Завтра никогда не бывает сегодня!

Я делаю, а не просто строю планы на десятилетия вперед. Живу здесь и сейчас.

ты про меня чтоль ? )
Да стою планы на десятилетия - чувствую силы …. Но и сегодня не бездействую - учусь
 
А у меня сегодня днюшка, скоро уже детство закончится)
Поздравляю с Днём Рождения!:mauridia:
Мить, пусть у тебя всё в жизни сложится так, как ты этого пожелаешь!
И самые серые дни останутся только в прошлом!
:obnim1:
 
А у тебя же вроде куры ещё были или вы их съели?...
Нет, они своей смертью помирают:girl_in_dreams:
На сегодня у меня пять стареньких и пять молодок, купленных весной, у них ещё гребешки даже не выросли и в курятнике процветает дедовщина - только перья летят:JOKINGLY:
Как -нибудь нафотаю.
 
Как считаете эксперты - куда пойдёт стоимость аренды если ставка по ипотеке запредельная, высокие ставки по депозитам делают вложения в недвигу для получения дохода не таким выгодным - недвига становится ещё мления привлекательна
итог : кто снимал тот и продолжит снимать - это стало в разы выгодней чем взять ипотеку под 20% , у кого есть деньги и может купить без ипотеки - выгодней разместить деньги на депозите под 18% / процентов хватить и на аренду и на жизнь достойную останется

Что будет с ценами на аренду когда недвигу так не выгодно покупать ?!?
Эксперты , прошу высказывайся …
 
Посмотреть вложение 1510666
А у меня сегодня днюшка, скоро уже детство закончится)
Слушай, а у вас норм ноги так фотнуть и выставить) у на на Юге России и темболие на сервере Кавказа это не очень приветствуется
Ну такие традиции :YES:

Как-то в чеченский аул приехал в шортах ,так они меня переодели - очень просили переодется ))
 
Что будет с ценами на аренду когда недвигу так не выгодно покупать ?!?
Аренда уже растёт, в нашем регионе точно.
Но думаю цены на жилье скоро поползут вниз, правда не настолько, чтобы человек среднего достатка мог себе позволить его приобрести без кредитования.
 
Аренда уже растёт, в нашем регионе точно.
Но думаю цены на жилье скоро поползут вниз, правда не настолько, чтобы человек среднего достатка мог себе позволить его приобрести без кредитования.
С арендой согласен - рост. Цена квадрата не просядет или просядет не значительно так как инфляция большая - роста не будет но и просадки тоже

Оль Недвижимость не когда не была дёшево и некогда небыли доступной для тех кто ее не покупал


Сейчас не чего крупного не возможно купить без кредита - так мир теперь устроен - накопления сьедает инфляция / кредит выручает но …..
 
Значит не прогадал - сделал ставку верную , откуда мог неграмотный я об этом знать - не мог/ по наитию только
Вот тебе Оль и пруфы которые ты просило о ВС
Так рынок же...то растёт , то падает, ничего невероятного.
 
Назад
Сверху Снизу