Завтра никогда не бывает сегодня!

обрести хоть какую то веру в недоказуемое, мне -пруфы подавай, иначе не работает
Ты в зеркало смотришься когда что то забыла и возвращаешься? Вилкой по полу не стучишь если она упала,? Ну и наконец легендарное, пустые бутылки на столе оставляла?
 
Ты в зеркало смотришься когда что то забыла и возвращаешься? Вилкой по полу не стучишь если она упала,? Ну и наконец легендарное, пустые бутылки на столе оставляла?
Там кое чЁ другое с рассветом/ с петухами )

 
Ты в зеркало смотришься когда что то забыла и возвращаешься? Вилкой по полу не стучишь если она упала,? Ну и наконец легендарное, пустые бутылки на столе оставляла?
В зеркало смотрюсь :-D И через плечо плюю постоянно:-D
Бутылки не оставляла, потому что это некрасиво)))
А про вилку не знаю...слышала только, что мужик должен придти, так я не против:JOKINGLY:
 
Сейчас всю нервную систему изнасиловала.
Повезла маму в приемный покой, нога у неё болит уже вторую неделю, опухоль и покраснение не спадает, а в поликлинику ни в какую не хочет, говорит в очереди не смогу сидеть. У нас и правда с хирургами напряжёнка, поэтому по времени не принимают.
Доктор принял быстро, хоть и состроил недовольную гримасу, осмотр занял секунду, беглый взгляд и типа: ничего страшного, выпишу сейчас лечение.
Ушёл. Ждем в процедурном пять, десять , пятнадцать минут,двадцать...никого.
Походила по коридору- тишина,пошла к женщине , у которой наши документы.
Она мне: так , а чего вы там сидите ? доктор вам тут всё написал!
Сук...!!!А ты не могла сообщить и отдать документы? Или ты думала мы тут с ночёвкой останемся?
Вот что это? Профессиональная деформация? Неужели нельзя сохранять человеческое отношение на таких ,казалось бы , милосердных местах работы ?
 
Кстати, сегодня новую духовку тестировала, с пирогами пока экзамен прошла на отлично, в следующий раз попробую с конвекцией.IMG_20240625_174006.jpg
 
Ну что, Сергей, рабочая специальность приносит больший доход , чем квартирный бизнес? Забил на свободный график? :sarcastic:
Ну так квартиры это пенсионный проект, хотя все работает- сдаётся- там не требуется моего участия но и доходность там 4/5% в год от вложений - консирвативный инструмент - с минимальными рисками и такой же доходностью
 
Про Антона вспомнилось сегодня, обидно за него, что сорвался после такого продолжительного периода сухости, возможно больше не хватит сил и желания на новый рывок.
Вспоминая себя, очень тяжело после срыва начинать всё сначала, как в холодную воду входить, вроде и плавать уже научился, а не комфортно.
 
В зеркало смотрюсь :-D И через плечо плюю постоянно:-D
Бутылки не оставляла, потому что это некрасиво)))
А про вилку не знаю...слышала только, что мужик должен придти, так я не против:JOKINGLY:
Это же тоже безосновательные суеверия. То есть в вера во влияние каких то сторонних сил) я сам этим грешу, хотя и ржу над собой😂😂😂 еще у меня есть кожаный браслет, который нужно надеть если что то важное))))
 
Вот что это? Профессиональная деформация? Неужели нельзя сохранять человеческое отношение на таких ,казалось бы , милосердных местах работы ?
Увы, это уже устоявшееся отношение и теперь его ни чем не исправить.
 
Она мне: так , а чего вы там сидите ? доктор вам тут всё написал!
Сук...!!!А ты не могла сообщить и отдать документы? Или ты думала мы тут с ночёвкой останемся?
Вот что это? Профессиональная деформация? Неужели нельзя сохранять человеческое отношение на таких ,казалось бы , милосердных местах работы ?
Врачи и в советское время такие же точно были!
Когда у младшей дочери в трёхлетнем возрасте заболел животик, и нас с нею привезли в детскую больницу на " скорой помощи ", 20 минут никто к нам не приходил: ни врач, ни медсестра - вообще никто!
Мне пришлось самой по ночной больнице ходить и разыскивать врача!
И подобных случаев со мной и с моими родными я могу сотню случаев рассказать!
По барабану этим коновалам...
 
Про Антона вспомнилось сегодня, обидно за него, что сорвался после такого продолжительного периода сухости, возможно больше не хватит сил и желания на новый рывок.
Вспоминая себя, очень тяжело после срыва начинать всё сначала, как в холодную воду входить, вроде и плавать уже научился, а не комфортно.
А какой у Рэмбо срок был?
Месяцев 9-10?...
 
Сегодня меня посетил замерщик по установке забора. Ну и симпатяга, скажу я вам, в артисты бы ему!
И по работе с клиентами , видно , что за словом в карман не полезет, если бы я его не остановила, зачёсывал бы часа три :-D
Но я подготовилась!
Забор у меня в фантазиях спроектирован комбинированный из евроштакетника и профиля, ну просто на большие извращения денег нет)))
Во-первых, не мог или скрывал производителя, во-вторых , лепят из 4-х миллиметрового по толщине, это явно фольга какая-то, и в конце добил тем, что режут болгаркой:facepalm:Экзамен не сдал.
Кстати , недёшево берут, 5300 за п.г. Правда , калитку обещал в подарок:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу