Здравствуйте, я к вам!

Руководить по пьяни это треш конечно. Меня среди недели это очень держит. А так я если ужиралась в среду например, то по состоянию здоровья отменяла себе работу. Руководителю и выходной себе сделать проще.
Главное в этот выходной не продолжить)
 
Ну я уже перетерпел, взявшись зубами за батарею)
Молодчина!!! А мой муженек вчера пил в одну харю и мне даже противно было смотреть на все это,я развернулась и ушла телек смотреть..
 
Значит нужно придумать какое-то именно пятничное полезное занятие)) Пятничный поход в кино или еще куда либо)
Да-да! Обязательно нужно устроить себе культурную вылазку! Главное - не оставить себе возможности зациклиться на мысли о выпивке!
 
Не спорю, действительно стыдно, перед коллегами, когда ты руководитель, вот тебе толчек для первых шагов к трезвлению.
Для меня это очень серьёзная встряска была! Фу, до сих пор тошно... Позорище!
 
Молодчина!!! А мой муженек вчера пил в одну харю и мне даже противно было смотреть на все это,я развернулась и ушла телек смотреть..
Мой меня поддерживает.да особо он и не хочет пить.так обрадовася что я бросила.цветы даже подарил)))
 
Молодчина!!! А мой муженек вчера пил в одну харю и мне даже противно было смотреть на все это,я развернулась и ушла телек смотреть..
Он ещё не дозрел до трезвости? Тебе можно пожелать вдвойне стойкости, выходи на связь с нами чаще, будем поддерживать!
 
Да-да! Обязательно нужно устроить себе культурную вылазку! Главное - не оставить себе возможности зациклиться на мысли о выпивке!
Привет. Я Татьяна. И я... ну вы поняли))) очень тебя понимаю, сама не из рядовых))) в последние лет шесть мои коллеги ничего не замечают, ибо я алкоголик бдительный, ну а раньше бывало, что уж там. Стыдно до сих пор. У нас недавно одна пришла с великого похмелья, сидит одна, в маленьком кабинете, я дверь распахиваю и столбенею, такой запах. А она сидит разукрашенная, типа никто не поймет из-за макияжа, что она несвежа, мягко говоря. Вот бедняга, думаю.
 
Да-да! Обязательно нужно устроить себе культурную вылазку! Главное - не оставить себе возможности зациклиться на мысли о выпивке!
Вот и правильно)) Мы тоже с дочкой запланировали сегодня после работы погулять по магазинам,может что вкусненького купить))
 
Я завтра тоже за город, кататься с горки. Я вожу всех, все и рады, а уж я как рада. Вчера после двух недель перерыва ездила на работу за рулем, до этого тольк выползала из дома машину почистить да прогреть, а о том, чтоб ехать, не было и речи, ходить боялась даже) а вчера еду, и так мне чуднО и весело, не верится, что это я. Если я пью, я - человек контрастов)))) кстати, физически я восстановилась более или менее, а вот нервы долго еще будут беспокоить. Ну это классика. Главное, что живая. Одному моему знакомому меньше повезло в этот новый год, узнала, когда вышла на работу. У нас все будет хорошо, девочки, потому что мы вместе. Я без форума уже не представляю себя.
 
Мой меня поддерживает.да особо он и не хочет пить.так обрадовася что я бросила.цветы даже подарил)))
Молодец твой)) Поддержка мужа многое значит))Поверь..От моего не дождешься(
 
Привет. Я Татьяна. И я... ну вы поняли))) очень тебя понимаю, сама не из рядовых))) в последние лет шесть мои коллеги ничего не замечают, ибо я алкоголик бдительный, ну а раньше бывало, что уж там. Стыдно до сих пор. У нас недавно одна пришла с великого похмелья, сидит одна, в маленьком кабинете, я дверь распахиваю и столбенею, такой запах. А она сидит разукрашенная, типа никто не поймет из-за макияжа, что она несвежа, мягко говоря. Вот бедняга, думаю.
Бдительный алкоголик - очень точное определение! Это точно про меня! Вот только бдительность притупилась((( Для меня очень важно, чтобы я себя могла уважать, а алкоголь уничтожает все остальные поводы для самоуважения. Да и сын совершеннолетний, не хочу, чтобы догадался, хотя, наверно, это самообман. Не мог он не заметить☹️
 
Молодец твой)) Поддержка мужа многое значит))Поверь..От моего не дождешься(
Сказал пить тоже не будет в поддержку меня))вот уже 3 дня счастливый такой ходит нежности проявляет.я аж прифигела.а потом подумала.кому пьяная баба может нравится.беее...
 
Он ещё не дозрел до трезвости? Тебе можно пожелать вдвойне стойкости, выходи на связь с нами чаще, будем поддерживать!
И не собирается зреть,он не считает нужным исключать алкоголь из своей жизни и тем более занимается изготовлением для себя и своих родных различных настоек,наливок..По этому это "чудное зелье" всегда у нас дома,а это очень тяжело..По этому я с вами..никому не нужна,кроме вас)
 
Бдительный алкоголик - очень точное определение! Это точно про меня! Вот только бдительность притупилась((( Для меня очень важно, чтобы я себя могла уважать, а алкоголь уничтожает все остальные поводы для самоуважения. Да и сын совершеннолетний, не хочу, чтобы догадался, хотя, наверно, это самообман. Не мог он не заметить☹️
Ну я думаю бдительно не бдительно а все равно не скроешь..
 
И не собирается зреть,он не считает нужным исключать алкоголь из своей жизни и тем более занимается изготовлением для себя и своих родных различных настоек,наливок..По этому это "чудное зелье" всегда у нас дома,а это очень тяжело..По этому я с вами..никому не нужна,кроме вас)
Да это без разницы.дома тоже алкоголь есть.я его и в запоях не пила.ходила свой любимый вискарь покупала))
 
Сказал пить тоже не будет в поддержку меня))вот уже 3 дня счастливый такой ходит нежности проявляет.я аж прифигела.а потом подумала.кому пьяная баба может нравится.беее...
Пьяная баба только пьяному мужику может нравится,я так думаю)
 
Назад
Сверху Снизу