Здравствуйте, я к вам!

Да это без разницы.дома тоже алкоголь есть.я его и в запоях не пила.ходила свой любимый вискарь покупала))
Ну кому как..меня лично жаба душит деньги тратить на алкоголь,а когда он в шаговой доступности и бесплатный..пожалуйста,пейте,мадам(((
 
И не собирается зреть,он не считает нужным исключать алкоголь из своей жизни и тем более занимается изготовлением для себя и своих родных различных настоек,наливок..По этому это "чудное зелье" всегда у нас дома,а это очень тяжело..По этому я с вами..никому не нужна,кроме вас)
Зеленоглазка, хорошо, что мы пришли на этот форум! Честно говоря, это вообще первый форум, где я появилась. Никогда не понимала, зачем люди собираются и что-то пишут в интернете. А сейчас мне это очень нужно, одной не справиться, к сожалению! Так что мы все очень друг другу нужны! Важно чем-то заняться в свободное время, чтобы не сорваться, даже если кто-то рядом употребляет! И конечно писать сюда свои чувства и мысли. Я пока так вижу для себя путь для выхода.
 
Зеленоглазка, хорошо, что мы пришли на этот форум! Честно говоря, это вообще первый форум, где я появилась. Никогда не понимала, зачем люди собираются и что-то пишут в интернете. А сейчас мне это очень нужно, одной не справиться, к сожалению! Так что мы все очень друг другу нужны! Важно чем-то заняться в свободное время, чтобы не сорваться, даже если кто-то рядом употребляет! И конечно писать сюда свои чувства и мысли. Я пока так вижу для себя путь для выхода.
Форум очень помогает..
 
Зеленоглазка, хорошо, что мы пришли на этот форум! Честно говоря, это вообще первый форум, где я появилась. Никогда не понимала, зачем люди собираются и что-то пишут в интернете. А сейчас мне это очень нужно, одной не справиться, к сожалению! Так что мы все очень друг другу нужны! Важно чем-то заняться в свободное время, чтобы не сорваться, даже если кто-то рядом употребляет! И конечно писать сюда свои чувства и мысли. Я пока так вижу для себя путь для выхода.
Я с тобой согласна полностью на 100%)))
 
Будем на связи!
Я вот только в понедельник смогу зайти сюда,так что пожелайте мне терпения прожить эти выходные) Напланировала много дел,уверена,все получится и я сдержусь))) Без вас все выходные,мои девченки:'(
 
Я вот только в понедельник смогу зайти сюда,так что пожелайте мне терпения прожить эти выходные) Напланировала много дел,уверена,все получится и я сдержусь))) Без вас все выходные,мои девченки:'(
А чего так?
 
Дома комп только у дочки,а она не знает о моей проблеме..я же тихий алкаш..
Дома комп только у дочки,а она не знает о моей проблеме..я же тихий алкаш..
Дома комп только у дочки,а она не знает о моей проблеме..я же тихий алкаш..
a telefon??
 
Пятница немного пугает, нужно себя занять чем то. Я готовить очень люблю. Только есть это не кому. Хотела в бассейн , но по состоянию здоровья пока нельзя. Прогулки тоже отменяются у нас сегодня минус 34. Вчера залипла на украинский Вечерний квартал. Понравился комедийный сериал Отель Галиция. Уснула пока У на меня почему-то пятница магически не действует, день как день....
 
Молодчина!!! А мой муженек вчера пил в одну харю и мне даже противно было смотреть на все это,я развернулась и ушла телек смотреть..
Привет ,я с вами!!!мой муж тоже вчера вино попивал,А я даже не заметила,хоть и рядом была!утром смотрю бакал в раковине из под вина стоит!!прячется что ли...Чего то мне это не нравится...
 
Привет ,я с вами!!!мой муж тоже вчера вино попивал,А я даже не заметила,хоть и рядом была!утром смотрю бакал в раковине из под вина стоит!!прячется что ли...Чего то мне это не нравится...
Ну свой мозг не вставишь.тяжело когда рядом пьют..но не смертельно
 
Ну свой мозг не вставишь.тяжело когда рядом пьют..но не смертельно
Конечно не смертельно,я вон уже столько пьянок трезвая пережила,А сколько еще впереди...меня спасает руль,я всегда за ним
 
Конечно не смертельно,я вон уже столько пьянок трезвая пережила,А сколько еще впереди...меня спасает руль,я всегда за ним
Да, это так. Машина играет важную роль в процессе трезвления. Я еще в самом начале водительства поняла, что удовольствие от вождения не сравнится с опьянением. Потом это ощущение стерлось, правда. Алкоголь рвется в лидеры в этом противостоянии. Но я начеку.
 
Привет ,я с вами!!!мой муж тоже вчера вино попивал,А я даже не заметила,хоть и рядом была!утром смотрю бакал в раковине из под вина стоит!!прячется что ли...Чего то мне это не нравится...
Привет) Может боится тебя соблазнить?
 
Ну кому как..меня лично жаба душит деньги тратить на алкоголь,а когда он в шаговой доступности и бесплатный..пожалуйста,пейте,мадам(((
Мне тоже очень жалко деньги тратить на алкоголь, мне кажется я у детей лишнюю шоколаду или конфетку забираю)))А мой мужинёк говорит, да ты посмотри сок и коктейль по одной цене, коктельдаже дешевле*SCRATCH*
 
Мне тоже очень жалко деньги тратить на алкоголь, мне кажется я у детей лишнюю шоколаду или конфетку забираю)))А мой мужинёк говорит, да ты посмотри сок и коктейль по одной цене, коктельдаже дешевле*SCRATCH*
ну прям провокатор какой-то..
 
Назад
Сверху Снизу