Завтра никогда не бывает сегодня!

Я стараюсь не давать повода в отличии от тебя, распланировавшего всё вплоть до пенсии.
я тоже так о нем думал - сидит на облаке и ждёт когда я косяк упарю - чтоб наказать меня :mysterious:
 
То есть всё, чтобы ты не задумал - это его планы?
Все что задумал человек это планы человека и реализуются они или нет зависит только от адекватности планов и желания этого самого индивидуума, а все остальное это лишь перекладывание ответственности за свои неудачи 😜
 
То есть всё, чтобы ты не задумал - это его планы?
я прошу его чтоб так было ....

Молитва третьего шага.
Господи, я отдаю себя Тебе
И прошу Тебя создавать и творить со мной как Тебе угодно.
Избавь меня от оков рабства (пут, оков) эгоизма,
Чтобы лучше исполнять Твою волю.
Забери мои тяготы и трудности,
Чтобы эта победа была свидетельством для тех
кому я мог(ла) бы помочь и помогу
Твоей Силой,
Твоей Любовью и
Твоим путем в жизни.
Да исполняю я волю Твою всегда.
 
Все что задумал человек это планы человека и реализуются они или нет зависит только от адекватности планов и желания этого самого индивидуума, а все остальное это лишь перекладывание ответственности за свои неудачи 😜
Жизнь не настолько однобока чтоб состоять из одних неудач ,да и сами неудачи не настолько плохи если выносить из них опыт и корректироватся на его основе

Не ошибается тот кто не чего не делает ,но он и опыт не нарабатывает

На ошибках учатся (с)
 
Последнее редактирование:
Как раз - взять ответственность на себя / признать что ошибся ,а не сваливать асе на Бога м его смех )
Бог то тут причём )
 
Все что задумал человек это планы человека и реализуются они или нет зависит только от адекватности планов и желания этого самого индивидуума, а все остальное это лишь перекладывание ответственности за свои неудачи 😜
Полностью согласна. Если мы и созданы какой то высшей силой, то уж явно не для того , чтобы каждого дергать за верёвочки и вести по определенному сценарию.
 
Как раз - взять ответственность на себя / признать что ошибся ,а не сваливать асе на Бога м его смех )
Бог то тут причём )
Получается , что если всё идет прекрасно, планы осуществляются , то бог тут при чём, а если нет , то это собственная ошибка и бог тут не при чём.
Как то не логично.
Тут надо принять , что всё от бога и хорошее и плохое, которое как бы и не плохое, раз от бога, а просто так надо.
Или принять , что человек сам творец своей судьбы.
Не надо пытаться усидеть на двух стульях.
 
Получается , что если всё идет прекрасно, планы осуществляются , то бог тут при чём, а если нет , то это собственная ошибка и бог тут не при чём.
Как то не логично.
Тут надо принять , что всё от бога и хорошее и плохое, которое как бы и не плохое, раз от бога, а просто так надо.
Или принять , что человек сам творец своей судьбы.
Не надо пытаться усидеть на двух стульях.
Нет не чего не правильного
 
Убийства , изнасилования, террор, пытки? Дальше перечислять?
Какое отношения это имеет к мне или моему ВС ?

Мир он такой - крупная змея съедает крольчат ....
я должен разуверыватся в своём ВС

я на вокзале жил Оль - сравнимо с пыткой ,благодарен за этот опыт - искренне / без сарказма
 
Ну конечно - вон у тебя вообще нет никого
То есть вера иллюзорна? Каждый верит в то ,во что способен верить, если способен вообще?
Есть разница между искренне верующим и старающимся верить. Ты , мне кажется, пока принадлежишь ко второй категории.
А я , к сожалению, абсолютно не способна обрести хоть какую то веру в недоказуемое, мне -пруфы подавай, иначе не работает:DONT_KNOW:
 
То есть вера иллюзорна? Каждый верит в то ,во что способен верить, если способен вообще?
Есть разница между искренне верующим и старающимся верить. Ты , мне кажется, пока принадлежишь ко второй категории.
А я , к сожалению, абсолютно не способна обрести хоть какую то веру в недоказуемое, мне -пруфы подавай, иначе не работает:DONT_KNOW:
У меня пруфов полно
 
Назад
Сверху Снизу