Завтра будет первый день.

Ну а трезвые три года как вспоминаются?
 
Что бы вы посоветовали с Вашей точки зрения .
Мне кажется надо искать плюсы трезвости, а не минусы пьянки. И не пить ни при каких обстоятельствах, раз уж мы алкоголики.
 
Ну а трезвые три года как вспоминаются?
Как самые продуктивные , веселые , здоровые годы , вот их помню очень хорошо , а пьяные годы только с горечью .
За три года 4 поездки на море , три зимних отпуска . Машина . Абсолютное не понимание домашнего хозяйствования сколько надо столько и тратилось . Молодая любовница ( разница в 16 лет ) как только начал пить первое что потерял любовницу и не из за неё , самому стала не интересна и мы расстались скорее по моей инициативе . Потерянно конечно не с первого запоя и не все но , как раз года за три и стал от зарплаты до зарплаты и думаю что в том магазине дешевле , коммуналка начала злить , конечно это не только из за моих пьянок , у нас сейчас такая обстановка что не то что страшно , а жутко и надо браться скорее всего за эмиграцию , а не бухать как ...
 
Забыл добавить главное на работу бежал с радостью , а отдыхал с удовольствием . Правда перестал ходить на всякие день рождения , крестины , свадьбы где сидишь только жрешь и тупо пьёшь .
 
Все трезвые годы вспоминают так. Зачем тогда пить начинают, непонятно. Значит,что то не так в трезвости.
Да нет, всех послушаешь, все так. Тогда в душе что то не так.
Негатив мож увеличивается, чувство превосходства, гордыня и человек опять вынужден браться за бутылку, отключать ставшее агрессивным сознание..
 
Начался третий день выхода из запоя , проспал хоть и со снотворным так себе , очень мучает понос за ночь раза три сходил , хотел выпить таблетку но думаю пускай чистка немного пройдет .
Утро встал с рожей хоть и не с такой запухшей как вчера , но все же .
Заставил себя сразу одеться и на улицу , у нас морозец сухо , небольшой снежок , красотиШа , бежать не бежал но быстрым шагом свой маршрут прошел , в спорткомплексе на улице по разу прошелся по тренажерам , вообщем опять все сначала , буду где то 10-14 дней входить в норму . Хочу заставить себя не через день- два бегать , а в любую погоду выходить утром из дома хотя бы на 15 минут но утро начинать с улицы , а не с компа .
Лифт - прошел мимо и пошел на шестой этаж пешком .
 
Все трезвые годы вспоминают так. Зачем тогда пить начинают, непонятно. Значит,что то не так в трезвости.
Да нет, всех послушаешь, все так. Тогда в душе что то не так.
Негатив мож увеличивается, чувство превосходства, гордыня и человек опять вынужден браться за бутылку, отключать ставшее агрессивным сознание..
У меня есть знакомый очень высокого ранга человек он может позволить себе просто купить ресторан , а не то что погужбанить в нем , так вот где то раз в год , он переодевает охранников и идет в самый гадюшный из гадюшных ванючих прокуренных кабаков и ужирается там с такими чуваками что просто дурдом , так вот потом ходит месяц счастливый и удовлетворенный , он не алкоголик , знает меру , следит за здоровьем и т.д. , но вот такое у него есть , если бы синяки знали с кем пьют не поверили бы и что самое главное не поит их , а скидывается спорит кто больше дал ну и так далее , я один раз с ним попил так , больше не хочу , сигареты блин стреляет .
 
У меня есть знакомый очень высокого ранга человек он может позволить себе просто купить ресторан , а не то что погужбанить в нем , так вот где то раз в год , он переодевает охранников и идет в самый гадюшный из гадюшных ванючих прокуренных кабаков и ужирается там с такими чуваками что просто дурдом , так вот потом ходит месяц счастливый и удовлетворенный , он не алкоголик , знает меру , следит за здоровьем и т.д. , но вот такое у него есть , если бы синяки знали с кем пьют не поверили бы и что самое главное не поит их , а скидывается спорит кто больше дал ну и так далее , я один раз с ним попил так , больше не хочу , сигареты блин стреляет .
А что, нормально человек, раз в месяц режиссирует своё дно.
<

Оттолкнулся, дальше пошёл.
А потом кровь на биохимию сдавать, диетическое питание и здоровый образ жизни 😌
 
А что, нормально человек, раз в месяц режиссирует своё дно.
<

Оттолкнулся, дальше пошёл.
А потом кровь на биохимию сдавать, диетическое питание и здоровый образ жизни 😌
Не раз в месяц раз в год и то не в каждый .
 
Унижает свою гордыню. Уровень гордыни ставит на место.
Короли шутов держали, которые могли над ними издеваться, называть на ты и т.д. Тот же самый механизм.
 
Полегчало мне господа ... и сразу же начали посещать меня очень интересные мысли , так если раз в шесть месяцев будет такой кильдим , так может это не так уж и страшно 😲 😳
<
счетчик включен господа ....
 
Полегчало мне господа ... и сразу же начали посещать меня очень интересные мысли , так если раз в шесть месяцев будет такой кильдим , так может это не так уж и страшно 😲 😳
<
счетчик включен господа ....
Типа запойное КУ ? Раз в полгода?
 
Контролируемое употребление. Целый раздел есть. Там тусуются люди, которые думают, что алкоголики могут контролировать употребление алкоголя.
 
Контролируемое употребление. Целый раздел есть. Там тусуются люди, которые думают, что алкоголики могут контролировать употребление алкоголя.
Я так не думаю , я не могу контролировать , зачем себя обманывать . Описывал просто мысли которые лезут в голову и которые надо гнать пинками сначала спереди потом сзади .
 
ну 7 лет назад то я еще была молода...
 
Назад
Сверху Снизу