Завтра никогда не бывает сегодня!

Посмотреть вложение 1512345
А я снова сегодня на воде отдыхал, успеваю пока денечки теплые. Лето у нас капец какое короткое…
Это твой личный сап борд или на прокат берёшь?
Мы сегодня на реку собирались, но я приболела, не буду рисковать остатками отпуска, лучше отлежусь денёк дома в тенёчке.
Думаю вчера по такой жаре в машине с кондёром моему тельцу не понравилось, сегодня першит в горле и слабость, температуры пока нет, но у меня это редкое явление.
Хорошо хоть поясница утихла, два дня с трудом с кровати вставала.
Как говорит мой семейный фитнес тренер : не умею работать с тяжестями.
Это я плитку меряла на фартук, мужу надоело таскать туда-сюда, а я всё никак не могла определиться с цветом.:facepalm:
 
Жалко @Митяй, митьку- живет в общяге съемной , а сутками катается на сабе

Оль , @Мордашка, тебе Митьку жаль за его не радужные перспективы ?

Говорят если до 35 не начал обустраивать жизнь то уже и не станет/ не сможет

@Митяй, Тебе сколько годков ?



Ольга вон - газ провела , забор строит , кафель выбирает , за теплицей ухаживает , а что Митенька :JOKINGLY: катается ребёнок , да гуляет:facepalm:
 
Оль , @Мордашка, тебе Митьку жаль за его не радужные перспективы ?
Опять ты за свое! Никак до тебя не доходит, что счастье -оно у всех своё.
То что тебе кажется нерадужным, другому в радость. Почему ты меряешь всех своих аршином?
Меня вчера знакомая , узнав сколько я плачу за забор, спросила с недоумением : и не жалко тебе таких денег?
Нет ! Не жалко! Потому что на данный момент -это моё желание, осуществление его мне радостно и несёт удовлетворение.
У меня нет желания отнести эти деньги в банк, чтобы получить в будущем проценты, я хочу забор- здесь и сейчас, хочу закрытый внутренний дворик, чтобы в будущем можно было поставить беседку, бассейн, хочу территорию ,закрытую от чужих глаз.
Когда мне захотелось поехать в Питер, мне тоже не было жаль денег, потому что было желание посмотреть этот город, хоть разок в своей жизни и когда созреет желание повторить эту поездку настолько сильное, что оно будет приоритетнее других желаний, я сделаю это.
Мы живём ради этих маленьких радостей и они тем дороже, чем труднее достаются.
У тебя радость в ежедневном наращивании капитала, в этом твой кайф, но он твой, смирись, что не для всех это является жизненной ценностью. Наслаждайся тем, что имеешь смысл своего существования , но не навязывай этот смысл всем и каждому.
 
Опять ты за свое! Никак до тебя не доходит, что счастье -оно у всех своё.
То что тебе кажется нерадужным, другому в радость. Почему ты меряешь всех своих аршином?
Ну наверно потому что другого аршина у меня нет и быть не может . Как же до тебя не дойдет то не как что у меня свой опыт ,свое мировоззрение и на основание этих знаний я делаю выводы что если он будет так продолжать то в старости останется один и без имущества .
 
но не навязывай этот смысл всем и каждому.
Почему ?
Если человек не имеет опыта ,а я его имею - почему я не могу рассказать как было у меня ,как теперь и что я делал для этого
 
:facepalm:
У меня нет желания отнести эти деньги в банк, чтобы получить в будущем проценты, я хочу забор- здесь и сейчас, хочу закрытый внутренний дворик, чтобы в будущем можно было поставить беседку, бассейн, хочу территорию ,закрытую от чужих глаз.
Ольга ты делаешь вложения в будущие, получая удовольствие от покупки здесь и сейчас ,от движения в перед- к целе ,от того что знаешь что ещё хочешь / для чего вставать утром и идти на наработу

Имхо конечно
 
то в старости останется один и без имущества .
Это у тебя фобия одиночества и нищеты и ты её экстраполируешь на других, это неправильно.
Если у тебя болит голова , это не значит, что у других она тоже болит, а если даже болит, то причины могут быть абсолютно разные и лечение соответственно тоже.
 
Это у тебя фобия одиночества и нищеты и ты её экстраполируешь на других, это неправильно.
Если у тебя болит голова , это не значит, что у других она тоже болит, а если даже болит, то причины могут быть абсолютно разные и лечение соответственно тоже.
Оль - если ты строишь забор / одгораживаешся от соседей :-D это не фобия - другое да ?
 
Это у тебя фобия одиночества и нищеты и ты её экстраполируешь
я её эксплуатирую
Оль , ты была хоть раз по настоящему голодная ,так чтоб готова была украсть что-то / отобрать / заработать и т.д ,настолько голодная что готова на что угодно ради чего угодно сестного

я как-то водку пил чтоб закусить салом на хлебе :-D
 
Оль - если ты строишь забор / одгораживаешся от соседей :-D это не фобия - другое да ?
Фобия- это навязчивый страх, а у меня просто желание создать семейное гнёздышко под открытым небом:smug:
 
Это у тебя фобия одиночества и нищеты
Оль ты просто прожила всю жизнь в топличных / домашних условиях и это не плохо ,плохо что ты не знаешь как бывает / не имеешь опыта

20240702_074134.jpg20240702_073710.jpg
В режиме онлайн тебе о жизни- мусорные баки в престижном районе пользуются популярностю )
 
Фобия- это навязчивый страх, а у меня просто желание создать семейное гнёздышко под открытым небом:smug:
Так и у меня тоже о семейном гнездышке и чтоб все были сыты ,одеты и т.д :obnim2:

Вот бы мне жена ещё сына родила - Господи помоги нам
 
Оль ты просто прожила всю жизнь в топличных / домашних условиях и это не плохо ,плохо что ты не знаешь как бывает / не имеешь опыта

Посмотреть вложение 1513166Посмотреть вложение 1513167
В режиме онлайн тебе о жизни
Судя по одежде и возрасту тут явно что-то не то...
 
Судя по одежде и возрасту тут явно что-то не то...
А ты как себе бедность представляешь ?
Человек лишился дохода ,а накоплений и семи нет - прошла неделя/другая и все что можно уже проданно / где можно было уже занято - все ..... надежда что умрёшь....

Отсутствие опыта кризиса , уверенность что кто-то должен и все вот вот решится ...

а кушать хочется каждый день,выпить/покурить если зависимый
 
Последнее редактирование:
Человек лишился дохода
В наше время это невозможно, особенно в больших городах, подработок просто море, это надо лишиться здоровья, чтобы лишится хотя бы временного заработка.
 
Назад
Сверху Снизу