Завтра никогда не бывает сегодня!

У меня от этой жары мозги плавятся! :sarcastic:
С моим хроническим бронхитом кондиционер ставить не решаюсь, спасаюсь только прохладным душем и иногда включаю вентилятор, когда уже совсем духота душит.
 
У меня от этой жары мозги плавятся! :sarcastic:
С моим хроническим бронхитом кондиционер ставить не решаюсь, спасаюсь только прохладным душем и иногда включаю вентилятор, когда уже совсем духота душит.
Вы бухать завязывайте ' легче будет
 
Лень огород поливать ,да !? :-D
Не ... мне муж мотор поставил в бак с большим объемом воды, которая нагревается за день, так что я поливаю прямо из шланга с распылителем, совсем немного времени занимает, мне даже нравится.
Просто надоела жара, хочется немного свежести.
 
Не ... мне муж мотор поставил в бак с большим объемом воды, которая нагревается за день, так что я поливаю прямо из шланга с распылителем, совсем немного времени занимает, мне даже нравится.
Просто надоела жара, хочется немного свежести.
У меня старший партнёр был - накурится и давай клумбы с цветами поливать из шланга - не спешно / без особого напора .....
 
У меня старший партнёр был - накурится и давай клумбы с цветами поливать из шланга - не спешно
Смотришь на переливающиеся брызги , на эффект оживающих растений и испытываешь какое-то умиротворение, получаешь маленькую частичку счастья - нервы в порядок приводит без всяких лекарств)))
 
Смотришь на переливающиеся брызги , на эффект оживающих растений и испытываешь какое-то умиротворение, получаешь маленькую частичку счастья - нервы в порядок приводит без всяких лекарств)))
Да да но он ещё + лекарство принимал - усиливал оздоровительный эффект))
 
Да да но он ещё + лекарство принимал - усиливал оздоровительный эффект))
У этого лекарства побочки превышают оздоровительный эффект, поэтому Минздрав его не одобряет, а ФСКН предупреждает:bes:
 
У этого лекарства побочки превышают оздоровительный эффект, поэтому Минздрав его не одобряет, а ФСКН предупреждает:bes:
В США и многих других странах конабис легальный

Мне он и даром был не нужен - не моё ,а теперь темболие
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу