Завтра будет первый день.

Ну и самое главное что в запой я захожу осознанно я знаю что я запойный алк. и обычно перед первой рюмкой сам себе говорю " будет запой " и тут же отвечаю " ну х с ним ".
А если бы твой внутренний голос сказал "будет запой", а ты ему в ответ: "а вот хер тебе, не дождешься!", тогда и сила воздействия этого внутреннего голоса, который тащит тебя в запой, после каждого отказа ему будет ослабевать. А со временем и вовсе потеряет силу. Но он очень коварный и умеет ждать, поэтому терять бдительность никогда нельзя.

Видимо проблема в том что я когда не пью живу только работой и практически не отдыхаю неинтересно , только работа , ну и после месяца - двух наступает апатия и срыв.
Значит надо полностью исключить из сознания возможность отдыхать и расслабляться с помощью алкоголя. Понимаю, что это легко сказать и тяжело сделать, но никто за тебя не найдет замену ему. Ищи и обрящешь, молись Богу о помощи. Но если ты не исключишь алкоголь как средство для снятия стресса, будешь находиться в замкнутом круге, погружаясь все глубже в проблему.
 
Ты знаешь, что это будет вредно или полезно?
Да консультировался с врачом , правда я не говорил что я после штопора пробую догнать упущенное , а просто что был долгий перерыв и каким образом востанавливаться , сказал следить за пульсом и постепенно увеличивать нагрузку . Хотя проблемы с сердцем насколько я понимаю у меня уже есть , надо все таки не полениться и пройти мед. осмотр .
 
Но если ты не исключишь алкоголь как средство для снятия стресса, будешь находиться в замкнутом круге, погружаясь все глубже в проблему.
Ефпатий ещё раз огромное спасибо за советы и поддержку , я именно и хочу в данное время распланировать свою жизнь таким образом , что бы было интересно и работать и отдыхать . Через месяца полтора надо будет завести трезво живущею любовницу , а это проблема , проблема № 1. более долгий путь до постели .2. Сложнее ухаживать . 3.Когда говорю что не пью сразу вопрос испуганно вопросительный "ПОЧЕМУ" , отвечаю что просто не пью задумываются , отвечаю что зашит задумываются , отвечаю что боюсь в запой уйти задумываются , не буду же я говорить что лечу трипер 😄 . Вообщем куча работы предстоит над собой и своей жизнью , но я думаю игра стоить свеч , тем более так хочется что бы свеча все таки горела , а не медленно и неуклонно загасала .
 
Привет! Так найди пьющую любовницу, пусть пьет, жалко чтоли? Лишь бы не алкоголицу
 
Да консультировался с врачом , правда я не говорил что я после штопора пробую догнать упущенное , а просто что был долгий перерыв и каким образом востанавливаться , сказал следить за пульсом и постепенно увеличивать нагрузку . Хотя проблемы с сердцем насколько я понимаю у меня уже есть , надо все таки не полениться и пройти мед. осмотр .
Так алкоголь и спорт вещи несовместимые. Тем более проблемы с сердцем уже есть.
 
Так алкоголь и спорт вещи несовместимые. Тем более проблемы с сердцем уже есть.
Камрад это не спорт и даже не физкультура , пока это минимальные кардио нагрузки , так как у меня практически сидячая работа , проблемы с алкоголем и уже проблема лишнего веса ( 10-12 кг.) необходимо минимально дозировано нагружать мышцы и соответственно сердце , до более мене настоящей физкультуры мне надо 4-6 месцев регулярных занятий , а про спорт я уже и не мечтаю , разве что шашки
 
Привет! Так найди пьющую любовницу, пусть пьет, жалко чтоли? Лишь бы не алкоголицу
Так вот об этом и пишу , если женщина пьет в меру с ней надо пойти в ресторан , она будет попивать вино или шампусик , а я завязавший алк . буду отбрехиваться почему я пью морковный сок
<
 
Камрад это не спорт и даже не физкультура , пока это минимальные кардио нагрузки , так как у меня практически сидячая работа , проблемы с алкоголем и уже проблема лишнего веса ( 10-12 кг.) необходимо минимально дозировано нагружать мышцы и соответственно сердце , до более мене настоящей физкультуры мне надо 4-6 месцев регулярных занятий , а про спорт я уже и не мечтаю , разве что шашки
Ну тогда ладно.
 
Да сколько угодно. Очень много пьющих людей, причем сильно пьющих, но не алкоголиков.
Полностью согласен , видимо у меня была заложена предрасположенность к алкогольной зависимости , у большого процента населения этой зависимости нет и они просто набухались , отмучились похмельем и забыли что вообще пили . У меня нет зависимости к курению , два года в армии прокурил , после армии пришел и просто не курю , не бросал , не мучился и т.д. просто не курю , хотя когда выпью и только в компании могу выкурить пачку сигарет , так ещё и фильтр отламываю или покупаю самые крепкие. Когда то были сигареты "Партагас " Кубинские кажется , так затянешься ах горло клинет вдохнуть не возможно . А так , когда один абсолютно нет никакой тяги к табаку .
 
Прошла первая неделя моего не пития , неделя ушла на то чтобы привести дела в более менее работоспособный порядок , начинаю опять не с начала дней запоя , а на месяц полтора раньше то что было наработано до запоя эффекта никакого не дало так как как раз две недели надо было поддерживать наработаное . Но это все ерунда , сейчас главное что : 1. Ложусь спать и просыпаюсь с радостью что трезвый и бодрый , 2. Появились новые планы и идеи 3. Нашел этот форум на котором мне подсказывают как жить и не только в плане трезвости . Очень трудно восстанавливаюсь , раньше через неделю я уже мог спокойно делать утреннюю пробежку и зарядку , сейчас отдышка и сердцебиение . Вообщем планы намечены , поддержка и информация есть , жду месяц - два когда начнется тяга выпить как всегда 50 грамм от которых ничего страшного не будет
<
 
И я о том же , за два месяца мне нужно найти стопор , якорь , ограничитель как угодно можно называть , но найти надо так как я в себе не уверен , на два месяца хватит , пускай даже на пол.года , а вот на больший срок ...
 
С завтрашнего дня вся моя семья будет проходить курс уколов витамин Б-1 10 ампул , витамин Б-6 10 ампул ,чередуется в день по одному витамину , ещё не плохо бы поколоть Глюкозу но её вроде надо колоть внутривенно . Этот курс посоветовала медсестра с наркодиспансера . И насколько я помню я после курса очень даже не плохо себя чувствовал .
 
С завтрашнего дня вся моя семья будет проходить курс уколов витамин Б-1 10 ампул , витамин Б-6 10 ампул ,чередуется в день по одному витамину , ещё не плохо бы поколоть Глюкозу но её вроде надо колоть внутривенно . Этот курс посоветовала медсестра с наркодиспансера . И насколько я помню я после курса очень даже не плохо себя чувствовал .

Привет,

я тоже колю себе, только Б-6/Б-12. Знакомый нарколог из России посоветовал.
 
Привет,

я тоже колю себе, только Б-6/Б-12. Знакомый нарколог из России посоветовал.
Почитал инструкцию к Б-6 , там указано что рекомендовано принимать в комплексе с Б-12 и не 10 уколов , а 21-28 инъекций , так что все верно , буду колоть утром Б-6 , вечером б-12 , и через день плюс Б-1 . На до вот узнать одним уколом можно смешивать витамины и колоть за раз ???
 
Не попалась мне книга Стеца 10 лет назад, но ее тогда наверно еще небыло( А сколько было попыток начать новую жизнь без алко. Но сраный демон вновь и вновь убеждал меня что можно но чуть чуть, а я велся как поледний лох на эту разводку! Были успешные периоды трезвости, когда я востанавливал здоровье, скидывал лищний вес! Но последние 10 лет запои участились, и все прелести оных. Хоть я и работаю на себя но финал предугать не сложно. Смотря на прошлое я ниочем не сожалею. Опыт ценная вешь, благодарю бога что пришло осознание бессилия перед алкодемоном. Читая ваши муки похмелья, я еще очень живо вспоминаю свои заплывы. Сегодня я трезв чего и вам желаю!
 
Не попалась мне книга Стеца 10 лет назад, но ее тогда наверно еще небыло( А сколько было попыток начать новую жизнь без алко. Но сраный демон вновь и вновь убеждал меня что можно но чуть чуть, а я велся как поледний лох на эту разводку! Были успешные периоды трезвости, когда я востанавливал здоровье, скидывал лищний вес! Но последние 10 лет запои участились, и все прелести оных. Хоть я и работаю на себя но финал предугать не сложно. Смотря на прошлое я ниочем не сожалею. Опыт ценная вешь, благодарю бога что пришло осознание бессилия перед алкодемоном. Читая ваши муки похмелья, я еще очень живо вспоминаю свои заплывы. Сегодня я трезв чего и вам желаю!
Спасибо Искандер . Я уже вылез , сегодня попробую заснуть без снотворного , а так общее самочувствие уже в норме , только при нагрузках одышка и сердцебиение . Иду на вечерний променад , похожу , подышу воздухом , куплю ещё витаминчик Б-12 , надо приводить себя в порядок .
 
Сцука провизорша неграмотная , спросил у неё можно ли Б-6 с Б-12 в одном шприце колоть , она мне двоечница ответила что можно , так как есть какое то лекарство в одной ампуле все витамины группы Б , читаю в описании Б-6 несовместимость , четко и ясно написано нельзя смешивать в одном шприце Б-6 с Б-12 или с Б-1 почему неинтересно , но ведь нельзя , а собрался колоть , откинул бы тапки , кто бы отвечал ??? 😲
 
Назад
Сверху Снизу