Завтра никогда не бывает сегодня!

Что не было? Трезвости?
Ага , протрезвевший человек не станет эту гадость снова в себя вливать

Сегодня меня посетил замерщик по установке забора. Ну и симпатяга, скажу я вам, в артисты бы ему!
И по работе с клиентами , видно , что за словом в карман не полезет, если бы я его не остановила, зачёсывал бы часа три :-D
Но я подготовилась!
Забор у меня в фантазиях спроектирован комбинированный из евроштакетника и профиля, ну просто на большие извращения денег нет)))
Во-первых, не мог или скрывал производителя, во-вторых , лепят из 4-х миллиметрового по толщине, это явно фольга какая-то, и в конце добил тем, что режут болгаркой:facepalm:Экзамен не сдал.
Кстати , недёшево берут, 5300 за п.г. Правда , калитку обещал в подарок:sarcastic:
ты держи нас в курсе насчёт забора - очень интересно чем дело кончится …
 
Сегодня меня посетил замерщик по установке забора. Ну и симпатяга, скажу я вам, в артисты бы ему!
Был такой артист Василий Степанов - снялся в главной роли в фильме Бондарчука " Обитаемый остров ".
Вот это красавец: былинный богатырь - рост под 2 метра, правильные черты лица, большие голубые глаза, блондин - глаз не оторвать от этого красавца!
Но потом он больше почти нигде не снимался, завял, подурнел и даже в психушку неоднократно попадал.
Говорили, что к нему домогались российские режиссёры, а он им отказал - вот и перестали его снимать и карьера, только начавшись, закончилась.

Так что красота в кинематографическом мире особой роли не играет.
Тут надо жить по принципу: " на экран - через диван ", а иначе - никакой карьеры в кино не получится.

Когда знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна посадили за домогательства, харассмент, изнасилования на 24 года, то весь Голливуд этому приговору рукоплескал!
Достало их всех давно то, что на экран только через диван попасть можно.
 
Был такой артист Василий Степанов - снялся в главной роли в фильме Бондарчука " Обитаемый остров ".
Вот это красавец: былинный богатырь - рост под 2 метра, правильные черты лица, большие голубые глаза, блондин - глаз не оторвать от этого красавца!
Но потом он больше почти нигде не снимался, завял, подурнел и даже в психушку неоднократно попадал.
Говорили, что к нему домогались российские режиссёры, а он им отказал - вот и перестали его снимать и карьера, только начавшись, закончилась.

Так что красота в кинематографическом мире особой роли не играет.
Тут надо жить по принципу: " на экран - через диван ", а иначе - никакой карьеры в кино не получится.

Когда знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна посадили за домогательства, харассмент, изнасилования на 24 года, то весь Голливуд этому приговору рукоплескал!
Достало их всех давно то, что на экран только через диван попасть можно.

Всякие шмары нам не нужны - надо чтоб была хорошая генетика (с)
 
Последнее редактирование:
Говорили, что к нему домогались российские режиссёры, а он им отказал
Получается все российские режиссеры ориентированы на мужскую половину? Как то больше смахивает на желтушный хайп.
Я конечно , читала , что и во времена монархии творился содом и гоморра в королевстве, но всё -таки больше склоняюсь к версии, что в советские времена сексуальная раскрепощенность была преследуемая законом, а потому не проявлялась так открыто. Думаю это уже выдумки, ошалевших от свободы слова , постдевяностых писак.
 
@Togo,
Правильно сделали, что отстранили, думай ,что несешь в эфире! Это не национализм,это уже больше нацизмом отдает.
Да ???
Я не заметил !
Думаю шмары травленные алкоголем и сигами забеспокоились вот и сняли с эфира- обидно шарами что нет достойной генетики
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Получается все российские режиссеры ориентированы на мужскую половину? Как то больше смахивает на желтушный хайп.
Конечно, не все российские режиссёры - голубые!
Но и не все режиссёры звали этого красавчика Степанова в свои фильмы.

Однако, прочитав много воспоминаний наших советских и российских актёров, я могу с уверенностью сказать: домогательства к актрисам - это самая обычная практика.
Например, в книге " Андрей Миронов и я " актриса театра Сатиры Татьяна Егорова подробно описала эту порочную практику.
Главный режиссёр этого театра Плучек давал роли только тем актрисам, которые уступали его домогательствам.
Позже актриса этого театра Татьяна Васильева признала что с ней было именно так.
Она это изящно описала как то, что Плучек, дескать, помог ей глубже постичь мировое и российское искусство. :sarcastic:
Культурное шефство над нею взял. )))

Аналогичное " культурное шефство " взял над молоденькой Любовью Виролайнен и мэтр советского кинематографа, снявший великолепный фильм " Тихий дон " - Сергей Герасимов.
Иными словами, любовные утехи сочетались у него с лекциями по искусству. )))
А ведь Герасимов был членом партии КПСС и к тому же женатым на актрисе Тамаре Макаровой.
Но это никак не мешало ему " брать шефство " над хорошенькими актрисами.

В начале 80-х я была знакома с молодым сценаристом с Мосфильма, который мне с негодованием рассказывал как его домогалась Тамара Макарова. У них разница в возрасте была 40 лет.
Так что вот такие в кинематографической среде нравы - без всяких комплексов. :PARDON:
 
Возьми линейку инженер- глянь сколько это ...
:facepalm:
Позор Оль- готовься к передачи на подтверждения диплома инженера/ похоже его тебе по ошибке дали
Все нормальные поняли , что просто описка, а ты труби дальше, раз это тебе доставляет неземное удовольствие :-D
 
Возьми линейку инженер- глянь сколько это ...
Кстати, если ты такой умный, то при чем тут линейка? Толщину профнастила меряют микрометром, и я обязательно попрошу ,чтобы при мне замеряли привезённый материал.
Ты, Серега, очень радуешься чужим промашкам и это очень заметно, поэтому и меряешь всех по себе, везде тыкая своей любимой поговоркой, что ничто нас так не радует как неудачи друзей.
Надо относится к людям так, как хочешь , чтобы относились к тебе. Это наиболее точный маркер правильности своих поступков, ведь себя мы любим априори.
 
Так что вот такие в кинематографической среде нравы - без всяких комплексов. :PARDON:
Ну, известный факт, что для творческой музы просто необходим какой то душевный подъем, состояние влюблённости или увлеченности , поэтому наверное и процветает наиболее ярко именно в актёрской среде эта обстановка флирта и всяческих романов.
Думаю , что в большинстве случаев это взаимное использование с обеих сторон , а если с какая то сторона вдруг не соглашается на правила такой игры по причине антипатии, то и не рождается совместного творчества и возможно не увидели бы мы множество шедевров мировой культуры.
 
Все нормальные поняли , что просто описка, а ты труби дальше, раз это тебе доставляет неземное удовольствие :-D
Вот так у нас везде где ты и такие как ты ....
На медицину нашу не гони - ты инженер не лудьше чем они врачи ....

Так какой профель - что за шифровку размера ты отправила нормальным :CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Ну, известный факт, что для творческой музы просто необходим какой то душевный подъем, состояние влюблённости или увлеченности , поэтому наверное и процветает наиболее ярко именно в актёрской среде эта обстановка флирта и всяческих романов.
Думаю , что в большинстве случаев это взаимное использование с обеих сторон , а если с какая то сторона вдруг не соглашается на правила такой игры по причине антипатии, то и не рождается совместного творчества и возможно не увидели бы мы множество шедевров мировой культуры.
Романы по обоюдному согласию и харассмент ( сексуальные домогательства ) - это абсолютно разные вещи!

В первом случае, обоим партнёрам приятно их взаимное общение, в том числе и сексуальное, и они симпатизируют друг другу, а возможно даже влюблены.
У них происходит всё только по обоюдному согласию и без всякого принуждения.

Во втором случае, режиссёр тупо тянет актрису в койку, и если актриса откажется, то не видать ей роли как своих ушей.
Разница, надеюсь, понятна?

Вот, например, актриса Анна Твеленёва, которая прекрасно сыграла в одном из моих любимых фильмов " Я буду ждать " ( 1979 год ).
Очень красивая женщина и хорошая актриса, но ролей у неё было очень мало.

Главная роль была только в фильме " Я буду ждать ".
А в театре Ленсовета, где она служила, у неё вообще не было главных ролей.
Позже у неё в интервью спросили почему она так мало сыграла ролей в театре.
Твеленёва пояснила, что не уступила домогательствам главного режиссёра театра Ленсовета Игорю Владимирову ( мужу Алисы Фрейндлих, кстати ).

Твеленёва саму себя обвинила в гордости.
На самом деле это не " гордость ", а чувство собственного достоинства, когда даже ради роли женщина не согласна ложиться под того, к кому сердце не лежит.
В основном Анна Твеленёва зарабатывала тем, что прекрасно шила одежду на заказ у себя дома, и клиентов у неё всегда было много.

Этот проклятый и позорный харассмент порушил актёрские карьеры очень и очень многим " несговорчивым " актрисам, которые могли бы радовать зрителей прекрасными работами на экране.
 
Кстати, если ты такой умный, то при чем тут линейка? Толщину профнастила меряют микрометром, и я обязательно попрошу ,чтобы при мне замеряли привезённый материал.
Ты, Серега, очень радуешься чужим промашкам и это очень заметно, поэтому и меряешь всех по себе, везде тыкая своей любимой поговоркой, что ничто нас так не радует как неудачи друзей.
Надо относится к людям так, как хочешь , чтобы относились к тебе. Это наиболее точный маркер правильности своих поступков, ведь себя мы любим априори.
Откуда у них микрометр ,штангеля наверняка тоже не найдётся, как и у такого инженера как ты тоже :-D
 
Вот так у нас везде где ты и такие как ты ....
На медицину нашу не гони - ты инженер не лудьше чем они врачи ....

Так какой профель - что за шифровку размера ты отправила нормальным :CRAZY:
С чего ты вообще взял, что я работаю инженером?
 
Откуда у них микрометр ,штангеля наверняка тоже не найдётся, как и у такого инженера как ты тоже :-D
Всё у них есть, в том числе и мозги в отличии от тебя, пустобреха!
 
Этот проклятый и позорный харассмент порушил актёрские карьеры очень и очень многим " несговорчивым " актрисам, которые могли бы радовать зрителей прекрасными работами на экране.
А что, других режисеров не существовало? Или все её домогались?
Нет, я все понимаю, были и есть конечно такие ситуации, и не только в актёрское среде, но думаю, что тут ещё зависит от величины желания быть на первых ролях или оставаться в подтанцовке.
Ну и везение никто не отменял или судьбу, кто во что верит.
 
Назад
Сверху Снизу