Завтра никогда не бывает сегодня!

Да это понятно.
Немного не оценил риски и последствия, вписался в работу.
Потом выяснились подводные камни в виде допработ, примерно +40% к тому, что ожидал, ну вот и получилось.

К своему удовлетворению, рад, что не кинул никого, отработал на совесть. Это тоже важно.
Заработал )
 
надо повторить

Не, бро. Такие нагрузки уже не нужно :)

Старенький уже становлюсь, да и не надо это уже. На отпуск и жратву вроде есть :-D
Прост было интересно, там проект был очень необычный. Скажем так - архитектура была очень сложная. Конструктору было интересно все это вписать.
Ну влез, сделал, сдал. Рад, что никого не подвел.
 
Не, бро. Такие нагрузки уже не нужно :)

Старенький уже становлюсь, да и не надо это уже. На отпуск и жратву вроде есть :-D
Прост было интересно, там проект был очень необычный. Скажем так - архитектура была очень сложная. Конструктору было интересно все это вписать.
Ну влез, сделал, сдал. Рад, что никого не подвел.
Полетишь куда в отпуск?
 
Полетишь куда в отпуск?

Пока в Питер еду точно на неделю почти, в НН в середине лета на пару дней еду (Ольга отказалась повидаться :-D )
Дальше там есть еще планы, но пока озвучивать не буду.
 
В этом вся прелесть запоя, проблема только одна что бы водка не кончалась.

Мне про прелести запоя рассказывать не надо.
У меня батя погиб в запое, 43 годков ему было тогда. Все это видел и и знаем...

А тут баба лет 40 - в целом очень даже ничего, и умная и в принципе 7/10, а в запои прыгает и все, пипец - овощ.
 
@Мордашка, Ольга , сейчас мимо огородов проезжаю - не ты там раком стоишь среди сорняка и грядок редиски :-D
Ну у тебя и зрение!
Конечно же целый день в огородике, потом банька и ароматный какао. Что ещё надо для трезвого счастья? !
 
Ольга у тебя какая-то программа вшита что деньги это зло и что работа в удовольствие это работа за бесплатно (за еду )
Ерунду мне не приписывай!
Это ты за всех решаешь, как им лучше жить...
 
человека которого сложно чему то обучить и он раз за разом допускает одинаковые ошибки.
Возможно я слишком идеализирую окружающих меня людей в силу того, что мне хочется верить в лучшее, но мне трудно вспомнить хоть одного сотрудника на работе, который бы был необучаем или ежедневно творил глупости.
Я знаю людей , которые не хотят заниматься умственным трудом, обдумывать какие то сложные вещи в голове, читать, интересоваться политикой, но зато они преуспевают в какой-то физической деятельности, с удовольствием занимаются домашним хозяйством, семьёй , любят музыку или рисуют. Разве можно считать их глупыми?
 
Назад
Сверху Снизу