Завтра никогда не бывает сегодня!

Так можно считать пока не ищешь сотрудников на производство
Ты путаешь уровень квалификации и образованности с понятием глупость. Вон @Togo не блещет образованием , особенно в познании русского языка, но себя глупым не считает, впрочем и я тоже.
В целом человека позволительно назвать глупым, когда у него есть соответствующий врачебный диагноз, и его мозг просто не в состоянии нормально функционировать.
В остальных случаях, люди просто отличаются большим или меньшим познанием в определённых областях, уровнем интеллекта, памяти, качества и особенности мышления.
А вы разбрасываетесь понятием глупости , только потому, что кто-то отличается от вас, имеет другое мнение и видение мира.
Любой человек может принимать время от времени глупые решения, это нормально, но это не делает его глупым.
 
Можно но у @Рэмбо гордынька и устоновки детские - он бустрей в запой пойдет чем работать

Ему должность подавай ,за гроши но руководить кем-то))
А ты не допускаешь, что не всё меряется деньгами? Что есть ещё понимание своего места в жизни, карьеры не ради денег и воровства, а ради удовлетворения своих личностных потребностей, наконец просто , чтобы работа приносила радостное удовлетворение от нахождения в коллективе единомышленников?
Ты троллишь или ты серьёзно не можешь понять , не принять, а просто представить жизненную позицию других людей?
 
Можно но у @Рэмбо гордынька и устоновки детские - он бустрей в запой пойдет чем работать

Ему должность подавай ,за гроши но руководить кем-то))
Братик, ну как ты себе представляешь, человек с двумя высшими образованиями, имеет государственные награды, звание и пойдет с тобой пол заливать?
Было братик время я был молод и работал с электриками, штрабил ездил, пыль глотал, слава Богу прошло то время.
 
Братик, ну как ты себе представляешь, человек с двумя высшими образованиями, имеет государственные награды, звание и пойдет с тобой пол заливать?
Было братик время я был молод и работал с электриками, штрабил ездил, пыль глотал, слава Богу прошло то время.
Ну сиди дома - х без соли доедай - любуйся картонными грамотами :sarcastic:
 
А ты не допускаешь, что не всё меряется деньгами? Что есть ещё понимание своего места в жизни, карьеры не ради денег и воровства, а ради удовлетворения своих личностных потребностей, наконец просто , чтобы работа приносила радостное удовлетворение от нахождения в коллективе единомышленников?
Ты троллишь или ты серьёзно не можешь понять , не принять, а просто представить жизненную позицию других людей?
Пользу обществу надо приносить ,а не радостное удовлетворение себе

Радостное удовлетворение :sarcastic: придумала же ....:-D
 
Ты забыл что меня родители кормят)
Живёшь ты у родителей- точно , на счёт кормёжки не знаю - пельмени не так дорого стоят но наверняка мамка подкармливает борщём сынулю/ лапуличку сорока летнего )
 
Живёшь ты у родителей- точно , на счёт кормёжки не знаю - пельмени не так дорого стоят но наверняка мамка подкармливает борщём сынулю/ лапуличку сорока летнего )
Не братик я не ем полуфабрикаты, что мама даст то и кушаю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу