Здравствуйте, я к вам!

А как на ДР? Держаться будешь? Или у вас трезвое ДР?)
Я и муж пить не ьудем.не напрягает даже.нее.там пить будут.я пыталась избежать др.но я все раано только чо с укола.мне никак низя))они правда не в курсе
 
Привет! Тоже решила встать на трезвый жизненный путь. У нас с тобой (если можно я буду на ты) даже счётчик одинаковый. Давай трезветь вместе))) Меня зовут Таня)))
Привет,тезка))) bhnd
 
Я и муж пить не ьудем.не напрягает даже.нее.там пить будут.я пыталась избежать др.но я все раано только чо с укола.мне никак низя))они правда не в курсе
Но ты все равно держись))
 
Пятница немного пугает, нужно себя занять чем то. Я готовить очень люблю. Только есть это не кому. Хотела в бассейн , но по состоянию здоровья пока нельзя. Прогулки тоже отменяются у нас сегодня минус 34. Вчера залипла на украинский Вечерний квартал. Понравился комедийный сериал Отель Галиция. Уснула пока смотрела.
 
Пятница немного пугает, нужно себя занять чем то. Я готовить очень люблю. Только есть это не кому. Хотела в бассейн , но по состоянию здоровья пока нельзя. Прогулки тоже отменяются у нас сегодня минус 34. Вчера залипла на украинский Вечерний квартал. Понравился комедийный сериал Отель Галиция. Уснула пока смотрела.
Ну да..пятница как будто пришептовать начинает "конец недели..пора..пора..". Ан нет!! Не будем слушать!!!
 
Привет! Тоже решила встать на трезвый жизненный путь. У нас с тобой (если можно я буду на ты) даже счётчик одинаковый. Давай трезветь вместе))) Меня зовут Таня)))
Девочки, как я рада! Давайте поддерживать и мотивировать друг друга!!!! Тем более что мы все начинающие! Цель есть, желание есть, поддержка друг друга есть! Вместе мы сможем, я уверена!!!!!
 
Девочки, как я рада! Давайте поддерживать и мотивировать друг друга!!!! Тем более что мы все начинающие! Цель есть, желание есть, поддержка друг друга есть! Вместе мы сможем, я уверена!!!!!
Вместе мы Сила!)))
 
Уменя вообще каждый лень пятница))херня все это))
Когда работаешь и знаешь что завтра на работу неделя легко проходит. Если двадцать лет бухаешь в пятницу , то пятница можно сказать испытание.
 
Девочки, как я рада! Давайте поддерживать и мотивировать друг друга!!!! Тем более что мы все начинающие! Цель есть, желание есть, поддержка друг друга есть! Вместе мы сможем, я уверена!!!!!
Я тоже так думаю)))) Вместе мы сможем все преодолеть))
 
Когда работаешь и знаешь что завтра на работу неделя легко проходит. Если двадцать лет бухаешь в пятницу , то пятница можно сказать испытание.
Значит нужно придумать какое-то именно пятничное полезное занятие)) Пятничный поход в кино или еще куда либо)
 
Ну вот, как-то так... Пришло чёткое осознание, что это алкоголизм. Пью давно, считала, что держу ситуацию под контролем. Пил бывший муж, почти каждый день приносил домой бутылку коньяка или виски, или пива несколько бутылок, наливал мне, а я не отказывалась.
С мужем развелась, а пить не бросила.
Никто из близких даже не подозревает о моей проблеме. Работаю, на хорошем счету у руководства, при сыне не употребляю. Родители далеко, общаемся по телефону, только когда трезвая. Пью одна, втихаря. Каждый раз клянусь себе, что всё, больше ни-ни. Потом покупаю вино или коньяк и снова пью.
До НГ не пила две недели, хотела трезво встретить праздник. Но пить начала 31го декабря днём, закончила вечером, под бой курантов в бокале была вода.
Конкретно напилась 6го января, а утром на работу... От меня учуяли запах коллеги, это был такой стыд, ведь я не рядовой сотрудник!
Чувство стыда до сих пор не прошло. Но пришло осознание серьезности ситуации.
Я поняла, что сама не справляюсь, а кому-то из близких признаться в болезни не могу. Очень надеюсь на поддержку форумчан, я твёрдо решила жить без алкоголя, но боюсь сорваться. Сегодня четвёртый день моей трезвости.
Буду рада, если кто-то отзовётся, решение написать о себе правду далось мне непросто.
Не спорю, действительно стыдно, перед коллегами, когда ты руководитель, вот тебе толчек для первых шагов к трезвлению.
 
Можно мне конечно себе устроить рабочую и субботу и воскресенье. Но планы смонтировались только на субботу. Генеральная уборка, лепка вареников разнообразных. Педикюр еще хочу сделать. Но это в зависимости от занятости дочери, она мастер красоты у нас.
 
Когда работаешь и знаешь что завтра на работу неделя легко проходит. Если двадцать лет бухаешь в пятницу , то пятница можно сказать испытание.
Да знаю.работала .счас просто еще в декрете..до мая
 
Не спорю, действительно стыдно, перед коллегами, когда ты руководитель, вот тебе толчек для первых шагов к трезвлению.
Руководить по пьяни это треш конечно. Меня среди недели это очень держит. А так я если ужиралась в среду например, то по состоянию здоровья отменяла себе работу. Руководителю и выходной себе сделать проще.
 
Назад
Сверху Снизу