Завтра никогда не бывает сегодня!

День прошёл продуктивно, но быстро:-(
Кто нибудь может сделать так , чтобы планета крутилась помедленнее, я не успеваю жить , особенно в отпуске!:-D
Слушай мне вообще кажется что планета стала действительно крутиться быстрее, раньше столько всего за день успевал, сейчас ни чего не успеваю.
 
Первая ночевка на природе этим летом)
У нас погода испортилась, похолодало и постоянно дождевые тучи набегают , за день раз по пять .
На следующей неделе , если погода наладится, тоже планируем вылазку на природу.Тоже хочется фоток красивых, хотя фотограф я никудышный и айфона у меня нет :NO:
 
У нас погода испортилась, похолодало и постоянно дождевые тучи набегают , за день раз по пять .
На следующей неделе , если погода наладится, тоже планируем вылазку на природу.Тоже хочется фоток красивых, хотя фотограф я никудышный и айфона у меня нет :NO:
Езжай конечно, что это там, на природе, комары и прочие кровососущие голодные летают)))) а фоточки они же для себя, у меня уже 100500 фотографий, наверное можно день потратить на то что бы их просто пересмотреть)
 
У нас погода испортилась, похолодало и постоянно дождевые тучи набегают , за день раз по пять .
На следующей неделе , если погода наладится, тоже планируем вылазку на природу.Тоже хочется фоток красивых, хотя фотограф я никудышный и айфона у меня нет :NO:
Все верно - потом , если ....
 
Назад
Сверху Снизу