.

меня беспокоит половая жизнь Михаила,а так все нормуль идет.
нужна соза-жена для комфортного и безопасного пьянства.уверен, регулярный секс положительно отразится на Мишиной психике)))))



жениться ему надо и трясти родаков его-ее на бабки- квартиру -машину под свадьбу 😁


карьера-работа нереальна 😄
 
Лена, а помнишь, за что меня забанили, а Леночка?
Помню, чего не помнить то

В Неоне бухал, там 2 мужика были, сидели за бандитизм, если память не изменяет, нормальные такие, я с ними потом на утро пьяные на газеле катался. Андрей Викторович классно гнал по встречке, улет короче был))

Ой, *ля, Миша, ну ты и дурень
 
чем то не понравился))) рыбак рыбака видит издалека...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу