Завтра будет первый день.

fredas

Участник
Не пьет 5 лет 10 месяцев 16 дней
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
151
Пол
мужской
Всем всего хорошего . О себе : 48 лет . Предприниматель . Лет с 30 ти пил периодами но не очень часто , попал на работу где практически каждый день пьянка , по этой причине , в 38 лет толи закодировали или развели , но не пил три года , за эти три года легко заработал небольшой капиталец и поставил маленькое дельце . Но после трех лет стал пить странно запоями , мог 3 месяца ходить в атлетический зал не пропуская тренировки , а в друг , две недели пить один не вставая с дивана щелкая каналы . С друзьями пьющими расстался как то при запое просто стали не нужны , а уж когда не пил тем более , не пьющии друзья таких и нет . Вообщем бросил три работы , потерял старый бизнес ( процентов 50 и из за пьянок ) Этим маем вкололи мне насколько я понял "дисульфирам" и сказали мне 5 лет не пить .
И вдруг попалась одна передача что все это фигня , в сериале тоже под сомнение поставили , решил я попробовать и ушел в очередной 14 дней запой , так как знаю что завтра на самом деле уже все , выхожу сам без капельниц и т.д. Решил пробовать и искать информацию как себя изменить без шарлатанов . Спасибо что есть этот форум , посмотрел темы и с радостью ( или сожалением ) убедился что я не одинок в своей проблеме и люди её решают .
 
Привет, шаг навстречу сознательной трезвости ты сделал, а

поддержку и много полезной инфы от опытных и не очень здесь ты получишь обязательно (щас народ проснется).

Я здесь недавно и срок непития маленький, поэтому не берусь раздавать советы, кроме одного: постараться услышать.

Что-то из невероятно огромного, собранного здесь опыта жизни с алко-зависимостью тебе точно пригодится. Удачи.


PS: Семья есть? Дети?
 
Привет.
Ставь счетчик. Читай темы с пометкой "Важно". Книгу О.Стеценко уже прочитал?
Пиши о себе, общайся, спрашивай, на форуме всегда кто нибудь есть. Онлайн пьянка под запретом. Улетишь в Срыв.
А так здесь много грамотно протрезвевших, чего и тебе желаю.
 
Приветики :) здорово, что присоединился к нам. Давай трезветь вместе! Я сама тут недавно, но мне помогает очень :)
 
Спасибо не просто огромное за поддержку , у меня начинается период который мне очень нравится , эмоциональный подъем , хочется жить , работать , за 3-5 дней сделаю столько , сколько через месяц и за 15 дней не делаю . Если бы не знал что нельзя уже бы начал тренировки . Кстати спокойно мог бы по вечерам 50-100 грамм коньячка выпить , но просто НЕ ХОЧУ , не воротит , а именно не хочу .
 
Привет.
Пьёшь то крепкие?
Выходи потихоньку и читай форум.

Привет . Спасибо . Я уже вышел , в этот раз пил только - начал с коньяка -продолжил водку , слабого вообще не хотел , а обычно начинал с жажды удалить , хорошим пивком .
 
Привет.
Ставь счетчик. Читай темы с пометкой "Важно". Книгу О.Стеценко уже прочитал?
Пиши о себе, общайся, спрашивай, на форуме всегда кто нибудь есть. Онлайн пьянка под запретом. Улетишь в Срыв.
А так здесь много грамотно протрезвевших, чего и тебе желаю.
ПРивет спасибо . О книге даже не слышал , обязательно почитаю
 
Спасибо не просто огромное за поддержку , у меня начинается период который мне очень нравится , эмоциональный подъем , хочется жить , работать , за 3-5 дней сделаю столько , сколько через месяц и за 15 дней не делаю . Если бы не знал что нельзя уже бы начал тренировки . Кстати спокойно мог бы по вечерам 50-100 грамм коньячка выпить , но просто НЕ ХОЧУ , не воротит , а именно не хочу .
Если не хочешь,то за чем пьешь? Привычка?
После подъема иногда спад бывает,главное не начать пить опять в этот момент.
 
Кстати спокойно мог бы по вечерам 50-100 грамм коньячка выпить .
ну ну
<
 
Кстати спокойно мог бы по вечерам 50-100 грамм коньячка выпить.
Так ты ещё не в курсе, что не можешь пить как все?
И вообще, как сам считаешь, ты алкоголик?
 
Я понимаю , просто по опыту знаю что где то до месяца меня не будет беспокоить уход в штопор , а потом будет срыв обязательно , так что понял что алкоголику и палец в водке нельзя мочить , чтобы не улететь .
 
Я понимаю , просто по опыту знаю что где то до месяца меня не будет беспокоить уход в штопор , а потом будет срыв обязательно , так что понял что алкоголику и палец в водке нельзя мочить , чтобы не улететь .
т.е. ты это понимаешь, но при этом уверен что 50гр кононины тебе легко дадутся?
так не бывает, понимаешь? если ты алк, то КУ нереально, если не алк, то что ты делаешь здесь?
 
Так ты ещё не в курсе, что не можешь пить как все?
И вообще, как сам считаешь, ты алкоголик?
Я уверен что я алкоголик и понял чтобы не подохнуть , должен даже не нюхать , но приходит момент и мне просто становится безразлична потеря двух недель жизни , здоровья , денег , связей и конечно есть такой как " а вдруг в этот раз пронесет .
 
Я уверен что я алкоголик и понял чтобы не подохнуть , должен даже не нюхать , но приходит момент и мне просто становится безразлична потеря двух недель жизни , здоровья , денег , связей и конечно есть такой как " а вдруг в этот раз пронесет .
у тебя так много открытий ещё впереди! 😁
 
Хорошо, что пришел!
Доброго утра.
Читай, что тебе Оушен написал.
Во всех отношениях полезно и необходимо.
 
Назад
Сверху Снизу