Завтра будет первый день.

Как ему бедному трезветь, когда жена алкашка.. вот я о чем думаю. Это очень сложно, когда кто то из близких пьет.
Честно скажу, не знаю смог бы я остановиться, если бы в семье пьющие были.
 
Знакомая картина. У меня супруга тоже зажечь любит.

Вот только бить ее не стоило. Даже открытой ладонью. Тем более, если в тебе 90 кг. Тебя же никто по мордасам не бил, когда ты нетрезв был? Прикинь, вот так выпил ты, а тут хлоп - мужик из шкафа 130 кило (я так понимаю, у вас с супругой похожая разница в весе?) и хрясь тебя по морде открытой ладонью.

Сглупил. Поговори завтра с супругой. Извинись. Не дело баб мутузить 😉

А то, что не сорвался и сумел успокоить себя прогулкой - это ты молодец. Я бы тяпнул, наверное. Не сдержался бы. Первый день все-таки.
Дело в том что может быть , лучше бы и нашелся кто то , кто бы мутузил , устраивал скандалы , бил морду , презирал , может быть я бы не дошел бы до такой жизни , я в пьяном виде спокойный доброжелательный , транжира и рубаха парень , а уже когда дошел до ручки и стал пить один то просто у себя в комнате , ТВ , комп. никого не трогаю и не тревожу , дочь сказала так " папа раз в пол года , две недели никого не трогая , а мама ... " ( ну это когда успокоюсь что бы без эмоций .
 
Как ему бедному трезветь, когда жена алкашка.. вот я о чем думаю. Это очень сложно, когда кто то из близких пьет.
Честно скажу, не знаю смог бы я остановиться, если бы в семье пьющие были.
Три года не пил , справлялся и кстати первый раз кодировали с её помощью и за её деньги .
 
Дело в том что может быть , лучше бы и нашелся кто то , кто бы мутузил , устраивал скандалы , бил морду , презирал , может быть я бы не дошел бы до такой жизни , я в пьяном виде спокойный доброжелательный , транжира и рубаха парень , а уже когда дошел до ручки и стал пить один то просто у себя в комнате , ТВ , комп. никого не трогаю и не тревожу , дочь сказала так " папа раз в пол года , две недели никого не трогая , а мама ... " ( ну это когда успокоюсь что бы без эмоций .

А нет возможности разъехаться или боишься, что она начнет дочь "садировать?"

Мой муж ушел от меня, после того, как только лишь однажды замахнулся. Переживал потом и сказал, что боится в другой раз не сдержаться,
а этого простить себе не сможет. Возникшее у него желание поднять руку на женщину(хотя я заслужила), стало последней каплей и точкой
в нашей совместной жизни.
 
А нет возможности разъехаться или боишься, что она начнет дочь "садировать?"

Мой муж ушел от меня, после того, как только лишь однажды замахнулся. Переживал потом и сказал, что боится в другой раз не сдержаться,
а этого простить себе не сможет. Возникшее у него желание поднять руку на женщину(хотя я заслужила), стало последней каплей и точкой
в нашей совместной жизни.
Мы прожили вместе 22 года , сейчас думаю что надо было бы и уйти ещё в 2000 , а по умному и вообще не надо было на ней жениться ( как только увидел что она любить немножко выпить ) , надеюсь что старость ( если она будет ) будем встречать отдельно .
 
Вообщем то первые сутки прошли , с помощью " сонмила" проспал всю ночь с одним перерывом в гальюн . НО Я ПРОСНУЛСЯ С ТАКОЙ ОПУХШОЙ И ПЕРЕСОХШОЙ РОЖОЙ что аж испугался , таких мешков под глазами ещё у меня не было .
Состояние без таблеток и т.д. близкое к нормальному вроде ничего не болит , посмотрим как денек себя покажет .
 
50 г и палец мочить - не одно и то же.
Думаешь, проблема в алкоголе?
А может быть в том, что ты не знаешь другого способа подзарядить себя эмоционально и приходится пить?
Скорее всего наоборот , разрядить , я когда не пью в работе практически без выходных . А в запое ничего не делаю .
 
Мы прожили вместе 22 года , сейчас думаю что надо было бы и уйти ещё в 2000 , а по умному и вообще не надо было на ней жениться ( как только увидел что она любить немножко выпить ) , надеюсь что старость ( если она будет ) будем встречать отдельно .
Привет. А сейчас то что мешает уйти?
Меня малость квартирный вопрос и наличие сына напрягало и конечно бухай в вольную.
 
Привет. А сейчас то что мешает уйти?
Меня малость квартирный вопрос и наличие сына напрягало и конечно бухай в вольную.
ПРивет .А сейчас я не хочу , мне надо настроить свою трезвую жизнь , квартира моя по справедливости , а по моей глупости общая , да и войду в русло напишу о ней , те кто узнают бытовую домашнею правду о ней удивляются безмерно .
 
ПРивет .А сейчас я не хочу , мне надо настроить свою трезвую жизнь , квартира моя по справедливости , а по моей глупости общая , да и войду в русло напишу о ней , те кто узнают бытовую домашнею правду о ней удивляются безмерно .
Алкоголиков трудно удивить правдой))
У тебя один день, постарайся не злиться и восстанавливайся поскорее.

Привет!
 
ПРивет .А сейчас я не хочу , мне надо настроить свою трезвую жизнь , квартира моя по справедливости , а по моей глупости общая , да и войду в русло напишу о ней , те кто узнают бытовую домашнею правду о ней удивляются безмерно .
Привет! Если вместе плохо и есть возможность, лучше разойтись, но не решай сразу, протрезвей, наберись сил, подумай.
Удачи тебе, отходи, трезвей
 
Три года не пил , справлялся и кстати первый раз кодировали с её помощью и за её деньги .
Ну на чьи деньги и с чьей помощью это вопрос второй, а вот то, что смог три года не пить при супружнице - алкоголичке, это очень круто. Я бы не смог, наверное.

Мы прожили вместе 22 года , сейчас думаю что надо было бы и уйти ещё в 2000 , а по умному и вообще не надо было на ней жениться ( как только увидел что она любить немножко выпить ) , надеюсь что старость ( если она будет ) будем встречать отдельно
Да, быть бы поумнее..))) и я бы не женился на первой жене. А с другой стороны я верю в то, что мы получаем, мы получаем неслучайно.
Именно такая жена на тот момент и соответствовала состоянию моей души.
 
Огромное , Преогромное Всем спасибо за поддержку , раньше в этом состоянии звонил друзьям и по часу с ними трепался , вернее не трепался , а сидел у них на ушах , раз на 5-10 стало стыдно , подумал почему они все это должны слушать и притом 10 раз ...
 
Слышу не очень обычный шум при приходе домой жены , но я не вышел сижу читаю книгу АллатРа , опять что то дочь с женой в перепалке , я выхожу и !!!!!!!!!!!!!
ОНА В ХЛАМ , ЕЁ ПРИВЕЗЛИ СОТРУДНИКИ С РАБОТЫ НА РУКАХ , о ней отдельная тема , закончилось тем что дал по мордасам жене
fredas , ну на фига?
Привезли на руках сотрудники , где упала - там и постель, проспалась и как новая.
А ты ввязался, ведь предупреждён, значит вооружен.
Не разговаривая , ушел бы воздухом подышать.
 
Насчет жены , 1. Проснулась как ни в чем не бывало , душ , кофе , прическа , отправилась на работу , НИКОГДА вообще Никогда у неё нет похмельного синдрома , сколько бы не выпила , утром рано встала , привела себя в порядок и на работу , ни одного пропуска даже по больничному , я как то хотел по простуде взять в первую неделю как устроился , работал на японо-немецком предприятии , там строго , так она сказала иди работай что с тобой случится , в кабинете ведь что это за работник , она за 20 лет после декрета ни одного раза не была на больничном
<

Вечером тоже как всегда , пришла , пошла на кухню , сделала завтрак , сейчас сидит в другой комнате работает с документами . Я молчу .
Надо спросить у дочки когда с Универа прийдет , может она не помнит ничего .
 
fredas , ну на фига?
Привезли на руках сотрудники , где упала - там и постель, проспалась и как новая.
А ты ввязался, ведь предупреждён, значит вооружен.
Не разговаривая , ушел бы воздухом подышать.
Это не я ввязался , это они с дочкой шумели , я потом вышел увидел гавкнул на неё и пошел в дочкину комнату обсуждать , она ревела и мне ещё от неё досталось за то о чем речь , ну жена и влезла с матами и так далее я и не сдержался , досталось и жене по голове и дочке морально .
 
Второй день на исходе , прошел он спокойно , рабочие моменты исправляются , здоровье восстанавливается , остается горечь от бесцельно и безвозвратно потерянных 15 дней жизни , такое впечатление что наливая первую рюмку - выключили и включили через 10 дней когда уже все болело и стонало , когда пить уже было невмоготу , а не пить просто не мог потому что скорее всего издох бы последних два дня пил по пол рюмки и поставил подальше на кухню что бы не возле дивана , как сохранить в памяти , что ведь двое суток вообще не ел , воду пить не мог , душевно - суицидное состояние зашкаливала все графики , посмотрел сегодня в аптечку выпиты все Валерьянки , Пионы и какие то ещё настойки и это притом что у нас спиртное продают 24 часа и до ближайшего ночника 20 мин. туда и обратно . Как запомнить радио в голове когда понимаешь что телевизор выключен , а передачи в голове ещё идут , как запомнить постоянный гул и звон в ушах , специально выходил в ванну или на балкон потому что думал что это трубы гудят центрального отопления . Через пару дней стану опять солидным 48 летним спокойным уверенным в себе мужчиной , который через месяц два опять захочет где нибудь в непринужденной обстановке с солидными мужчинами выпить рюмочку дорогого коньяка и разъехаться дальше по своим важным солидным делам . Вот для этой рюмочки я всё это и пишу , буду стараться перечитывать почаще , чтобы помнить что то дно где я был ещё совсем и не дно ...
 
Фредас, только из личного опыта. Никакие запоминания ужасов похмелья тебя не спасут. Пока тебе нравится пьяное состояние, ты будешь возвращаться туда снова и снова. Думать надо, для чего ты пьешь, что хочешь получить от пьяного состояния и пытаться как то это получить на трезвую.

А отходняки забываются максимум через месяц. И каждый считает себя самым умным, кажется, что наученный горьким опытом, в запой не попадешь, пить будешь аккуратно. А то, что было в прошлый раз, просто неудачное стечение обсоятельств. И так в n-раз.
 
Фредас, только из личного опыта. Никакие запоминания ужасов похмелья тебя не спасут. Пока тебе нравится пьяное состояние, ты будешь возвращаться туда снова и снова. Думать надо, для чего ты пьешь, что хочешь получить от пьяного состояния и пытаться как то это получить на трезвую.

А отходняки забываются максимум через месяц. И каждый считает себя самым умным, кажется, что наученный горьким опытом, в запой не попадешь, пить будешь аккуратно. А то, что было в прошлый раз, просто неудачное стечение обсоятельств. И так в n-раз.
Беллона спасибо . Я это все знаю , понимаю и через это все прошел , не пил я самое большее 3 года . последний раз перерыв был 6 месяцев но после какой то фигни за которую отвалил кучу денег , а на самом деле я думаю что это дисульфират или как то так он называется пьяным мог выговорить , а трезвею что то не получается . Врачам и т.д. я уже не верю , пробую взять себя в руки но чувствую что год , два а вот дальше не знаю насколько меня хватит . Что бы вы посоветовали с Вашей точки зрения .
 
Назад
Сверху Снизу