Завязываю навсегда

Я так тоже мыслил. Бросай навсегда и для себя ради трезвости. Мечты сбудутся обязательно а потом раслобон ииии .... срыв! Я когда в завязке был всегда думал - Вот дострою дом буду пить на террасе виски и тянуть кальян. Достроил и выпил .... Стеценко и эти моменты очень правильно перекрывает
Я поняла, что больше нельзя, никогда нельзя , до гробовой доски нельзя.
 
Жду именно жизни, а не виртуального пьяного угара. У меня есть мечты , которые я до сих не исполнились из-за зелёного змия
Будет хорошо если они исполнятся. А если нет? Опять бухать?
 
В том то и дело, что исполнятся. Ничего сверхъестественного я не планировала.
ну тогда это не мечты, а цели. В любом случае, как не называй, пусть исполняются
 
Привет спасибо большое. По поводу вина каждый день мне моя подруга психиатр рассказывала. Если его пить для сна при отказе безссоница однозначно, если типа вечером для расслабится при отказе зажимы ( психосоматика) нервозность и т.п. Она сама иногда его пьёт НО она пьёт типа для профилактики болезни Альцгеймера. Ты уже нормально дней выдержала поэтому ДЕРЖИСЬ!!!
У меня всё это было, бессонница, ночные вскакивания, панические атаки, нервяки(((( Не могу сказать, что сейчас идеальное состояние психическое, но намного лучше😊
 
Читал твою тему и прошёл через все это кстати почему то ( я не пил тогда вообще) . Была потом очень долгая работа над собой. Вылазил на АД Триттико два месяца. Как то решил не пить АД и выкинул в сугроб перед входом в дом , в три часа ночи искал в сугробе.;
 
Последнее редактирование:
По поводу дурных мыслей. Советую прочитать Луизу Хей « Исцелить себя». Девчонкам особенно. Книга зайдёт однозначно.
 
Она сама иногда его пьёт НО она пьёт типа для профилактики болезни Альцгеймера. Ты уже нормально дней выдержала поэтому ДЕРЖИСЬ!!!

Привет, Дмитрий. Вот это уже интересно, какая связь с Альцгеймером? 🙄
 
Я же не психиатр, это она мне так сказала.

Почитала про это, на мышах 6% вино Совиньон действительно дало хорошие результаты. Единственное, я не понимаю, откуда они нашли столько мышей с Альцгеймером чтобы делать выводы..
 
Пиши , буду почитывать) чтото свое замечаю)
А вот по поводу альцгеймера... Наверное как обычно для расширения сосудов.. Вследствие больше кислорода..
Его можно заменить Никотиновой кислотой👍 полезней будет
 
Пиши , буду почитывать) чтото свое замечаю)
А вот по поводу альцгеймера... Наверное как обычно для расширения сосудов.. Вследствие больше кислорода..
Его можно заменить Никотиновой кислотой👍 полезней будет
Привет, мне кажется это очередная отмазка. Никотиновая кислота кстати в организм поступает из iqos, вместо сигарет. Пока на сегодня спустя 15 дней разум гарантирует избежание срыва. Хотя апатия присутствует. Может на погоду, завтра резкое похолодание.
 
Всем привет. 20 день трезвости. Что изменилось и радует : 1. Стал более внимателен во всем ( работа, дом) 2. Посиделки с друзьями и кумовьями закончились да и наврядли начнутся за ненадобностью. Вечером выезжаю посидеть с непьющими друзьями ( лате, мороженое, десертик какой то) привык даже. 3. На тренировках веса и выносливость вверх. 4. Сон это чудо .Что не радует 1. Немного замкнулся в себе 2. Чувствую что получаю не новые впечатления а как бы продолжил свои 9 лет трезвой жизни ( буду исправлять) 3. Шейный остеохондроз на погоду который забывался на долго посе 150 виски или пары бутылок пива теперь снимается мазями и таблетками ( психосоматика процветает) уровень тревожности повышается и шея зажимается.
Вообще-то все устраивает и понимаю что очень мало сделал для трезвости и даже на минимум не тянет. Выпить мысли не возникает так как я писал что меня просто в прошлое откинуло кода я не пил 9 лет и я просто продолжил жить дальше в этом же темпе ( а это путь к депрессии и постоянное напряжение) поэтому записался к психологу и будем как то жизнь менять. Пить реально на данный момент не тянет это 100%, к собутыльникам ( соседи и кумовья) какое то даже отвращение или презрение или злость даже что до этого дошло, хотя в первую очередь себя нужно винить.
Как бы встряхнулся и поехали дальше
 
Всем привет. 20 день трезвости. Что изменилось и радует : 1. Стал более внимателен во всем ( работа, дом) 2. Посиделки с друзьями и кумовьями закончились да и наврядли начнутся за ненадобностью. Вечером выезжаю посидеть с непьющими друзьями ( лате, мороженое, десертик какой то) привык даже. 3. На тренировках веса и выносливость вверх. 4. Сон это чудо .Что не радует 1. Немного замкнулся в себе 2. Чувствую что получаю не новые впечатления а как бы продолжил свои 9 лет трезвой жизни ( буду исправлять) 3. Шейный остеохондроз на погоду который забывался на долго посе 150 виски или пары бутылок пива теперь снимается мазями и таблетками ( психосоматика процветает) уровень тревожности повышается и шея зажимается.
Вообще-то все устраивает и понимаю что очень мало сделал для трезвости и даже на минимум не тянет. Выпить мысли не возникает так как я писал что меня просто в прошлое откинуло кода я не пил 9 лет и я просто продолжил жить дальше в этом же темпе ( а это путь к депрессии и постоянное напряжение) поэтому записался к психологу и будем как то жизнь менять. Пить реально на данный момент не тянет это 100%, к собутыльникам ( соседи и кумовья) какое то даже отвращение или презрение или злость даже что до этого дошло, хотя в первую очередь себя нужно винить.
Как бы встряхнулся и поехали дальше
Вот молодец! А я развязалась. И зачем вот я вчера в субботу вечером из 🏠 пошла к коллегам.Они сегодня как огурцы. А я пошла в магазин и купила водки. Ну знаю же, что нельзя!!!
 
Привет, ну лечись теперь. Я не могу себе обозначить причину выпить в данный момент. Вот выпила ты, что получила? Могла ли не выпить?
 
Всем привет. 20 день трезвости. Что изменилось и радует : 1. Стал более внимателен во всем ( работа, дом) 2. Посиделки с друзьями и кумовьями закончились да и наврядли начнутся за ненадобностью. Вечером выезжаю посидеть с непьющими друзьями ( лате, мороженое, десертик какой то) привык даже. 3. На тренировках веса и выносливость вверх. 4. Сон это чудо .Что не радует 1. Немного замкнулся в себе 2. Чувствую что получаю не новые впечатления а как бы продолжил свои 9 лет трезвой жизни ( буду исправлять) 3. Шейный остеохондроз на погоду который забывался на долго посе 150 виски или пары бутылок пива теперь снимается мазями и таблетками ( психосоматика процветает) уровень тревожности повышается и шея зажимается.
Вообще-то все устраивает и понимаю что очень мало сделал для трезвости и даже на минимум не тянет. Выпить мысли не возникает так как я писал что меня просто в прошлое откинуло кода я не пил 9 лет и я просто продолжил жить дальше в этом же темпе ( а это путь к депрессии и постоянное напряжение) поэтому записался к психологу и будем как то жизнь менять. Пить реально на данный момент не тянет это 100%, к собутыльникам ( соседи и кумовья) какое то даже отвращение или презрение или злость даже что до этого дошло, хотя в первую очередь себя нужно винить.
Как бы встряхнулся и поехали дальше
Дмитрий, привет!
Ты вызываешь уважение.
Двигайся намеченным курсом.
Хочу посоветовать курс массажа и/или поход к хорошему остеопату. Поможет и расслабиться, и решить вопрос с остеохондрозом, и получить удовольствие (если массажистка будет ничего)))
Апатия - логичный психологический откат, ты ещё в начале пути. Ищи легальные источники удовольствий и наслаждений. Это козыри, которыми ты будешь бить хандру.
Желаю успехов.
 
Привет, ну лечись теперь. Я не могу себе обозначить причину выпить в данный момент. Вот выпила ты, что получила? Могла ли не выпить?
Нет, наверное и пошла с тем интересом. Что получила? Мне теперь, на проблемы, которые могут решить и без меня, мне пофигу. А вот завтра буду злая)) Надоели , ведь именно в субботу и в воскресенье надо решать" глобальные" проблемы со здоровьем
 
Назад
Сверху Снизу