Завтра никогда не бывает сегодня!


Братик давай по другому, облегчу- есть ещё кто нибудь кто тебя считает умным (кроме тебя конечно) :mysterious:
Братик, да есть такие люди которые считают меня грамотным специалистом.
В каких то областях я не осведомлен поскольку никогда не вникал.
Ну а ты братик со своей гордыней конечно самый самый.
 
Братик, да есть такие люди которые считают меня грамотным специалистом.
В каких то областях я не осведомлен поскольку никогда не вникал.
Ну а ты братик со своей гордыней конечно самый самый.
Тойсть ум - специалист?
:facepalm:
Если слесарь профессионально крутит гайки - по резьбе - показатель ума - он умный ))
 
Да уж не глупей Вас Бро ;-)

Это факт
В чем то глупей, в чем то умней.
У каждого свой склад и специфика ума, откровенно глупых в мире не так уж и много и они все под наблюдением🧐😂
 
В чем то глупей, в чем то умней.
У каждого свой склад и специфика ума, откровенно глупых в мире не так уж и много и они все под наблюдением🧐😂
Все в этом мире относительно (с)
Оль это правда что муж у тебя пищу готовит - ты не способна
 
Все в этом мире относительно (с)
Оль это правда что муж у тебя пищу готовит - ты не способна
Это опять какой то завуалированный юмор, который, следствии своего низкого айкью по отношению к тебе, я не догоняю? 🤔
 
Тойсть ум - специалист?
:facepalm:
Если слесарь профессионально крутит гайки - по резьбе - показатель ума - он умный ))
Конечно, дай тебе ты и гайку не сможешь закрутить.
 
Жарко ещё у нас - рубит
Рискуешь, у нас недавно соседа так вырубило после бессонной ночи. Очнулся уже, когда дерево поцеловал, хорошо, что дорога загородная, встречек мало. Запил на две недели, машина почти новая, повезло что сам отделался только стрессом.
 
Рискуешь, у нас недавно соседа так вырубило после бессонной ночи. Очнулся уже, когда дерево поцеловал, хорошо, что дорога загородная, встречек мало. Запил на две недели, машина почти новая, повезло что сам отделался только стрессом.
Согласен полностью Оль и я ярый противник такого режима труда и отдыха
 
У нас наконец то жаришка настала, погода радует, хотя я уже успел дважды получить солнечные ожоги в горах, в прошлые выходные прямо хорошо обгорел)
 
Назад
Сверху Снизу