Здравствуйте, я к вам!

Блин.все на свете не выпьешь.если так думать то и бросать незачем..будет праздник посидишь,покушаешь,тортик,чаек,общение..
Да я уже несколько посиделок так пережила и кстати легко..а главное на утро приятно как..Я ж меры не знаю если на торжествах и пью то в зюзю
 
Да я уже несколько посиделок так пережила и кстати легко..а главное на утро приятно как..Я ж меры не знаю если на торжествах и пью то в зюзю
Ну тем более.я такая же.еще и дома продолжу.пока не упаду..
 
Зато утром огурец.сон в поряде.лицо красивое и настроение хорошее.а не это тошнотворное депрессивно психозное с похмеляющимся настроением..
Особенно если тошнит то вообще,я могу потом целый день с белым другом обниматься
 
Да я уже несколько посиделок так пережила и кстати легко..а главное на утро приятно как..Я ж меры не знаю если на торжествах и пью то в зюзю
Я на посиделках легко не пью, а потом могу зайти в магазин и дома напиться до кондиции в одно лицо(((
 
Я на посиделках легко не пью, а потом могу зайти в магазин и дома напиться до кондиции в одно лицо(((
Я последнее время если с мужем пью романтик и все такое..В кухню выхожу и догоняюсь..В конце романтика он человек ,А я какашка.. всегда удивлялся чего меня так развозит..
 
Я последнее время если с мужем пью романтик и все такое..В кухню выхожу и догоняюсь..В конце романтика он человек ,А я какашка.. всегда удивлялся чего меня так развозит..
🤣😂😁😀
 
Я последнее время если с мужем пью романтик и все такое..В кухню выхожу и догоняюсь..В конце романтика он человек ,А я какашка.. всегда удивлялся чего меня так развозит..
Один в один(((
 
Я последнее время если с мужем пью романтик и все такое..В кухню выхожу и догоняюсь..В конце романтика он человек ,А я какашка.. всегда удивлялся чего меня так развозит..[/QUOTE
Как мы все похожи, по большому счёту! С какими-то нюансами, но у всех общая проблема! Однозначно надо завязывать совсем и торг здесь (с самой собой или ещё с кем-то) неуместен! Девчонки, мы сможем!
 
Мне
понравилось у Стеценко про то, что надо признать своё бессилие перед алкоголем, как перед поездом! Мы же не ложимся на рельсы, понимая, что поезд всё равно сильнее, так и от алкоголя надо держаться подальше, не встречаться с ним, так как мы перед ним бессильны! А алкоголизм и правда неизлечим(((
 
Женский алкоголизм страшнее -мы в первую очередь матери,за нами дети..у меня отец все мое детство и юность пил.не скажу что мне прям плохо было,страдала мама..причем мы в мат.плане не в чем не нуждались..у моей подруги пила мать ,вот это нечто было....
 
Женский алкоголизм страшнее -мы в первую очередь матери,за нами дети..у меня отец все мое детство и юность пил.не скажу что мне прям плохо было,страдала мама..причем мы в мат.плане не в чем не нуждались..у моей подруги пила мать ,вот это нечто было....
У меня папа пил.мама нини.папа умер уже.рано в 60 лет..
 
У меня папа пил.мама нини.папа умер уже.рано в 60 лет..
Мой до сих пор пьет,покупает спирт в 5 литрашках,все привыкли к этому .ему на неделю где то хватает ,может чуть больше...у меня наследственность так сказать..
 
Назад
Сверху Снизу