Завтра никогда не бывает сегодня!

Давненько я Вас не балывал красивыми видео

Там на ютюб канале у жены есть и другие видео наших объектов

Спасибо за лайк )
 
так удобней управлять и обслуживать объекты ну и в старости далеко ходить/ездить не надо за рентой :-D
А от бомбёжек ещё не застраховал? Надо же всё предусмотреть в этой дивной старости :sarcastic:
 
Может это твоё чувство ущербности ?)
Может это твои собственные фантазии по мотивам своих страхов? Я не завидую материальному достатку других людей.
 
Давненько я Вас не балывал красивыми видео

Там на ютюб канале у жены есть и другие видео наших объектов

Спасибо за лайк )
Обычный дешёвый ремонт.
Для почасовой аренды самое то.
 
Обычный дешёвый ремонт.
Для почасовой аренды самое то.
Красиво да ?!
Старались чтоб было не вульгарно
Уже почти месяц живут ребята (пара) - она учитель и переводчик китайского , он айтишник - путешествуют по городам - у нас им понравилось - три раза продлили проживания

По часам мы не сдаём Бро / ну можем - за дорого )
 
Что там у меня за страхи - выкладывай ))
Мне кажется, что самый твой главный страх- это бедность. Поэтому ты так презираешь людей, кто ниже твоего уровня благосостояния.
Тебе трудно осознать, что может быть " рай в шалаше", что душевное спокойное счастье не обретается количеством богатства. Всё внутри самого человека. И чем больше человек нагребает себе внешних благ, тем больше нищает его душа.
Я не говорю , что люди должны жить в бедности, я лишь за то , чтобы ради материального благополучия не продавалась совесть. Опять же - это личное дело каждого, как ему в этом мире жить, лишь бы не во вред окружающим. Но не во вред сильно обогатиться не получиться, сам понимаешь, поэтому и продают душу дьяволу.
 
Мне кажется, что самый твой главный страх- это бедность. Поэтому ты так презираешь людей, кто ниже твоего уровня благосостояния.
Тебе трудно осознать, что может быть " рай в шалаше", что душевное спокойное счастье не обретается количеством богатства. Всё внутри самого человека. И чем больше человек нагребает себе внешних благ, тем больше нищает его душа.
Я не говорю , что люди должны жить в бедности, я лишь за то , чтобы ради материального благополучия не продавалась совесть. Опять же - это личное дело каждого, как ему в этом мире жить, лишь бы не во вред окружающим. Но не во вред сильно обогатиться не получиться, сам понимаешь, поэтому и продают душу дьяволу.
Отвечу тебе постом @Рэмбо - очень он здесь в цвет-
Братик какая у тебя в голове каша)))
:-D
Даже дьявола преплела во дура ….
 
Последнее редактирование:
Стиль минимализма, холодные серые цвета и педантичная стерильность не всем нравится, а мне по душе, я не люблю визуальный шум в виде множества безделушек и украшений. Конечно, такого эффекта можно добиться только живя одна и тщательно следя за порядком, семейная коллективная жизнь предполагает обрастанием всяческих полезных и бесполезных штучек, которые незаметно оккупируют весь дом.
 
Даже дьявола препдела , во дура ….
Ещё хотела поставить дьявола в кавычки для особо впечатлительных, но подумала, что все здесь взрослые люди...ан, нет, впредь буду осторожнее :sarcastic:
 
@Togo, ты вообще способен к чувству юмора? Что то я начинаю прозревать, что я тебя переоценила в этом плане. Всё это издержки форумного общения и то, что ты меня не представляешь визуально... иногда я пишу улыбаясь, а ты отвечаешь злостью на безобидные полушутливые фразы.
Представь , что тебе пишет не старая грымза , а вполне симпатичная весёлая женщина:girls2:
 
@Togo, ты вообще способен к чувству юмора? Что то я начинаю прозревать, что я тебя переоценила в этом плане. Всё это издержки форумного общения и то, что ты меня не представляешь визуально... иногда я пишу улыбаясь, а ты отвечаешь злостью на безобидные полушутливые фразы.
Представь , что тебе пишет не старая грымза , а вполне симпатичная весёлая женщина:girls2:
Он туповат, поэтому ему можно многое простить.
 
Тебе трудно осознать, что может быть " рай в шалаше", что душевное спокойное счастье не обретается количеством богатства. Всё внутри самого человека. И чем больше человек нагребает себе внешних благ, тем больше нищает его душа.
Ага , помню я как ты из газовиков душу вытряхивала когда газ себе в шалаш подключала :-D
ты овцой то не прикидывайся ))
Веселая женщина )
 
Ага , помню я как ты из газовиков душу вытряхивала когда газ себе в шалаш подключала :-D
ты овцой то не прикидывайся ))
Веселая женщина )
Иногда требуется применить грубую силу💪
Но в остальном я белая и пушистая😼
 
Назад
Сверху Снизу