Завтра никогда не бывает сегодня!

Тебя накажут рублём, ужас какой :-D
ну и - в чем катастрофа ?
Квартира в залоге у банка , я перестану платить , банк продаст с аукциона квартиру , заберёт своё себе , а мне отдаст моё
Договор будет расторгнут


Да я как-то и не собираюсь нарушать договор , всегда выполняю свои обязательства
 
@Мордашка, спроси у мадам сколько у ние пенсия без Московской доплаты :mysterious:

Наверняка вынуждена где-то вахтершей или уборщицей подрабатывать - чтоб болие мления концы свести
 
Ну конечно Оль - только дурак полагается на ПФР :-D
Если честно, я вообще об этом не думаю, с голода точно не умру, а курортов , нарядов и деликатесов мне и сейчас не надо, а уж в шестьдесят и подавно.
 
Если честно, я вообще об этом не думаю, с голода точно не умру, а курортов , нарядов и деликатесов мне и сейчас не надо, а уж в шестьдесят и подавно.
и без зубов обойдёшься тогда ….

доживать так доживать.:-D разсосешь последний х без соли

 
Последнее редактирование:
IMG_5460.jpeg
Пока вы тут рассуждаете о том на что жить на пенсии я живу здесь и сейчас. У нас жаришка, я на сапе, рядом красивая девушка, вполне себе ощущение счастья)
 
я живу здесь и сейчас.
Красавчик!
Сегодня оказывается День молодёжи, я только что случайно узнала, с праздничком тебя ! Молодость - классная штука, жаль быстропроходящая:girl_in_dreams:
 
Хорошо смеётся тот , кто смеётся последним. Кому то и доживать не придётся и миллионы не помогут.
Надеешься пораньше нас покинуть - пока зубы на месте ?!:-D Можешь на это не расчитывать 8-)

У тебя все или уже частично ?
 
Что за вид извращения? Зубной фетишизм? :sarcastic:
Неее
Тут другое - предскажу тбудущие , может на основе предсказания не забор поставишь , а имплантаты :-D а то на потом откладываешь
а потом пенсия и вообще не до того будет…
 
Неее
Тут другое - предскажу твое будущие , может на основе предсказания не забор поставишь , а имплантаты :-D
Поздно...завтра поеду в фирму договор подписывать, решение принято и обжалованию не подлежит.
 
Последнее редактирование модератором:
Красавчик!
Сегодня оказывается День молодёжи, я только что случайно узнала, с праздничком тебя ! Молодость - классная штука, жаль быстропроходящая:girl_in_dreams:
Ага, у меня день рождение на день молодежи попадает поэтому алкоголь не продают в этот день ☺️
 
@Мордашка, договор это хорошо - права / обязанности и т.д
Ты собеседование с мастерам провела , ножницы у него Гостовские или Китай ?:-D
 
Назад
Сверху Снизу