Завтра никогда не бывает сегодня!

С высоким уровнем тревожности ) дама
 
Последнее редактирование:
Нет, не мой сегодня день, однозначно.((
По-моему , ко мне заборники не приедут...Менеджеру не нравятся мои вопросы в чате.
1719566407289.png :facepalm:
Кто в теме, ответьте пожалуйста, стоит ли нанимать бригаду , которая не имеет подходящего инструмента для работ по правильной технологии , еще и с таким хамским менеджером?
Отзывы , кстати, положительные и цены приемлемые.
Резка профлиста болгаркой запрещена по следующим причинам:

  1. Болгарка режет металл за счёт трения — диск очень быстро вращается, сталь буквально плавится. Полимерное и цинковое покрытия в месте реза будут выжжены, а значит, сталь останется без защиты и быстро заржавеет.
  2. Во время резки профлиста болгаркой по сторонам летят искры. Они попадают на полимерное покрытие, прожигают его и цинк. В этих местах может появиться ржавчина.
  3. Если вы режете профлист или металлочерепицу болгаркой, на кровельный материал перестаёт действовать гарантия.
 
Нет, не мой сегодня день, однозначно.((
По-моему , ко мне заборники не приедут...Менеджеру не нравятся мои вопросы в чате.
Посмотреть вложение 1509709 :facepalm:
Кто в теме, ответьте пожалуйста, стоит ли нанимать бригаду , которая не имеет подходящего инструмента для работ по правильной технологии , еще и с таким хамским менеджером?
Отзывы , кстати, положительные и цены приемлемые.
Резка профлиста болгаркой запрещена по следующим причинам:

  1. Болгарка режет металл за счёт трения — диск очень быстро вращается, сталь буквально плавится. Полимерное и цинковое покрытия в месте реза будут выжжены, а значит, сталь останется без защиты и быстро заржавеет.
  2. Во время резки профлиста болгаркой по сторонам летят искры. Они попадают на полимерное покрытие, прожигают его и цинк. В этих местах может появиться ржавчина.
  3. Если вы режете профлист или металлочерепицу болгаркой, на кровельный материал перестаёт действовать гарантия.

Да зачем им такой головняк как ты ))чем им прикажешь резать !?

Заказывай листы нужного размера и резать не придётся)

Но ещё и дырки в листах придётся делать - крепить их и в местах крипления не избежны потёртости.....

Ты жить вечно собираешься?
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 1509497

Ну что ребят - успели вы купить себе семейное гнездышко или доходность недвижимость по льготной ставке в8% при ставке ЦБ в 16 %
Спервого числа окно возможности закроется
Делать больше москвичам нечего - покупать квартиру в краснодарском человейнике! :sarcastic:
 
У меня с утра всё кувырком!

И заборники не пишут , когда приедут на замер!
И хлебница пришла с браком!
И в левом боку болит со вчерашнего дня, какая то тупая ноющая боль под ребрами(((
Похоже, что сегодня у тебя ретроградный Меркурий...или действует классический " принцип подлости ".
 
Да зачем им такой головняк как ты ))чем им прикажешь резать !?

Заказывай листы нужного размера и резать не придётся)

Но ещё и дырки в листах придётся делать - крепить их и в местах крипления не избежны потёртости.....

Ты жить вечно собираешься?
Ответили, что лично у меня будут резать ножницами:-P
 
Я тоже этого боюсь , больше чем внезапной смерти, это такое испытание, что не дай бог!
На эту тему Голливуд много фильмов снял: как люди психологически справляются с таким страшным диагнозом.
Но, вспоминая историю Анастасии Заворотнюк, понимаешь, что всё равно после оглашения диагноза, начинается осознанное умирание...
Уж лучше - неожиданно и быстро попасть на тот свет из этого!
 
Делать больше москвичам нечего - покупать квартиру в краснодарском человейнике! :sarcastic:
Вам бы Мадам на опохмел наскрести- какой там Юг….



а найдёте/ накопите денег на Южный отдых - жена моя вам по суточно квартиру сдаст - отдохнёте и газуйте в свою резиновую :mysterious: , а то понаехали на нашу Кубанскую колбасу ….
 
Последнее редактирование:
@Мордашка, познакомься с мастером который будет это делать - именно с тем чьими руками это будет делается

Это как мне кажется очень важно в данной ситуации
 
Назад
Сверху Снизу