Завтра никогда не бывает сегодня!

Совсем не плохо. Только почему ты решил, что люди, работающие по найму живут не в достатке?
Почему ты решила что я решил :CRAZY:

В своём уровне достатка - да живут , но для меня такой уровень не подходит - когда только на жизнь / без инвестиций в будущие
 
Все наши споры Оль начались с пенсионных накоплений Оль - которые у вас отсутствуют полностью - очень глупо не иметь подушку безопасности и накоплений на старость в активах
Имхо
 
Почему ты решила что я решил :CRAZY:

В своём уровне достатка - да живут , но для меня такой уровень не подходит - когда только на жизнь / без инвестиций в будущие
Не поверишь, но я читаю твои сообщения и умею анализировать.
А для меня твой уровень не подходит, и что? Я же тебе не навязываю свой и не обзываю тебя глупым только потому ,что ты мыслишь другими образами.
 
Тебя всегда останавливало только отсутствие денег?
Запои по полтора месяца, один раз допился что скорую пришлось вызывать, врач сначала думал что я пил по два литра в день пиво, а не водку, все кишки сжигал водкой.
 
Последнее редактирование:
Все наши споры Оль начались с пенсионных накоплений Оль - которые у вас отсутствуют полностью - очень глупо не иметь подушку безопасности и накоплений на старость в активах
Имхо
Расскажи Богу о своих планах :-D
 
Запои по полтора месяца, один раз допился что скорую пришлось вызывать, врач сначала думал что я пил по два литра в день пиво, а не водку, все кишки сжигал водкой.
Недавно в Тик-токе случайным образом выпал ролик с молодым парнем, который снимал дневник о своей борьбе с раком желудка.
Мальчишка не пил , не курил, активно занимался спортом и вдруг после ОРВИ при обследовании у него выявляют эту заразу.
Я зашла в комментарии и обомлела, оказывается он умер ещё в 22-ом..то есть получается дневник мертвого человека, до сих пор под впечатлением , как он до последнего хотел жить и надеялся на выздоровление, прошёл 11 химиотерапий, которые его в результате и убили, печень и сердце не выдержали.
Так страшно!
А мы идиоты -алкаши, собственной волей убиваем себя, гробим своё вполне здоровое тело.
:WALL:
 
Квартирку то в этом доме прикупил?
Оль это другой район города- так называемый западный обход ,у меня все объекты в одном кубике у парка ягалицкого / стадион Краснодар
Все в шановой доступности 5 имн - так удобней управлять и обслуживать объекты ну и в старости далеко ходить/ездить не надо за рентой :-D
 
Назад
Сверху Снизу