Завтра никогда не бывает сегодня!

:-D
Тебе наверно про ужин думать трудно - какой там год или два , да
Я не домохозяйка, чтобы думать об ужине, единственный критерий-это абсолютно разное ежедневное меню, одно и тоже пусть даже супер вкусное не заходит.
 
Я не домохозяйка, чтобы думать об ужине, единственный критерий-это абсолютно разное ежедневное меню, одно и тоже пусть даже супер вкусное не заходит.
Посмотрите барыня какая :-D
[Калина красная / клип ]
 
Последнее редактирование:
Стахановцы ради идеи, почёта и победы в социалистическом соревнования вкалывали, а ты ради личного обогащения, так что не подходящее сравнение. Тобой движет нечто другое,бесплатно ты палец о палец не ударишь.
 
Стахановцы ради идеи, почёта и победы в социалистическом соревнования вкалывали, а ты ради личного обогащения, так что не подходящее сравнение. Тобой движет нечто другое,бесплатно ты палец о палец не ударишь.
Ты права - вкалывать на совесть за грамату и медальку я не готов ,а работать как ты - делать вид я не умею
 
Вот думал выгружус и домой - отдыхать ,а нет - звонят / просят ещё рейс цемента привезти ,а то работяги будут в выходные стоять без материала, мне не хочется но надо - клиенты постоянные / 10 лет или больше работаем
 
Стахановцы ради идеи, почёта и победы в социалистическом соревнования вкалывали, а ты ради личного обогащения, так что не подходящее сравнение. Тобой движет нечто другое,бесплатно ты палец о палец не ударишь.
@Рэмбо тебе тоже будет полезно
 
Ты права - вкалывать на совесть за грамату и медальку я не готов ,а работать как ты - делать вид я не умею
Ты ошибаешься, я не чиновник, а на производстве делать вид,что работаешь, не приходится, настоящей работы завались. К тому же я ненавижу состояние, когда нечем заняться, я не умею пассивно отдыхать, просто физиологически к этому не приспособлена.
Даже, когда ленюсь, обязательно чем то занята, только не тем, чем надо :sarcastic:
 
Братик, вот ты слушаешь себе подобных.
Ты думаешь если человек умный в какой либо области он априори должен быть богатым?
Попросил же - посмотри ролик :facepalm: там все расжлвано

Бро и извени но умным я бы тебя точно не назвал , мне видится что ты ещё дурной меня ,а до умного мне далеко )
 
Попросил же - посмотри ролик :facepalm: там все расжлвано

Бро и извени но умным я бы тебя точно не назвал , мне видится что ты ещё дурной меня ,а до умного мне далеко )
А в чем заключается по твоему мнению ум?
 
Назад
Сверху Снизу