Завтра никогда не бывает сегодня!

А ты не допускаешь, что не всё меряется деньгами? Что есть ещё понимание своего места в жизни, карьеры не ради денег и воровства, а ради удовлетворения своих личностных потребностей, наконец просто , чтобы работа приносила радостное удовлетворение от нахождения в коллективе единомышленников?
Ты троллишь или ты серьёзно не можешь понять , не принять, а просто представить жизненную позицию других людей?
Ольга у тебя какая-то программа вшита что деньги это зло и что работа в удовольствие это работа за бесплатно (за еду )
Оль , а ты не допускаешь что работа за деньги может приносить удовольствие - удовлетворять потребности , приносить радостное удовлетворения от нахождения в коллективе единомышленников …’
Ольга , многогранней надо быть и при этом целостней ….
:-D
 
@Мордашка, Ольга , сейчас мимо огородов проезжаю - не ты там раком стоишь среди сорняка и грядок редиски :-D
 
Ольга у тебя какая-то программа вшита что деньги это зло и что работа в удовольствие это работа за бесплатно (за еду )
Оль , а ты не допускаешь что работа за деньги может приносить удовольствие - удовлетворять потребности , приносить радостное удовлетворения от нахождения в коллективе единомышленников …’
Ольга , многогранней надо быть и при этом целостней ….
:-D
Много тебе удовольствия доставляет весь день торчать на стройке и следить как твой манипулятор да бетоновоз катаются туда сюда?
У тебя одна радость в жизни получить свои копейки за отработанное время, да записать в толстую засаленную тетрадь сколько за сегодня насшибал.
 
Любой человек может принимать время от времени глупые решения, это нормально, но это не делает его глупым.
Я согласен.
целом человека позволительно назвать глупым, когда у него есть соответствующий врачебный диагноз, и его мозг просто не в состоянии нормально функционировать.
ты путаешь с отсталыми в развитии, глупость же просто бытовое определения человека которого сложно чему то обучить и он раз за разом допускает одинаковые ошибки.
Я конечно в Вики не смотрел но мое мнение такое)
 
Много тебе удовольствия доставляет весь день торчать на стройке и следить как твой манипулятор да бетоновоз катаются туда сюда?
У тебя одна радость в жизни получить свои копейки за отработанное время, да записать в толстую засаленную тетрадь сколько за сегодня насшибал.
Да , да Бро и наблюдать и записывать нравится - ты как будто 1000 лет меня знаешь , иди братик обниму :obnim2:
Еше мне нравится пользоваться результатами моего/ нашего труда
 
Последнее редактирование:

Трезв :)
По некоему стечению обстоятельств, почти полтора месяца остался без выходных, - много было работы. Это очень непросто, доложу я тебе )
Вот освободился, и словил невиданный всплеск дофамина в связи с этим
8-)
 
Трезв :)
По некоему стечению обстоятельств, почти полтора месяца остался без выходных, - много было работы. Это очень непросто, доложу я тебе )
Вот освободился, и словил невиданный всплеск дофамина в связи с этим
8-)
@Рэмбо говорит - от работы Рембы кони дохнут :mysterious:
 
@Рэмбо говорит - от работы Рембы кони дохнут :mysterious:

Да это понятно.
Немного не оценил риски и последствия, вписался в работу.
Потом выяснились подводные камни в виде допработ, примерно +40% к тому, что ожидал, ну вот и получилось.

К своему удовлетворению, рад, что не кинул никого, отработал на совесть. Это тоже важно.
 
Назад
Сверху Снизу