Завтра никогда не бывает сегодня!

Так рынок же...то растёт , то падает, ничего невероятного.
Оль ,по мне так это проявления моей ВС ,я брал большинство квартир до подорожания по наитию - все пальцем у виска крутили ,теперь все это выросло в три раза и аренда прет ..
 
Я делаю, а не просто строю планы на десятилетия вперед. Живу здесь и сейчас.
Стоить долгосрочные планы - это лишнее.
Вчера на ютюбе посмотрела 175-ый эпизод Масяни и поняла, что планов громадьё нам всем ни к чему. :sarcastic:
Надо каждый день жить как последний день в жизни.
Это завещал нам Блаженный Августин, написавший свою знаменитую " Исповедь " в далёком 398 году н.э.
Но в наше время его завет звучит иначе, - более предметно и конкретно.
 
Смешно недавно было на стройке - один из пособников мне рассказывал как тяжело живётся состоятельным людям и врагу бы он такой жизни не пожилал - работает с 8 утра до 19 ,6 дней в неделю

Все мои доводы о том что деньги дают свободу были порированы всякими выдуманными в его же голове глупостями типо - рабы своих капиталов :sarcastic: :-D
Все что я ему пожелал - не сорвать спину ,а то он неоформлен / больничный не оплатят
 
Надо каждый день жить как последний день в жизни.
По мнению Славка Медикка это ещё занять денег чтоб крепко выпить как в последний раз ,а Вы Мадам как представляете / проживаете сегодняшний последний день ,а!?
 
Все мои доводы о том что деньги дают свободу были порированы всякими выдуманными в его же голове глупостями типо - рабы своих капиталов :sarcastic: :-D
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя


Пойми ты , наконец, что не всем дорого то, что ты считаешь дорогим и каждый выбирает своё счастье и ценности по своей , только своей , душе.
Я, например, могу понять тебя и даже порадоваться за твою счастливую , успешную жизнь. Но ,если бы мне предложили выбор, я бы выбрала свою, со всеми её трудностями, безденежьем и заморочками.
Своя рубашка ближе к телу.
У меня появляются деньги, я их не несу в банк, я вкладываю их в то, что мне хочется иметь здесь и сейчас, и это уже моё, а не залог какого то банка.
Для меня комфортно не жить в долг, это моя внутренняя свобода, душевное спокойствие и не надо мне навязывать модные тенденции финансовой грамотности. Мне они не подходят не потому, что я не способна в них разобраться, а потому , что я не хочу так жить. Точка.
 
@Мордашка, да пойми же ты - я не навязываю не кому свой образ жизни )) мне всегда интересно наблюдать как люди предвзяты и готовы хейтить все где они выглядят не в том свете нежели они себя преподносят. Хэйтят деньги но чуть они у них появляются с гордостью и удовольствием их тратят воплощения свои мечты в реальность и закрывая свои потребности .

Оль ,жить в долг это беря в долг закрывать свои базовые потребности , с этим у меня все отлично даже если я не чего вообще не стану делать - даже недвигу сдавать - базовые потребности закрыты , грамотность финансовая также нужна для сохранения :YES:
 
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя


каждый выбирает своё счастье и ценности по своей , только своей , душе.
Правильно!
Как пел Фрэнк Синатра в песне " My Way " : " я сделал всё по-своему ".
Эта песня как гимн всех самодостаточных людей, которые живут так как они верят и как сами хотят, а не так как велят или подсказывают родители, друзья, жёны/мужья, знакомые и т.д.
 
Правильно!
Как пел Фрэнк Синатра в песне " My Way " : " я сделал всё по-своему ".
Эта песня как гимн всех самодостаточных людей, которые живут так как они верят и как сами хотят, а не так как велят или подсказывают родители, друзья, жёны/мужья, знакомые и т.д.
Вы тоже Мадам сделали все по своему - продолжали бухать даже в прикольном возрасте , конечно вы хотите выпить - алкомышления зависимого человека насаживает вам что это ваша выбор / ваша свобода :-D
 
Правильно!
Как пел Фрэнк Синатра в песне " My Way " : " я сделал всё по-своему ".
Эта песня как гимн всех самодостаточных людей, которые живут так как они верят и как сами хотят, а не так как велят или подсказывают родители, друзья, жёны/мужья, знакомые и т.д.
По завещанию Синатры, его 200-миллионное состояние, оставшееся после его смерти, а также права на часть его творческого наследия в музыке и кино в основном перешли к первой жене и детям артиста.

Что останется после вас , как вы прожили свои года

Вот пара дампов Френка сенатора который сделал по своему
3D83FDAF-99C5-4373-B6FF-90FDE36709F2.jpeg24F213C3-2C8A-41FD-B41E-1160AFC30E6A.jpeg


Вы тоже сделали по своей - открыли очередную банку шпарена ))
Точно об этом он пел , вы его точно поняли правильно ….
 
Кстати, о Фрэнке Синатра.
Он был женат на актрисе Мие Фэрроу.
Потом они развелись, и она вышла замуж за режиссёра Вуди Аллена.

Но её сын, якобы от Вуди Аллена, вылитый Фрэнк Синатра в молодости - один в один, даже днк-тест делать не надо! :-D
Этот сын Ронан Фэрроу такой голубоглазый красавчик и очень секси, жаль только, что голубой.
 
Кстати, о Фрэнке Синатра.
Он был женат на актрисе Мие Фэрроу.
Потом они развелись, и она вышла замуж за режиссёра Вуди Аллена.

Но её сын, якобы от Вуди Аллена, вылитый Фрэнк Синатра в молодости - один в один, даже днк-тест делать не надо! :-D
Этот сын Ронан Фэрроу такой голубоглазый красавчик и очень секси, жаль только, что голубой.
Сплетница :sarcastic:
 
да пойми же ты - я не навязываю не кому свой образ жизни ))
Ты навязываешь мнение, что все кто живут не по твоему образу - глупцы и несчастные люди.
Ты считаешь, что умный человек обязательно должен накапливать капиталы и работать только ради денег. В твою голову даже не заходит мыслей о том , что человек может ходить на работу , потому что ему нравится его работа и он не хочет её менять ради бОльшей зарплаты.
Ты не можешь на равных общаться с людьми разного уровня жизни, перед богатыми ты преклоняешься, перед теми , кто по-твоему менее обеспечен , чем ты , всячески выпячиваешь свою доходность.
Зачем? Общайся с людьми, невзирая на их кошельки.
 
Оль ,жить в долг это беря в долг закрывать свои базовые потребности ,
Какая разница на что берётся кредит? Долг - он и в Африке долг, тем более под проценты. Попробуй не заплати хоть месяц и поймёшь свободен ты финансово или нет:sarcastic:
 
Какая разница на что берётся кредит? Долг - он и в Африке долг, тем более под проценты. Попробуй не заплати хоть месяц и поймёшь свободен ты финансово или нет:sarcastic:
Оль , а что случится если я не заплачу ?
 
Ты навязываешь мнение, что все кто живут не по твоему образу - глупцы и несчастные люди.
Ты считаешь, что умный человек обязательно должен накапливать капиталы и работать только ради денег. В твою голову даже не заходит мыслей о том , что человек может ходить на работу , потому что ему нравится его работа и он не хочет её менять ради бОльшей зарплаты.
Ты не можешь на равных общаться с людьми разного уровня жизни, перед богатыми ты преклоняешься, перед теми , кто по-твоему менее обеспечен , чем ты , всячески выпячиваешь свою доходность.
Зачем? Общайся с людьми, невзирая на их кошельки.
опять ты все про меня знаешь - как тот подсобник о жизни состоятельных людей :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу